СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ничто на Земле не проходит бесследно


Ничто на Земле не проходит бесследно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Навальный - снова Навальный...

Американская хозяйка сайта Навального

Dec. 25th, 2013 at 4:08 PM

Лол! Просто Лол!
Может быть, кто-то в команде Леши дико слошил, а может и специально!

"Гражданка США Рут Херн потребовала от Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), который учрежден Алексеем Навальным, сменить реквизиты своего интернет-домена fbk.info. Об этом она сообщила «Известиям». До сих пор Херн числится владельцем этого домена, к его адресу привязаны ее персональные данные. Между прочим, американка может без особого труда лишить фонд доменного имени.
Рут Херн в прошлом году переехала в Польшу преподавать английский, до этого работала техническим директором онлайн-магазина спортивной одежды и атрибутики GoPack.com. Херн рассказала «Известиям», что продала fbk.info и  она ничего не знала о покупателях доменного имени. Сумму собеседница не уточнила, но вряд ли сделка вышла за рамки $0,3–3 тыс.
Херн не является профессиональным домейнером (от английского domainer — человек, зарабатывающий на регистрации и перепродаже доменов). По различным базам данных, за ней сейчас числится еще пара десятков адресов и к России они отношения не имеют.
— После приобретения домена новый владелец обычно без напоминаний вносит новые личные данные (обновляет whois). О какой-то ответственности за бездействие речь вести не стоит: напротив, если данные не обновить, старый владелец с помощью оставшейся в whois почты сможет «увести» домен, — рассуждает гендиректор компании — регистратора доменов Netfox Анатолий Богданов. — Проще говоря, Рут Херн или хакеры способны лишить ФБК доменного имени: любой может кинуть замаскированный троян на ее почту, получить доступ к интерфейсу регистратора GoDaddy, сменить данные и NS-сервера.
Тем не менее в этой ситуации есть и некие плюсы для Фонда борьбы с коррупцией. Эксперт по интернет-праву Антон Серго напомнил, что формально администратор домена, то есть Рут Херн, отвечает за контент сайта, если не докажет, что не пользовалась доменом в период, когда зафиксировано какое-либо нарушение.
— Как и с автомобилем, который сбивает человека, — отметил Серго. — Если владелец машины докажет, что управляли другие, то с него ответственность снимается.
Но об ответственности за контент говорить не приходится. Наполнение сайта fbk.info оставляет желать лучшего. В фонде работает 10–15 человек: одни ведут проекты фонда («РосПил», «РосЯма» и др.), другие занимаются анализом нарушений на госзакупках, поиском компромата на единороссов и их единомышленников и пр. По итогам расследований рассылаются заявления, жалобы и письма. Однако результаты этих поисков, редактированные Навальным, публикуются лишь у него в блоге, то есть львиная доля пиара снова достается политику, а не «народно финансируемому фонду».
Именно на работу Фонда борьбы с коррупцией Навальный публично собирает деньги, и fbk.info — единственный сетевой адрес организации. С момента ее основания (2011 год) мелкие и крупные спонсоры перечислили фонду не меньше 12 млн рублей (в 2012 году). Для сравнения — на столичную избирательную кампанию Навальный собрал 103,4 млн рублей. Поначалу ФБК отчитывался перед общественностью за каждое полугодие, но последний опубликованный отчет касается второй половины 2012 года. Пресс-секретарь Навального на запрос не ответила."

Такая тема. Возвращаясь к вышесказанному, либо в команде Навального кто-то слошил, что оставил ресурс таким незащищенным, либо, это как форма ухода от ответственности, как фирма, зарегистрированная на "левых лиц". Есть еще вариант, что данный ФБК и его задачи не является самоцелью,  а такой пиар - придаток к солнцеликому Алексею.

Посмотрим, что будет дальше. Я вообще, смотрю че-то Леша походу в зимней депрессии, или мне кажется?!

http://migan.livejournal.com/99629.html … 7#t4009517

Последняя интересная новость об Ололёше?

Вот уж не думаю.

Как говорится - следите за анонсами!

0

2

http://i069.radikal.ru/1312/1d/f5f4496d6a03.jpg

0

3

А и вправду Лехаима давно не слыхать. Слился в унитаз ?

0

4

Алабай
А он сам по себе никто и звать его никак. Из него всякие эхи-ухи и прочие грани-срани пузырь раздували, но он даже не лопнул с треском, а порвался как гандон с тусклым шипением. И счаз оный рваный гандон и напоминает. Пытается у себя в ЖЖешечко что-то там мастырить, а на него просто уже внимания не обращает ни одно СМИ, а без них он ноль, помножный на ноль.

Но  забывать про него не след и  всегда надо при случае напоминать. Не ему - шобле либеральной, что второго такого гандона им даже и из упаковки вытаскивать смысла нет

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-12-25 22:20:40)

+1

5

Белеет ли в поле пороша, стоит у параши Алёша...

0

6

http://4put.ru/pictures/max/812/2495387.jpg

0

7

По моему,у креаклов остаток мозгового вещества....полез через все щели....Здесь только Клоп и его коллеги-доктора.,все остальные комментаторы,тупо-хомяки(включая и меня)Хехе

0

8

0

9

Мария Алёхина прилетела к Надежде Толоконниковой в Красноярск [видео]

Самое смешное,что выродок толокна-гера...и выродок алёхиной-мамаш до сих пор не увидели...но эти два существа,рождённые блядями-лентяйками...,не успея подрасти...тут же начнут учить нас и наших детей детей,в которых вложена ЖИЗНЬ    ...уму разуму,и пояснять в жидоСМИ,что мы люди-отбросы,совки..и т.д.Пипец......Ваших и наших умниц никто не увидит и не услышит,но благодаря им,Россия будет жить...а вот эти плевки ( и не нужно мне рассказывать,про мою жестокость,и про то,что от толокна с верзиловым,родится человек)....

Отредактировано Анфиса (2013-12-26 01:28:25)

0

10

Это ещё не конец занимательных историй про Олёшу Навального, не-а

среда, 25 декабря, 2013 - 19:29

Уроки для Алеши. Урок № 4: «Отвечай за свои слова»

Сегодня «Молодая Гвардия» в своей поучительной рубрике «Алеша Аферист? Или уроки публичной политики» преподаст Алеше Навальному еще один урок о том, что нельзя клеветать на других и надо уметь отвечать за свои слова. Помогать исправиться Алеше будет руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин.

Руководитель ФоРГО подал иск о защите чести и достоинства к Алексею Навальному и потребовал опровергнуть заведомо ложную информацию, которую он разместил в своем блоге. Речь идет о записи, которую Навальный оставил 26 сентября этого года в своем ЖЖ. Там он попытался отбрехаться от информации о фирме в Черногории, которая оказалась зарегистрированной на него по время выборов на пост кандидата в мэры Москвы. Сделал он это спустя две недели после окончания выборов за кресло столичного градоначальника.

http://mger2020.ru/sites/default/files/images/1(27).JPG

Навальный не нашел ничего лучше, как вместо оправданий пойти в атаку. Виноватым в том, что у него имеется фирма в Черногории, по версии Навального, оказался руководитель Фонда гражданского общества Константин Костин и его ближайшие помощники: «Предполагаю, что документы были сфабрикованы, а потом, за взятку, помещены в черногорский реестр. Скорее всего, организовали это всё те же кремлевские клоуны, о которых я писал выше: Костин и ко». При этом никаких доказательств своих слов недоадвокат так и не представил.

Видимо, Алеша надеялся на два варианта стечения обстоятельств. Первый – что Константин Костин просто не заметит эту запись на просторах Интернета. Второй – что руководитель Фонда развития гражданского общества «стерпит» и решит не обращать на него внимания. Ожидания не оправдались. Как сообщил адвокат Константина Костина: «В этой же публикации он сообщал нелицеприятные сведения о моих доверителях, что и послужило поводом для обращения в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации и компенсации морального вреда».

Ну что, Алеша, удачи в суде!

От себя хотели бы добавить вместо заключения старую народную мудрость о том, что все рано или поздно отвечают за свои слова и поступки. Справедливость существует. Поэтому, Алеша, новый урок для тебя – «ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА».

http://mger2020.ru/nextday/2013/12/25/63425

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ничто на Земле не проходит бесследно