СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Финалист!


Финалист!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Совершенно с тобой соглашусь - нечего тут искать и обсуждать.

0

42

Анфиса написал(а):

Вот и я это подозреваю...а к остальным ревнует.Мне просто интересно,у кого ,по Мачаче,есть голос и соответствующая внешность.

Он в тюбе безнадьожна влюбльён и образ твой, глас вопиющей девы к нему приходит по ночам...и внемля ему он ходит босой по воде (аки по суху!)

0

43

Maчача написал(а):

а покажите мне "низы" этой Пелагеи? Где они? Как низко она может забраться?

Зато у керкорава, ажно 3,5 октавы! Поди опровергни, а?

0

44

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Maчача написал(а):а покажите мне "низы" этой Пелагеи? Где они? Как низко она может забраться?Зато у керкорава, ажно 3,5 октавы! Поди опровергни, а?

увы, не смогу. Я никогда не слышал киркорише толстопузен.

0

45

Maчача написал(а):

увы, не смогу. Я никогда не слышал киркорише толстопузен.

Так бы сразу и сказал, шо не копенгаген, мол -  туговат на ухо, то да сё...  а во вторых - брешешь как собака на луну, шо киркорише не слухал. У тя на фотке за спиной плакат на полстены   с иво патретом "Я не фараон!" И потпесь внизу - "Вове от Фили"

0

46

Вовчег, по поводу Пелагеи - да ладно тебе... Сам же говорил, что у вокалюг голова - это резонатор.

Всяко лучше поет, чем ансамбль из органиста и спасателя на лестнице на вторые сутки пьянки. И уж точно - в разы лучше, чем всякие сраные поющие трусы.

Давай лучше аквавита (мне тут надысь передали) хряпнем да закурим его нафиг папироской без фильтры.

0

47

От суко, всем форумом навалились. Даже Водоплавчег - и тот переметнулсо.... Какой жаль!!!

0

48

а знаете, мне в таких темах Мачача похож на врача, только на врача не современного, у которого пациенты и сами с усами - начитанные, а на средневекового. Такого, как в фильме про Нострадамуса показали, который хватал людей за грудки и заставлял мыть руки во избежание.
Вот так я вижу с чем борется Мачача. С пляцтвом, которое веками к нам приходило путем "культурного сотрудничества" одного избранного народа.
И тут кстати, от него не слышно, снобистского "а вот ты сперва сам добейся, а потом спорь со мной" - от души же идёт, это видно.
Наверное, тут надо прислушаться, чтобы потом не было, что "джинсы и жевачки разрушили СССР".

Всё вышесказанное не отменяет наши с Мачачкой антагонистические позиции насчёт Николки 2. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

49

Vodoplav написал(а):

Вовчег, по поводу Пелагеи - да ладно тебе... Сам же говорил, что у вокалюг голова - это резонатор.
            Всяко лучше поет, чем ансамбль из органиста и спасателя на лестнице на вторые сутки пьянки. И уж точно - в разы лучше, чем всякие сраные поющие трусы.
            Давай лучше аквавита (мне тут надысь передали) хряпнем да закурим его нафиг папироской без фильтры.
            Подпись автораУкрайинство - цэ свидома влада плюс рагулизация всиейи крайины

аквавитовка стоит, ждёт своего часу. Та самая, что когда-то угощались в Абсалоне. Она мне почему-то лучше, чем "Русский стандарт", который тут тоже с недавних пор стали продавать.

Всё, вобщем, готово для "мордой в салат". А ведь со времен киевской встречи не выпил ни грамма. Так тоже бывает.

Теперь отвечу Медеичьке насчёт каких-то, как ей кажется, противоречий во мнениях. Я думаю, никаких противоречий у нас с тобой нету. Я уже тут где-то говорил, что считаю самым нужным в мире труд. Он важнее всего. Отталкиваясь от этой моей точки зрения, я всегда и смотрю на мир - кто что и как сделал, кто что умеет, кто чего заслуживает.

Если Николай ll не изволил потрудиться когда-то на благо отечества, иначе говоря, многое попросту просрал, то ему повезло, что с течением времени появился Сталин и исправил его ошибки. России вообще часто везет. И так и должно быть, я думаю.

0

50

Я думаю, никаких противоречий у нас с тобой нету.

я рада, что ошиблась. :)

0

51

Медея написал(а):

а знаете, мне в таких темах Мачача похож на врача, только на врача не современного, у которого пациенты и сами с усами - начитанные, а на средневекового. Такого, как в фильме про Нострадамуса показали, который хватал людей за грудки и заставлял мыть руки во избежание.
Вот так я вижу с чем борется Мачача. С пляцтвом, которое веками к нам приходило путем "культурного сотрудничества" одного избранного народа.
И тут кстати, от него не слышно, снобистского "а вот ты сперва сам добейся, а потом спорь со мной" - от души же идёт, это видно.
Наверное, тут надо прислушаться, чтобы потом не было, что "джинсы и жевачки разрушили СССР".

Всё вышесказанное не отменяет наши с Мачачкой антагонистические позиции насчёт Николки 2.

Насчет Царя-Мученика - тут я тоже с Медеей не согласна. Впрочем, всему свое время. Лет 10 назад я тоже так считала.
А вот насчет отношения Мачачи к музыке - я тут обоих поддержу.
Меня как журналиста коробят ошибки в текстах. То есть, я их замечаю, как пятна на одежде, как врач замечает по только ему известным симптомам болезнь.  Поэтому я понимаю Мачачу, который воспринимает музыку не так, как мы.
Я - не профессионал в музыке, и в нотах путаюсь, хотя петь люблю, и молитвы утренние-вечерние предпочитаю петь, а не читать.
Но все таки вкус у меня есть. Родители меня растили на классике, потому от попсы и рока меня корежит. От рэпа тоже.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
А для Мачачи это - вообще "пытки иракских солдат".
Однако Пелагея мне нравится. И мужик в костюме, поющий арию Мистера Х - тоже. Хотя бы потому - что они поют своими человеческими голосами и выглядят как люди, а не как "говорящие собачки". http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

52

Тяжело тебя,Мачача, понимаю. Не повезло тебе в форумчанами, с нами то бишь. Сплошь быдло какое то попалось, без консерваторского образования....Приходится терпеть.  Смири гордыню то, смири.

0

53

предлагаю грянуть всем примирительно-объединяющую, почти застольную, не взирая на предпочтения :)

0

54

Maчача написал(а):

От суко, всем форумом навалились. Даже Водоплавчег - и тот переметнулсо.... Какой жаль!!!

Как тебе это?

Dutch band Ekseption plays "Toccata" based on first part of widely renowned J.S. Bach's piece "Toccata and Fugue in D Minor"

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Финалист!