СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Стрелять, стрелять и стрелять...


Стрелять, стрелять и стрелять...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

30.12.2013, 18:18

МИД: теракты в Волгограде, Ираке и Сирии имеют общих вдохновителей
МИД России заявил, что террористические акты в Волгограде, как и атаки в США, Сирии, Ираке, Ливии, Афганистане, Нигерии имеют общих вдохновителей. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Мы не отступим и будем продолжать жесткую и последовательную борьбу с коварным врагом, который не знает границ и может быть остановлен только сообща», — подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что произошедшие в Волгограде теракты являются попыткой вызвать межконфессиональную вражду в российском обществе.

«Цинично спланированный накануне празднования Нового года удар — еще одна попытка террористов открыть внутренний «фронт», посеять панику и хаос, вызвать межконфессиональную вражду и конфликты в российском обществе», — говорится в сообщении.

это очевидно .... и поскольку я не мид .... я могу прямо ткнуть пальцем в черножопого пидараса .... и его свору начиная с президента франции и заканчивая обосранным зассыхером ....

0

22

Москаль з Батькiвщини написал(а):

как и атаки в США

блин, какой дипломатический ход!
Отмазали пиндосов. Главных заказчиков.

0

23

Сергеевна написал(а):

блин, какой дипломатический ход!
Отмазали пиндосов. Главных заказчиков.

Кирпич в новогодней упаковке

0

24

Предновогодние теракты в Волгограде: все подробности


Два крупных теракта произошли в Волгограде за последние два дня. 29 декабря в городе смертник взорвал здание железнодорожного вокзала. В результате погибли 17 человек. А 30 декабря был взорван троллейбус с пассажирами. По официальным данным, погибли 14 человек. В результате двух терактов десятки человек пострадали. А в октябре этого года террористка Наида Асиялова взорвала в Волгограде пассажирский автобус. Тогда погибли семь человек.

30 декабря 2013, 12:40

   

видео: © RT / фото: © RT

Теракт на вокзале

Взрыв на вокзале Волгограда прогремел 29 декабря около 12:45. По предварительным данным, террористка-смертница (по другим данным, это был мужчина-террорист) попыталась войти в здание вокзала. Она была остановлена у металлодетектора и привела взрывное устройство в действие, когда к ней приблизился полицейский, заметивший странное приближение женщины. Это действие сотрудника полиции, по мнению экспертов, позволило спасти много жизней.

Момент взрыва зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что взрыв произошёл внутри здания вокзала. Волной выбило окна и двери на двух этажах здания.

По факту взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде возбуждено уголовное дело по статье «теракт». На территории области с 1 по 3 января 2014 года объявлен траур.

Взрыв в автобусе

В октябре террористка-смертница Наида Асиялова совершила теракт в рейсовом автобусе в Волгограде. Мощность взрыва составила 500-600 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва погибли семь человек, более 30 получили ранения.

0

25

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Хочеца одеть перанджу - пиздуй в свой аул и там хоть в арбу оденься и ишаком покройся.

Согласна на все 100%.Если хочешь стоять к верху жоппой и прятать рыло за тряпкой...то к жидам в гетто..а мы,нормальные люди,обнесём вас колючей проволокой, пустим ток.в 3000 ВАТТ.. и взрывайтесь там,убивайтесь...уничтожайте свой гнойный выводок,заканчивайте свой никчемный путь на этой планете...как вам будет угодно...мыло и верёвки ...в подарок.Твари пархатые.Жиды и мусульмане-братья на века.

0

26

Царствие Небесное погибшим...
Вот на что готовы враги России, когда ее успехи им поперек горла.

Если Путин включит жесткий режим управления и контроля, то, думаю, в народе это одобрят.

0

27

(задумчиво) а я люблю Медею. Не знаю, простят ли меня мои другие любимые, Славянка, Анфиса, Роза...

0

28

Maчача написал(а):

(задумчиво) а я люблю Медею. Не знаю, простят ли меня мои другие любимые, Славянка, Анфиса, Роза...

НИ ЗАБУДИМ, НИ ПРАСТИМ!!!!!  [взломанный сайт]

0

29

Медея написал(а):

Царствие Небесное погибшим...
Вот на что готовы враги России, когда ее успехи им поперек горла.

Если Путин включит жесткий режим управления и контроля, то, думаю, в народе это одобрят.

вРАГАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ... Зло всегда возвращается туда, откуда пришло...

0

30

славянка написал(а):

НИ ЗАБУДИМ, НИ ПРАСТИМ!!!!!

правильно! Еще и от Волки с Сергеевной надо задать Мачачке по первое число, устроить знатный ему отлуп. А то ишь, распоясалсО  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Кстати, Волки с Москалем уже в 2014-м.

0

31

славянка написал(а):

вРАГАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ... Зло всегда возвращается туда, откуда пришло...

не сомневаюсь в этом. Бог не Тимошка, видит немножко.

0

32

да кто-нибудь задержит эту нахалку?

0

33

Maчача написал(а):

да кто-нибудь задержит эту нахалку?

Какую?

0

34

Вы верите в такие совпадения? Помните,как в Иране ,граждане одного маленького ,но очень  вонючего государства ,решили,что соседнему  государству,не нужны физики-ядерщики?

На вокзале Волгограда погибли возвращавшиеся с испытаний сборщики "Тополя-М"

http://lifenews.ru/news/124907

0

35

Действительно, двое сотрудников Воткинского завода погибли в теракте в Волгограде, еще трое были госпитализированы. К сожалению, один из раненых находится в коме. Приехали они в Волгоград в рабочую командировку, - прокомментировал LifeNews пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков. – За их семьями мы отправили микроавтобус, который привезет их в Волгоград. На самом предприятии создан комитет, приступивший к организации траурных мероприятий.

Это была наводка. И именно оттуда, где проходили испытания. Где, пляць, Берия?
Сколько же иуд развелось.

0

36

Сергеевна написал(а):

Действительно, двое сотрудников Воткинского завода погибли в теракте в Волгограде, еще трое были госпитализированы. К сожалению, один из раненых находится в коме. Приехали они в Волгоград в рабочую командировку, - прокомментировал LifeNews пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков. – За их семьями мы отправили микроавтобус, который привезет их в Волгоград. На самом предприятии создан комитет, приступивший к организации траурных мероприятий.

Это была наводка. И именно оттуда, где проходили испытания. Где, пляць, Берия?
Сколько же иуд развелось.

Куприков только что отписался...

Можно по разному отнестись к этой инфе, можно плюнуть, можно прочитать и забыть, а можно и задуматься. Исключать полностью, я бы не стал. Уж больно частенько "случайно" гибнут разные ученые, разработчики оружия и прочие яйцеголовые. Привет из Лондона, как грицца.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1565227.html

0

37

Только што сообщили по радио, что в связи с терактами в Волгограде арестовано около 700 человек.
Нашли много наркотиков, оружие.
Радио тихо шуршало. Может я неправильно расслышала?
Правда штоле?

0

38

Ща в новостя глянем...

0

39

Сергеевна написал(а):

Только што сообщили по радио, что в связи с терактами в Волгограде арестовано около 700 человек.
Нашли много наркотиков, оружие.
Радио тихо шуршало. Может я неправильно расслышала?
Правда штоле?

Когда начинаются чистки,то всегда ловят много преступников.Не обязательно связанных  с терактом,а за ранее совершённые преступления.Это только с экрана нам говорят,что преступники не имеют национальности...на самом деле нет ни одного славянина,которого разыскивают  за наркоту ....например..все до единого-черножопые .
http://ruscontrol.org/publications/492/

0

40

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Стрелять, стрелять и стрелять...