СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Финалист!


Финалист!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Сергеевна написал(а):

А голос женский.
Мож это гермафродит?

он с гей-парада в Тбилиси живым убежал... но без некоторых частей тела http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

А финалист рядом с Наргиз - Георгий-Победоносец со Змием.

0

23

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

        Сергеевна написал(а):

           

            Анфиса написал(а):

                    Вот этот ...приторный грызун..тоже дошёл до финала

        Так это мужик, штоле?
            Лицо показали близким планом, а оно выбрито, да еще и не гладко.

    Мужик

А голос женский.
Мож это гермафродит?

Самый обычный  грузинский  пидорас.

0

24

Анфиса написал(а):

Самый обычный  грузинский  пидорас.

Может он потому и дошел до финала?

0

25

смотреть на кривляние гламурных блядей... нет, я, как оказывается, ещё не слишком испорчен...

0

26

Maчача написал(а):

смотреть на кривляние гламурных блядей... нет, я, как оказывается, ещё не слишком испорчен...

И верно.

Ибо нехуй.

А давай - как в Копенгагене, а? Когда покурить отошли.

Чтобы каклапортье сбежались... да ну нах... подпевай...

Не для меня
Придеооооот веснаааа!
Не для меня Дон разольеееооотся!

Отредактировано Vodoplav (2013-12-28 04:52:43)

0

27

Maчача написал(а):

смотреть на кривляние гламурных блядей... нет, я, как оказывается, ещё не слишком испорчен...

Тебя послушать,так весь мир кривляющиеся гламурные   бляди и никто петь не умеет.А все таланты в Дании ,на органе играют. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Я вот почитав твою критику...и себя блядью ощущаю,потому,что мне понравился финалист и Тина из Севастополя...и совсем не нравится камерная музыка.

0

28

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):смотреть на кривляние гламурных блядей... нет, я, как оказывается, ещё не слишком испорчен...Тебя послушать,так весь мир кривляющиеся гламурные   бляди и никто петь не умеет.А все таланты в Дании ,на органе играют.  Я вот почитав твою критику...и себя блядью ощущаю,потому,что мне понравился финалист и Тина из Севастополя...и совсем не нравится камерная музыка.

Нет, меня это просто взбесило!!

Ты хоть бы уточнила, о чём речь. Что я имел в виду, когда говорил про гламурных блядей.

Но обо всём по порядку.

Вот твой первый ролик на странице. Там выходит какой-то слесарь в бабочке и справном пиджаке и поёт хорошим эстрадным баритоном какую-то пошлятину. Против него я не имею ровным счётом НИЧЕГО! Хочет человек петь - да на здоровье!

Каждой собаке известно, что мачача смотрит на детали, ибо в них, как известно, дьявол.

Вслушиваться и всматриваться в слесаря мне нет никакой нужды,  он с тем же успехом мог бы напевать то же самое в кирзовых прохарях где-нибудь на лесоповале, и моя оценка его возможностей от этого бы не изменилась. И там бы я ему сказал то же самое, что сказал бы в концертной студии, глядя на его гламурную бабочку. А именно - баритон у тебя хороший. Классику, правда, петь - не лучший вариант. Но 17 мгновений весны - влёхкую. Или там "касамольссы-дабравольссы!".

Так что смотрел я вовсе не на слесаря и слушал вовсе не его.

А смотрел на обезьянье кривляние так называемого жюри - КТО ЭТИ БЛЯДИ?? ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНЫ В СВОИХ УЖИМКАХ?? И ОТКУДА У НИХ ПРАВО СУДИТЬ ТЕХ, КТО ЧТО-ТО МОЖЕТ?? А САМИ ОНИ МОГУТ ЧТО-ТО???

И только не надо мне тыцать в некоего градского - оно, это еврейское лицо, меня никак не вставляет. Но его я хоть немного знаю и слышал.  А остальное блядво - откуда?? КТО ЭТИ ЛЮДИ??

Так вот - своим обезьянством они ни много ни мало унижают этого самого слесаря - и он унижен - потому что почему-то вынужден выходить перед их блядские очи и что-то там спивать. На его месте я бы лучше пел где-нибудь на рынке в базарный день - уличным музыкантом. Это было бы славнее. Честнее. И правильней. Потому что петь и вообще музицировать - надо для людей. А НЕ ДЛЯ БЛЯДЕЙ!!!

0

29

Так что смотрел я вовсе не на слесаря и слушал вовсе не его.

А смотрел на обезьянье кривляние так называемого жюри - КТО ЭТИ БЛЯДИ?? ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНЫ В СВОИХ УЖИМКАХ?? И ОТКУДА У НИХ ПРАВО СУДИТЬ ТЕХ, КТО ЧТО-ТО МОЖЕТ?? А САМИ ОНИ МОГУТ ЧТО-ТО???

И только не надо мне тыцать в некоего градского - оно, это еврейское лицо, меня никак не вставляет. Но его я хоть немного знаю и слышал.  А остальное блядво - откуда?? КТО ЭТИ ЛЮДИ??

Так вот - своим обезьянством они ни много ни мало унижают этого самого слесаря - и он унижен - потому что почему-то вынужден выходить перед их блядские очи и что-то там спивать. На его месте я бы лучше пел где-нибудь на рынке в базарный день - уличным музыкантом. Это было бы славнее. Честнее. И правильней. Потому что петь и вообще музицировать - надо для людей. А НЕ ДЛЯ БЛЯДЕЙ!!!

А вот с этим я абсолютно соглашусь и даже поцелую виртуально Мачачу.  [взломанный сайт]
Мне тоже отвратительны все эти "конкурсы", где ничтожества чувствуют себя то ли прокурорами, то ли божками, решающими чужие судьбы.
Хотя доводилось видеть и более гадкие шоу, типа "Лишнее звено" и там, где типа мужа-жену выбирают.

0

30

Maчача написал(а):

Анфиса написал(а):

    Maчача написал(а):смотреть на кривляние гламурных блядей... нет, я, как оказывается, ещё не слишком испорчен...Тебя послушать,так весь мир кривляющиеся гламурные   бляди и никто петь не умеет.А все таланты в Дании ,на органе играют.  Я вот почитав твою критику...и себя блядью ощущаю,потому,что мне понравился финалист и Тина из Севастополя...и совсем не нравится камерная музыка.

Нет, меня это просто взбесило!!

Ты хоть бы уточнила, о чём речь. Что я имел в виду, когда говорил про гламурных блядей.

А чо уточнять?Ты так говоришь про всё...все ролики которые здесь размещены,подверглись твоей критике...то барабаны лишние,то кривляние,то ты удивляешься как мы такое вообще слушать можем,а ещё и обсуждать посмели...Но не все же так музыкально одарены,как некоторые...и вообще на вкус и цвет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

31

а вот передергивать не следует. Я говорил только про один ролик, а не про все. Остальные, скажу тебе правду, я просто не слушал. Делать мне больше нех, как слушать всякую самодеятельность. Я лучше холодцу поем - это полезней. Мне нравится холодец, вам нравится всякая лабуда - как говоритцо, каждому своё.

0

32

Maчача написал(а):

а вот передергивать не следует. Я говорил только про один ролик, а не про все. Остальные, скажу тебе правду, я просто не слушал. Делать мне больше нех, как слушать всякую самодеятельность. Я лучше холодцу поем - это полезней. Мне нравится холодец, вам нравится всякая лабуда - как говоритцо, каждому своё.

Мне даже страшно подумать,что бы сказал про внешность Николо Паганини...если бы был его современником,у него лицо ,даже на слесаря не тянуло.И ещё у меня вопрос...А какое лицо и какая внешность должны быть у тех кто поёт?Просто интересно.А  про судей...ну про Агутина с Биланом соглашусь...хоть многие и здесь не согласятся с вами ,так как они популярны и знамениты,а вот про Пелагею-ненада ляля.Если её не крутят по ящику,то это не значит,что она не может судить...у неё уникальный голос- 4 октавы,своя публика...которую она обрела не благодаря зомбоящику или крутышке продюсеру,а благодаря самой себе и своему таланту ,своя манера исполнения и вокалом занимается она с самого детства, занимается ею только её мама и она сама....

0

33

Почитаешь комментарии вот этим видео..Пишут,что Богом поцелованная...Почитаешь Мачачу...гавно гавном http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Себе,после критики  Мачачи ,я уже боюсь доверять

0

34

Анфиса написал(а):

Пишут,что Богом поцелованная...Почитаешь Мачачу...гавно гавном  Себе,после критики  Мачачи ,я уже боюсь доверять

У Мачачи комплекс меншовартости вырос и бьет горячей струёй через  край... Придерживаясь заповеди "Не сотвори себе кумира", он взрастил его в себе, для себя одного и к нему одному уваженье питает.

0

35

Мачач,ты почитай свои камменты
Cубботняя музыка для души
Леонард Коэн "Танцуй меня в конце любви"

0

36

я не знаю, кто такая Пелагея - это тебе понятно??

И малелькое замечаньице - ты не думай, что я так просто отпущу,  я ведь тебе все волосья вырву, хватаясь за мелочи.

Итак, Онфисычька, дай Бог ей всякого здоровья , говорит - голос 4 октавы.

Ой, не следует тебе совать нос туда, где ты ни хрена не смыслишь. НО ЛАДНО, ХРЕН С НИМ!

Тогда считаем - и для начала предположим, что у этой самой Пелагеи тесситура начинается с "до" малой октавы. Я в это не верю - но допустим! ("До" малой октавы - это баритоновая или теноровая высота - женщинам она недоступна.) Но блядь не будем мелочиться.

Итак - "до" малой октавы.

Далее - "до" 1-й октавы

2-й

3-й - и это нормальная сопрановая тесситура.

Но мы сделали нереальное допущение, что она якобы начинается с ноты до малой октавы. А я тебе скажу по секрету, что уже на ноте "соль" малой октавы нормальные сопрано, достигающие 3 октавы, давятся, будто их кто-то душит за глотко. Низко для них это. Я уже не говорю, что в полную силу на "низах" в такой ситуации никакая падла петь не сможет. Будет только некое натужное сипение.

Так что начнём лучше наш отсчёт с "до" первой - и в результате на самом верху попадём в 4-ю октаву - куда, насколько я знаю, сопрано не забираются. Я вообще не знаю голосов, которые достигали бы 4-й октавы.

То есть, есть конешно такая хитрость, как фальцет, и он может гулять по верхам куда как причудливо - но, голубушка моя, фальцет - это, мачить меня по затылку, вовсе не полный голос! Это осторожное балансирование на краю голоса - как бы блять не дать петуха! Вот что это такое! И говорить о силе голоса в случае фальцета или о ео тембре - это всё равно, что пить водку на краю крыши небоскрёба.

Итого - имеем - Анфиса нам предложила теорему про 4 октавы. И стала выглядеть недостоверно. Понятно, что ты кого-то здесь цитируешь - но у нас есть все основания предположить, что единожды соврамши, тот, кого ты цитируешь, врёт и в другом - не так ли?

0

37

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Анфиса написал(а):

    Пишут,что Богом поцелованная...Почитаешь Мачачу...гавно гавном  Себе,после критики  Мачачи ,я уже боюсь доверять

У Мачачи комплекс меншовартости вырос и бьет горячей струёй через  край... Придерживаясь заповеди "Не сотвори себе кумира", он взрастил его в себе, для себя одного и к нему одному уваженье питает.

Вот и я это подозреваю...а к остальным ревнует.Мне просто интересно,у кого ,по Мачаче,есть голос и соответствующая внешность.

0

38

Maчача написал(а):

Так что начнём лучше наш отсчёт с "до" первой - и в результате на самом верху попадём в 4-ю октаву - куда, насколько я знаю, сопрано не забираются. Я вообще не знаю голосов, которые достигали бы 4-й октавы.

0

39

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):Так что начнём лучше наш отсчёт с "до" первой - и в результате на самом верху попадём в 4-ю октаву - куда, насколько я знаю, сопрано не забираются. Я вообще не знаю голосов, которые достигали бы 4-й октавы.

смиялсо

для любопытствующих - это третья октава. Есть у меня такое несчастье, как абсолютный слух. Так вот - это в пределах 3-й октавы - ещё вопросы есть? Если нету, тогда я задам вопрос -

а покажите мне "низы" этой Пелагеи? Где они? Как низко она может забраться?

Просьба не надорваться искамши нужный ролек.

0

40

Maчача написал(а):

Анфиса написал(а):

    Maчача написал(а):Так что начнём лучше наш отсчёт с "до" первой - и в результате на самом верху попадём в 4-ю октаву - куда, насколько я знаю, сопрано не забираются. Я вообще не знаю голосов, которые достигали бы 4-й октавы.

смиялсо

для любопытствующих - это третья октава. Есть у меня такое несчастье, как абсолютный слух. Так вот - это в пределах 3-й октавы - ещё вопросы есть? Если нету, тогда я задам вопрос -

а покажите мне "низы" этой Пелагеи? Где они? Как низко она может забраться?

Просьба не надорваться искамши нужный ролек.

Я вообще с собакой гулять ходила..и ничего я больше искать не собираюсь.Мне и так всё ясно.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Финалист!