СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о росте форума-2

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

разрешить ли свободную регистрацию?
да

41% - 5
нет

58% - 7
Голосов: 12

21

так другой и нету - давай щупай личку.

0

22

Мачача написал(а):

так другой и нету - давай щупай личку.

Не пускает с твоим ником и паролем.

0

23

так пусть кто-нить напишет, кому не лень - пусть модер не трудится. Я к ним писать не собираюсь. И не собиралсо.

0

24

Мачача написал(а):

так пусть кто-нить напишет, кому не лень - пусть модер не трудится. Я к ним писать не собираюсь. И не собиралсо.

Ну да, а потом Айседора скажет:"Я семь вёрст к вам скакал,  чтобы сказать, как вы мне безразличны"

0

25

Джиломаньчек - как только разбанят - видимо, к вечеру, то снова проверишь - я тебе маякну - с тем же паролем и ником. Сам убедишься - шо тут горькие сльозы крокодиловы кто-то где-то обо мне проливает... непонятно - неужели из-за джинычьки??

0

26

Гематом написал(а):

Мачача написал(а):
если разрешать свободную регистрацию - то только при условии наличия знакомых ников. Типо - прешол форева, но хочет зарегицо под именем Мирандолина Кондратьевна - то нах. Только те ники, которые знакомы. Второе условие - свободная рега только при наличие модеров помимо админа. И мне банную кнопку - какое-то моральное право я на это имею.Хе-хе, Мачача хочет быть на этом форуме немного Пиночетом.

\

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  я  Мачаче  доверяю !...Музыкант  не  может  быть  несправедливым !

0

27

вы лучше все подождите результатов про фокус с баном - это куда как интересней! Вот если разбанят (хуй его знает) - пусть Джиломаньчек проверит с тем же паролем. Шобы не было разночтений, будто я пароль неверный дал. Пароль как раз верный. Просто ещё раз посмОтрите - откуда вы все пришли сюда.

0

28

Ребята, не понял! Какое удовольствие всю оставшуюся жисть прожить в однлй песочнице?
Блин! Ну неужели не желаиццо с новым челом погутарить? Вы меня убиваете.
тесным кругом мы просто заебем друг друга.
Собеседники нужны.
А те с кем ежедневно гутаришь - не собеседники.

0

29

бур написал(а):

Ребята, не понял! Какое удовольствие всю оставшуюся жисть прожить в однлй песочнице?
Блин! Ну неужели не желаиццо с новым челом погутарить? Вы меня убиваете.
тесным кругом мы просто заебем друг друга.
Собеседники нужны.
А те с кем ежедневно гутаришь - не собеседники.

Так у нас есть где посраццо,от этого тоже отдыхать нужно.

0

30

Анфиса, ты нереально права...

0

31

бур написал(а):

Ребята, не понял! Какое удовольствие всю оставшуюся жисть прожить в однлй песочнице?
Блин! Ну неужели не желаиццо с новым челом погутарить? Вы меня убиваете.
тесным кругом мы просто заебем друг друга.
Собеседники нужны.
А те с кем ежедневно гутаришь - не собеседники.

Воооот! Правильно! Надо думать чем сделать наш форум привлекательным.

0

32

FE написал(а):

Не нада свободную регу. Пусть кто хочет, тот добивается.

Тебе власть нельзя давать вообще никакую, у тебя замашки диктатора :)

0

33

Мачача написал(а):

вы лучше все подождите результатов про фокус с баном - это куда как интересней! Вот если разбанят (хуй его знает) - пусть Джиломаньчек проверит с тем же паролем. Шобы не было разночтений, будто я пароль неверный дал. Пароль как раз верный. Просто ещё раз посмОтрите - откуда вы все пришли сюда.

Я попробовал на Форе зайти с твоим паролем и ником ещё раз - не пускает.

Но мне интересно - там предлагается написать емейл и якобы будет выслан новый пароль. Это если я попытаюсь зайти Форевой, укажу свой емейл, то мне вышлют пароль для Форевы, что ли? Тогда кто угодно может поменять чей угодно пароль?

0

34

так я попробовал сделать вид, што забыл пароль, и мне выслали новый пароль - но он не работает. Тем более, што почему-то указан другой ник. Ни к моему нику, ни к этому новому, никогда мною невиданному нику - новый пароль не подходит. Джиломан - спасибо за заботу - а я сам смеюсь. Это надо быть по-настоящему щирым укроинсо, штобы банить чела, который даже не пишет форуме. Можно, конешно, тем, кто исповедует принцип " А нас за шо??" - сказать, дескать, на форе какие-то неполадки. Но только кто же этому поверит...

0

35

я думаю - знаешь, што. Через какое-то время создать темку - с вопросом "Не надоело ли вам там валять дурака?"

0

36

бур написал(а):

Ребята, не понял! Какое удовольствие всю оставшуюся жисть прожить в однлй песочнице?
Блин! Ну неужели не желаиццо с новым челом погутарить? Вы меня убиваете.
тесным кругом мы просто заебем друг друга.
Собеседники нужны.
А те с кем ежедневно гутаришь - не собеседники.

Бур прав, он уже был свидетелем истории чк - вначале густо потом пусто
п.1.
но не сразу - только после настройки форума

0

37

Maxsbor написал(а):

бур написал(а):

    Ребята, не понял! Какое удовольствие всю оставшуюся жисть прожить в однлй песочнице?
    Блин! Ну неужели не желаиццо с новым челом погутарить? Вы меня убиваете.
    тесным кругом мы просто заебем друг друга.
    Собеседники нужны.
    А те с кем ежедневно гутаришь - не собеседники.

Бур прав, он уже был свидетелем истории чк - вначале густо потом пусто
п.1.
но не сразу - только после настройки форума

хотя выбрал п.2, но сейчас понял что был не прав,
так что +1

0

38

s e r g написал(а):

Maxsbor написал(а):

    бур написал(а):

        Ребята, не понял! Какое удовольствие всю оставшуюся жисть прожить в однлй песочнице?
        Блин! Ну неужели не желаиццо с новым челом погутарить? Вы меня убиваете.
        тесным кругом мы просто заебем друг друга.
        Собеседники нужны.
        А те с кем ежедневно гутаришь - не собеседники.

    Бур прав, он уже был свидетелем истории чк - вначале густо потом пусто
    п.1.
    но не сразу - только после настройки форума

хотя выбрал п.2, но сейчас понял что был не прав,
так что +1

Мы не настаиваем на том,что это окончательное решение.Просто так хочется сейчас,а через неделю мнение может и изменится.

0

39

FE написал(а):

Знаете, че здесь хреново? Когда цитируешь - подпись тоже в месс попадает. Это можно как-то исправить?

Я просто в профиле сделал подписи не видимыми....у меня только редактирование иногда пролазит

0

40

FE написал(а):

Знаете, че здесь хреново? Когда цитируешь - подпись тоже в месс попадает. Это можно как-то исправить?

А я тебя сейчас цитирую - нет твоей подписи.

В настройках, по-моему, ничего нет про подпись. Я когда искал опцию, чтобы информацию о редактировании не писать, всё внимательно прочитал.

0