СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Верховный суд Австралии аннулировал все однополые браки в стране


Верховный суд Австралии аннулировал все однополые браки в стране

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Высокий суд Австралии принял решение об аннулировании однополых браков, а закон о легализации однополых браков признан противоречащим федеральному законодательству, сообщает телекомпания ABC.

http://ic.pics.livejournal.com/rt_russian/50715115/2543707/2543707_600.jpg

Высокий суд Австралии принял решение об аннулировании однополых браков и признал недавно вступивший в действие закон о легализации однополых браков противоречащим федеральному законодательству, сообщает телекомпания ABC.

В документе поясняется, что принятый в Канберре закон о легализации однополых браков идёт вразрез с федеральным законом 1961 года, определяющим брак как союз между мужчиной и женщиной.

По мнению суда, решение о легализации однополых браков находится в компетенции парламента страны. Австралийский парламент рассматривал соответствующий законопроект в 2012 году и не принял его.

Напомним, что закон, легализующий однополые браки, на австралийской столичной территории был принят 22 октября 2013 года и вступил в силу 7 декабря 2013 года.

Австралийская столичная территория стала первым регионом Австралии, легализовавшим подобные браки. Как ранее сообщалось, в столице Австралии с момента вступления закона в силу состоялось 27 бракосочетаний однополых пар, теперь все они будут аннулированы. Действующий премьер-министр Тони Эббот, избранный в этом году, обещал всячески противодействовать заключению однополых браков.

В настоящий момент однополые браки разрешены в 15 странах мира, в том числе в Нидерландах, Франции, странах Скандинавии, Бразилии и Новой Зеландии. В США, Мексике и Великобритании браки между лицами одного пола разрешены на региональном уровне. Накануне Верховный суд Индии также признал гей-браки вне закона.
http://russian.rt.com/article/19603

Отредактировано Анфиса (2013-12-12 12:30:27)

0

2

http://cs313624.vk.me/v313624062/630e/CZwtVOhqzVY.jpg

0

3

Анфис - украл тему на фору, ладно?

0

4

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Анфис - украл тему на фору, ладно?

Бери всё,мне ничего для тебя не жалко.

0

5

гыыыыы ! помпиду спалилсо !  [реклама вместо картинки]

0

6

Алабай написал(а):

гыыыыы ! помпиду спалилсо !

Старлей, ты вкурил, шо без премии на новый год остался? А кэпа на пенсию получишь!

0

7

Анфиса написал(а):

Верховный суд Австралии аннулировал все однополые браки в стране

Одобрямс!

0

8

Я думаю все слышали про Миронова и Астахова?Вот опровержение

Комментарий от ole4ka_22 - Ольги Павловой администратора официального сайта Евгения Миронова по поводу этой новости -

Какой то (не назову этого слова ) решил устроить скандал - мотивация мне не очень понятна. Но устроил. Грандиозный.
Миронов сидит в театре день и ночь Гамлета репетирует - премьера 21 и 22.
Ему вообще на все это ну так параллельно, что даже слов нету. На "новость" посмеялся и пошел дальше - работать.
Сказал "Вот еще. Делать мне нечего опровергать такую галиматью... "
Господа, это такое вранье, что дальше некда. Ну все одно, что я бы написала, что выхожу завтра замуж за Путина. Он как раз кольца купил. И все бы поверили.

Потому не перепащивайте эту фигню и завистливую грязь одного чудака, в приступе страшной зависти. Ему итак уж в аду гореть
С уважением, администратор Официального сайта Евгения Миронова Павлова Ольга.

http://ani-al.livejournal.com/1305539.html

0

9

Дык это с самого начала было понятно, что кто-то высрался в адрес Миронова.

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Алабай написал(а):

гыыыыы ! помпиду спалилсо !

Старлей, ты вкурил, шо без премии на новый год остался? А кэпа на пенсию получишь!

  напугал ежа голой ....... я уже давно капитан запаса между прочим.http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

11

Охлобыстчег и рвун за жопо блин осуждает!

В блогосфере и некоторых СМИ в последние дни активно обсуждают заявление актера Ивана Охлобыстина, который некоторое время назад был священнослужителем, о людях нетрадиционной сексуальной ориентации.

На встрече с поклонниками в Новосибирске он вел духовные беседы. Как сообщает "Большой город", Охлобыстин — в белой рубахе и с четками в руках — рассказал, в частности, о том, что бьет детей в порядке воспитания, а также назвал Россию спасительницей мира.

Но более всего шум в блогосфере вызвало заявление Ивана Охлобыстина о том, как, по его мнению, надо поступать с геями. "Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра. Я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно. Это живая опасность моим детям!" Такую цитату приводят многие СМИ и блогеры, ссылаясь на тех, кто лично присутствовал на этой встрече в Новосибирске.

Чуть позже в "Твиттере" актера и бывшего священника один из пользователей спросил, как понимать эти слова? На это Охлобыстин ответил так: "Слишком много пафоса. Всё звучало значительно проще. Но смысл передан верно. Каждый имеет право на личное мнение".

Далее звезда "Интернов" также пояснил: "Для человека доступно только два варианта отношения к содомитам: либо приятие, либо отторжение. С учетом той агрессии, с которой содомиты диктуют свою волю миру, не может быть "среднего пути". Если и дальше заигрывать с содомитами, мотивируя это нормами международного, гражданского или уголовного права — суть лукавить и попирать Законы Божьи. Служить дьяволу — простыми словами. Даже неучастие в решение этой проблемы — это уже предательство Бога, что бы там ни утверждали многочисленные и часто противоречащие друг другу "права".

"Плюс существование официальных организаций у содомитов во всех их видах: от гомосексуалистов до педофилов — это прямое оскорбление чувств верующих, а следовательно, должно преследоваться законом", — добавил Иван Охлобыстин, комментируя свое высказывание на встрече в Новосибирске.

http://www.kp.ru/online/news/1610079/

0

12

Алабай написал(а):

напугал ежа голой ....... я уже давно капитан запаса между прочим.

А мог бы папахой лысинку прикрыть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Верховный суд Австралии аннулировал все однополые браки в стране