СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Иван Охлобыстин отругал геев матом и призвал сжигать их в печах


Иван Охлобыстин отругал геев матом и призвал сжигать их в печах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...Охлобыстин заявил, что, как человек верующий, ненавидит геев и видит в них угрозу своим детям. «Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра»

Православный актер и режиссер, бывший батюшка РПЦ Иван Охлобыстин выступил в Новосибирске с речью о гомосексуалистах. Как передает «Большой город», Охлобыстин со сцены проводил со зрителями «духовные беседы». По билету стоимостью от 700 до 2500 рублей поклонники могли увидеть звезду в белой рубахе, с четками. Охлобыстин заявил, что, как человек верующий, ненавидит геев и видит в них угрозу своим детям.

«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра», - заявил Иван Охлобыстин. Издание отмечает, что актер со сцены ругался нецензурно. В конце он пообещал потратить заработанные на выступлении деньги для покупки оружия сирийцам.

http://www.echomsk.spb.ru/news/kriminal … -geev.html

0

2

0

3

0

4

Обращение Охлобыстина к Путину.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам, и как гражданин к гражданину и, как верующий человек к верующему человеку. Думаю, что мое обращение поддержат десятки миллионов граждан России.
Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество".
К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону "о защите чувств верующих", чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии.
Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса "социальной группы", а значит - конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта "социальная группа" будет вынуждена пополнятся за счет наших детей.
Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу. Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи.

С уважением, Иван Охлобыстин

07.01.14

http://pravdoiskatel77.livejournal.com/9419397.html
Я одобрямс!

0

5

У человеков был шанс - великая инквизиция. Так нет - торквемады-гомосеки жгли баб за то что те умели плавать...

0

6

я вообще не понимаю веток про пидоров и ещё не понимаю того, чтобы плыть говном по течению за СМИ. Все сми, как это известно, стреляют по строго заданным секторам, штаб ихний находится в госдепе.

На сегодняшний день известно - дрочим на пидоров! Приказ!

И вот все блять заливаются, на жидкость карего цвета  исходят - там запретили г-парад. А там разрешили! А тут кизды дали гомосеку! А тут...

Следующий приказ - толокониекоа вышло с тюрмы. Пали!!

И всё блять уже пеной исходят, как огнетушители. Вышла! Бзднула! Подмылась в настоящем биде! Скушала перожок с говном! итд

Ещё преказ! Слушай мою команду! Тут такое дело... вобщем, один чел вышел на прогулку со своей цобачько. Фамилие Бахадырчег. Товсь!!

И вот тогда я буду обсуждать с удовольствием. И все блогеры скинутся бахадырчеку на пиво.

Только такого приказа не будет

___________________________________________

работайте молча - как путен.

0

7

Мачача призывает хранить нашу великую военную тайну... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

8

Запад беснуется от высказываний Ивана Охлобыстина о педерастах

Американские журналисты и писатели просто таки ополчились на российского священника и известного актера Ивана Охлобыстина за его недавние высказывания в адрес геев. Об этом сегодня передают российские средства массовой информации.

Сообщается, что сразу несколько известных российских таблоидов жестко осудили высказывания "доктора Быкова". В частности за недавно сказанные им слова о том, что всех геев стоит жечь. Многие американские таблоиды пригрозили Ивану Охлобыстину, что ему могут отказать в выдаче в "цивилизованные страны". Недавние высказывания Ивана Охлобыстина в том, что он как человек верующий, просто ненавидит геев, молниеносно перелетела через океан и взбудоражила многих американских журналистов. Сейчас ведущие многих зарубежных СМИ наперебой цитируют скандальную фразу российского священнослужителя и актера "доктора Быкова".

В частности, Иван Охлобыстин заявил в последнем своем интервью, что он бы всех геев живьем в печку записал. По его словам это настоящий Содом и Гоморра. Он, как человек истинно верующий не может оставаться равнодушным, потому как это все прямая опасность детям. Он не хочет чтобы подрастающее поколение считало, что геи это вполне нормально. "Если, - говорит Иван Охлобыстин, - не в состоянии выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения, то это более чем явный признак психического расстройства если не аномалии", - передают эксперты раздела "Новости мира" издания для инвесторов "Биржевой лидер".

Со своей стороны толерантные к гомосексуалистам западные журналисты впали просто-таки в ступор от столь сильного напора на геев. По словам одного из американских журналистов, Иван Охлобыстин является священником и актером, который играет главную роль в российском сериале "Интерны". В прошедшем году он озвучивал одного из персонажей в мультфильме Снежная королева". После того как его сильно ядовитые высказывания облетели весь мир, он написал в микроблоге про это. Сорокасемилетний мужчина, который хотел стать президентом, даже не раскаялся.

Также многие геи, лесбиянки, траснсексуалы и бисексуалы выступили против Ивана Охлобыстина. Лидер гей-сообщества в Москве Николай Алексеев заявил о том, что теперь Ивану Охлобыстину могут отказать в визе в "цивилизованные страны", - констатируют эксперты раздела "Новости мира" издания для инвесторов "Биржевой лидер".

http://politobzor.net/show-10514-zapad- … astah.html

____________________________________________________________________

Ну и? Вы ждали чего-то другого?

0

9

Главное,что его в России поддерживают.Он только что в новостях по Лайф Ньюс сказал,что если педерастов не запретить,то рано или поздно,они получат статус соц группы и начнут пополнять свои ряды за счёт наших детей.И что он специально это сказал  именно в Рождество и срать хотел  на вопли пидаров.

0

10

Эх етиттский каклаохлобыстчег!! Чего захотел, свиняка! Штобы люди как сскаты в жопу не еблись!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Иван Охлобыстин отругал геев матом и призвал сжигать их в печах