СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о росте форума-2

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

разрешить ли свободную регистрацию?
да

41% - 5
нет

58% - 7
Голосов: 12

1

нас должно быть много.

0

2

FE написал(а):

Не нада свободную регу. Пусть кто хочет, тот добивается.

как?
связи то с админом нет.

0

3

Проголосовала за п.2

0

4

Я тоже за п.2...если хочется срача,всегда можно зайти на ФорУ или БФ

0

5

бур написал(а):

нас должно быть много.

Это водки должно бытиь много. А не хватит, так мы сами и сгоняем.

0

6

На одном канаТском русскоязычном форуме. сталкивался с такой системой.
Был открытый раздел, где сторонние пользователи оставляли заявку на присоединение.
Как правило, один из участников форума, давал рекомендацию новопоступающему.
Если же его никто не знал, решали стоит ему присоединятся или если пять человек говорили "да".

Правда я не понял, как они приходили к такому решению. :)

Отредактировано Orlangur (2012-11-10 17:27:30)

0

7

FE написал(а):

через инвайт.

что такое инвайт?

0

8

Помоему, недельку-другую стоит подождать, настроить форум, а уже потом в гости звать...коме того должен слегка остыть революционный порыв+ плюс подождать некоторых уважаемых людей, узнать их мнение

короче голосовалка какая то максималисткая

+1

9

== Поддерживаю предложение Ибиса

0

10

Multiskaner написал(а):

== Поддерживаю предложение Ибиса

Я тоже советую не спешить.

0

11

FE написал(а):

Сергеевна
Я тебя люблю!

Подпись автора

    Подписи пока нет.

Взаимно, ФЕ. :)

0

12

если разрешать свободную регистрацию - то только при условии наличия знакомых ников. Типо - прешол форева, но хочет зарегицо под именем Мирандолина Кондратьевна - то нах. Только те ники, которые знакомы. Второе условие - свободная рега только при наличие модеров помимо админа. И мне банную кнопку - какое-то моральное право я на это имею.

0

13

Мачача написал(а):

если разрешать свободную регистрацию - то только при условии наличия знакомых ников. Типо - прешол форева, но хочет зарегицо под именем Мирандолина Кондратьевна - то нах. Только те ники, которые знакомы. Второе условие - свободная рега только при наличие модеров помимо админа. И мне банную кнопку - какое-то моральное право я на это имею.

Хе-хе, Мачача хочет быть на этом форуме немного Пиночетом.

0

14

Мачача написал(а):

если разрешать свободную регистрацию - то только при условии наличия знакомых ников. Типо - прешол форева, но хочет зарегицо под именем Мирандолина Кондратьевна - то нах. Только те ники, которые знакомы. Второе условие - свободная рега только при наличие модеров помимо админа. И мне банную кнопку - какое-то моральное право я на это имею.

Да, Ладушку мы тебе приволочём под белы ручки, для полного счастья))))))

Мачач, модератор конечно нужен на форуме, но...не царское это дело, однозначно!))))Я всегда отношусь с сочувстьвием к тем, кто это на себя взваливает.

0

15

та ничо, попиночетствую немного - агромойшам это на пользу. Ладушку обязательно пригласить - я её первую забаню. И тд

0

16

Мачача написал(а):

та ничо, попиночетствую немного - агромойшам это на пользу. Ладушку обязательно пригласить - я её первую забаню. И тд

Лучше Эрику пригласить,  у тебя к ней любовь неземная. :)

0

17

Чёрт, я по ошибке тыцнул во второй пункт, a хотел в первый.

Можно ли на здешних голосовалках отменять голос?

А вообще-то, для таких фундаментальных вопросов я бы сначала заводил тему для обсуждения пунктов голосовалки, чтобы не было двусмысленностей и неполных опций.

А-то так можно завести голосовалку из двух пунктов:

1. Пыня красавец
2. Я мудак и нихрена не эстет

0

18

кстати, опять забанен на старой форе. Сегодня ни одного поста. Вчера один. Благоволите.

0

19

Джиломан, ты хотел проверить с другого компа - как тебе, нетрудно на этот раз сделать?

0

20

Мачача написал(а):

Джиломан, ты хотел проверить с другого компа - как тебе, нетрудно на этот раз сделать?

Давай. Шли пароль в здешнюю личку.

0