СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о росте форума-2

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

разрешить ли свободную регистрацию?
да

41% - 5
нет

58% - 7
Голосов: 12

41

Джиломан написал(а):

FE написал(а):

    Знаете, че здесь хреново? Когда цитируешь - подпись тоже в месс попадает. Это можно как-то исправить?

А я тебя сейчас цитирую - нет твоей подписи.

В настройках, по-моему, ничего нет про подпись. Я когда искал опцию, чтобы информацию о редактировании не писать, всё внимательно прочитал.

идешь в Профиль --> Отображение - там несколько чекбоксов в том числе :Показывать подписи: я как раз там сейчас балуюсь пытаюсь подобрать нормальную цветовцю гамму для отображения форума пока лучшее что нашел это MyBB blue Sky

Отредактировано s e r g (2012-11-11 00:08:48)

0

42

s e r g написал(а):

идешь в Профиль --> Отображение - там несколько чекбоксов в том числе :Показывать подписи: я как раз там сейчас балуюсь пытаюсь подобрать нормальную цветовцю гамму для отображения форума пока лучшее что нашел это MyBB blue Sky

Отредактировано s e r g (Сегодня 00:08:48)

Мне пока то что есть ничего не пришлось по душе..Как на ЧК - не хочу...Даже помнить
Щас посмотрю твой вариант

0

43

Константиныч написал(а):

s e r g написал(а):

    идешь в Профиль --> Отображение - там несколько чекбоксов в том числе :Показывать подписи: я как раз там сейчас балуюсь пытаюсь подобрать нормальную цветовцю гамму для отображения форума пока лучшее что нашел это MyBB blue Sky

    Отредактировано s e r g (Сегодня 00:08:48)

Мне пока то что есть ничего не пришлось по душе..Как на ЧК - не хочу...Даже помнить
Щас посмотрю твой вариант

все замучался перебирать, остановился на Oxygen,
если найдешь что лучше маякни

0

44

s e r g написал(а):

все замучался перебирать, остановился на Oxygen,
если найдешь что лучше маякни

Щас посмотрю твой вариант
Хорошо

0

45

кстати, Джиломаньчек - обращу твоё внимание, што ветку твою про меня на старой форе просто снесли. Её нет. Такое маленькое замечаньице...

0

46

Мачача написал(а):

кстати, Джиломаньчек - обращу твоё внимание, што ветку твою про меня на старой форе просто снесли. Её нет. Такое маленькое замечаньице...

Я заметил.

0