СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » О! Отето вовчег маладец!


О! Отето вовчег маладец!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Президент России Владимир Путин подписал указ о ликвидации РИА Новости, ведущего свою историю с 1941 года.

На базе одного из крупнейших российских СМИ будут создано новое международное информагентство «Россия Сегодня».

Соответствующий указ под названием «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных СМИ» опубликован на сайте главы государства.

По данным самого ликвидируемого агентства, новое СМИ возглавит Дмитрий Киселев. Он известен по работе на телеканале «Россия».

В августе этого года Киселев оказался в центре внимания мировых СМИ, после того как предложил «зарывать в землю или сжигать» сердца геев.

-------------------------------------------------------------------------------

примечание какламачачи - помните, што Е.Федоров говорил про РИА Новости? От и я тоже думаю.

0

2

Согласен.
http://www.itar-tass.com/politika/820457

http://cdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/20131209/1852116.jpg

0

3

ещё надо отдельным указом отменить еврейство клопа - и вот тогда точно всё будет как надо. Потому што сами посудите - ведь невозможно дальше жить, когда клоп еврей. Я, во всяком случае, такого не перенесу. И Онфисычька расстроитцо.

Пусть клоп и дальше ходит с рязанской какламордой - и радует глаз. Вот как, к примеру, я - сволочь - а живу.

0

4

Maчача написал(а):

ещё надо отдельным указом отменить еврейство клопа - и вот тогда точно всё будет как надо. Потому што сами посудите - ведь невозможно дальше жить, когда клоп еврей. Я, во всяком случае, такого не перенесу. И Онфисычька расстроитцо.

Пуст клоп и дальше ходит с рязанской какламордой - и радует глаз. Вот как, к примеру, я - сволочь - а живу.

Вот ты сскатина ... :)
Ты попал: я русский по нации - а вот по жизни ... еврей. :(

0

5

Maчача написал(а):

Президент России Владимир Путин подписал указ о ликвидации РИА Новости, ведущего свою историю с 1941 года.

То же самое нужно сделать с ИТАР-ТАСС, а остальные СМИ - национализировать.

0

6

А укроагенство УНИАН переименовать в УНИ-ТАЗ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

7

Ты гля, как лысый лыбу давит...  Продался поди Мачаче, за фунт краковской от и весело иму!

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ты гля, как лысый лыбу давит...  Продался поди Мачаче, за фунт краковской от и весело иму!

Да,Мачача будет вести программу "Будни даццких ...котов"  - про колабску, конечно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Я очень рада,что началось наступление на жидоСМИ.Но походу...война.Это пост Куприкова(я ему очень верю,и очень серьёзно воспринимаю то,что он пишет)

Владимир Путин подписал Указ «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации».

Если кто не понял, то Путин объявил информационную мобилизацию. Это делается только в одном случае, если страна стоит на пороге важных событий, каковыми являются изменения политического строя, война или природные катаклизмы.

ФГУП "Российское агентство международной информации "РИА Новости" ликвидируется, на его основе создается ФГУП "Международное информационное агентство "Россия сегодня".

В агентство "Россия сегодня", которое будет располагаться в том же здании, что и "РИА Новости", войдет также российская государственная радиовещательная компания "Голос России". Все имущество "РИА Новости" и "Голоса России", в том числе зарубежное, передается в хозяйственное ведение "Россия сегодня". Новое информагентство будет занимать комплекс зданий по адресу: Москва, Зубовский бульвар, дом 4, строение 1, 2, 3.Генеральным директором информагентства "Россия сегодня" назначен замгендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев.

Редакция Потрепанного приветствует это начинание и надеется на его полную реализацию. Да, это министерство пропаганды, да, это государственный рупор, да, это удар по окутавшим страну вражеским ресурсам, ведущим подрывную деятельность, формирующим лживую и искаженную информповестку, целью которых ввергнуть население в уныние, посеять ненависть и вражду, создать ощущение ущербности и безнадежности государства.

Кроме того редакция выражает надежду, что будет прекращено финансирование откровенно антигосударственных СМИ типа "Эхо Москвы" и иже с ними. А присутствие в пространстве СМИ с иностранными владельцами будет максимально ограничено и жестко регламентировано, а ещё лучше, если они будут разогнаны и закрыты.

Ведь нельзя себе и помыслить, что в 41-ом в СССР могли бы вещать конторы доктора Геббельса ? А на войне, как на войне. Против России уже давно развязана и идет полным ходом информационная война, и я, как уже пострадавший на ней вступаю в ряды добровольческой повстанческой армии и всеми силами буду наносить урон вражьим частям, вплоть до партизанских методов сопротивления. Короче, ура, товарищи, все, кто способен к клавиатуре ! Победа будет за нами !

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1520932.html

0

10

И сегодня На ухе мацы,Куприкову блог забанили.
http://ic.pics.livejournal.com/andrey_kuprikov/22710770/282706/282706_original.jpg
Здесь подробно.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/ … #t24767137

0

11

Новый Коминтерн

Реформа РИА Новости — вовсе не то, чем она кажется на первый взгляд, считает Александр Морозов

Многие думают, что создание АПН — это возврат к советскому формату периода застоя. И тем самым тухлая идея, обреченная на провал. Это глубокое заблуждение. Путинизм сегодня не только мыслит себя скорее как Коминтерн в его лучшие годы, но и имеет для этого довольно серьезные основания. Любопытное обстоятельство: накануне сообщения о реформе РАН сразу в трех изданиях («Эксперт», РБК, «Известия») было опубликовано выступление финского деятеля Йоахима Бекмана об уникальности Путина как мирового лидера, о том, что Путин — это лидер свободного мира.

Ветеранами московской политики это воспринимается как выступление европейского маргинала и фрика. Но оно отнюдь не фриковское. Путинский режим за десять лет произвел довольно глубокие изменения в европейском истеблишменте. Он не только прикупил Шредера и Берлускони, но и вовлек десятки интеллектуалов в орбиту путинизма через «Диалог цивилизаций» Якунина, через «Валдайский клуб». На пропагандистском Russia Today работали уже сотни экспатов до Киселева. Новые пополнят «Россию сегодня» при Киселеве. В Россию сейчас выгодно наниматься на работу — не только медийщики, но и европейская профессура охотно получает предложения о работе от федеральных университетов, имеющих теперь обильное финансирование. Те, кому довелось общаться в разных странах Европы и третьего мира с обычным населением, испытывающим экономические неурядицы, знают — отношение к Путину у этих слоев глубоко положительное. «Ваш Путин — молодец», — говорят они. Читается: экономических и социальных проблем все равно не решишь, но вот вести себя смело и плевать в лицо «мировому правительству» («Госдепу», «ротшильдам», «финансовому капитализму» и т.д.) может позволить себе только Путин.

Ошибочная трактовка заключена в том, что Путин хочет опустить новый «железный занавес» а-ля Берлинская стена и проводить курс «изоляционизма». Совершенно напротив: Путин собирает проводить новый коминтерновский курс. Это не изоляционизм, а, наоборот, максимальная путинизация окружающего мира. Как и во времена прошлого Коминтерна — это сложная система работы с сочувствующими интеллектуалами, политиками на идейной основе плюс большая работа внешней разведки с политическими функциями.

“Это абсолютно новый феномен, устремленный не к реставрации прошлой, а к созданию совершенно новой гегемонии.

Путин приготовился к большому мировому прыжку. То, что воспринимается как курьезы-2013, — шутка журналистов Forbes «Путин — самый влиятельный лидер мира» или выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира — на самом деле вовсе не курьезы. Это символическое и ироническое прощупывание совершающегося на наших глазах мирового события: мировой кризис, изменение курса США, слабость евробюрократии, дальнейшее течение истории от двухполярного мира к новой, неизвестной пока его конструкции сильно понижают в цене окружающий Путина мировой ландшафт. Его галера оказалась в «верхней воде». Просто потому, что сильно упала вода в шлюзах.

В связи с превращением РИА Новости как бы в АПН следует говорить о КГБ СССР. Чекисты, как считается, были очень плохо подготовлены, коррумпировались и продали СССР за возможность жить в свободном мире. Сейчас выясняется, что это не совсем так. Чекисты плохо работали на советскую систему во второй половине существования СССР. Но это не значит, что они были плохо подготовлены к борьбе за мировую гегемонию при других обстоятельствах. Сев на платформу «денег», т.е. финансового капитализма, они показывают, что подготовлены они хорошо. Это циничные макиавеллисты, для которых не только «европейские ценности» являются «американской пропагандой», но и любые ценности являются лишь инструментом шантажа, обмана и пропаганды. Любые ложные «тепловые ракеты» могут быть выпущены в воздух. Любые коварства допустимы. Любая ложь оправданна. Любая манипуляция как возвышенными, так и низменными чувствами.

Собственно говоря, новый глава бывш. РИА Новости является воплощением этого «чекизма в широком смысле». И надо подчеркнуть: этот «чекизм» более не является специально замаркированным советским понятием в духе old-school-политологии периода Хельсинкского акта. Этот извод макиавеллизма никакой советологии в качестве аналитического инструмента не поддается. Это абсолютно новый феномен, устремленный не к реставрации прошлой, а к созданию совершенно новой гегемонии.

События вокруг Украины показывают, что европейский политический истеблишмент совершенно не понимает, с чем он имеет дело. Он тоже уговаривает себя, что путинизм третьего срока — это будет что-то вроде Китая. Или что-то вроде Азербайджана. То есть автаркический режим, тихо занятый самим собой. С которым надо будет продолжать обменивать грейдеры Caterpillar на углеводороды, слегка скорбя о «нарушениях прав». Экономический вес еврозоны в разы выше объединенного экономического веса Евразии. И это создает у европейцев ложное ощущение защищенности. Они просто еще не оглянулись вокруг себя и не понимают, что «новый Коминтерн» расселся уже не за какой-то «Берлинской стеной», а прямо у них на заднем дворе.
http://www.colta.ru/articles/media/1466

0

12

Эрнста могут уволить после Олимпиады


    Казалось бы, дело сделано, и больше никаких потрясений мы не увидим. Однако в последние дни медиарынок полнится слухами о другой громкой перестановке. После олимпиады в Сочи своего поста может лишиться один из столпов российского телевидения – генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст. Якобы, в Кремле недовольны его недостаточным рвением в деле защиты государственных интересов и вообще либеральными уклонами во вкусах. Место Эрнста может занять набравшая за полгода телевизионного опыта глава «СТС Медиа» Юлиана Слащева или все та же жена Сергея Михайлова.

    ***

    Вброс "Дождя", конечно, надо фильтровать - Эрнста отправляют в отставку не первый год, а он по-прежнему пылит. Но что-то подсказывает, что серьёзные изменения на так называемых государственных медиа только начинаются, и впереди громкие отставки и ещё более громкие назначения. Примечательно, что даже метросексуальный ведущий "Дождя" понимает, что происходит серьёзный передел медиарынка с усилением государственных структур и вычищением компрадоров:

    "В последние несколько месяцев произошли события, которые окончательно и бесповоротно изменили российский медиа-рынок. В июле генеральным директором «СТС Медиа», одного из крупнейших медиа-холдингов России, стала Юлиана Слащева, глава компании «Михайлов и партнеры» и также жена основателя этой компании Сергея Михайлова. В начале сентября после этого появились слухи о том, что бывший министр печати Михаил Лесин возглавит медиа-холдинг «Газпром-Медиа», находящийся под фактическим контролем близкого Владимиру Путину Юрия Ковальчука. Несмотря на опровержение всех сторон, через месяц именно так и произошло. На свет из тени, в которой Лесин провел большую часть нулевых, вышел один из самых могущественных государственных медиа-менеджеров. И вслед за этим всего пару недель назад стало известно, что один из последних частных медиа-холдингов «ПрофМедиа» Владимира Потанина практически целиком был продан «Газпром-Медиа». В итоге под той или иной степенью контроля Юрия Ковальчука оказались почти все крупнейшие телеканалы и значительная часть радиостанций. И вот теперь сегодня последний аккорд – слияние РИА «Новости» и радиокомпании «Голос России» с целью создания нового монстра госпропаганды – международного агентства «Россия сегодня»."

    О как! как говорится, дошло. Между тем, сообщение о Слащёвой - на совести "Дождя". Посмотрим, как на самом деле будет.
http://russkiy-malchik.livejournal.com/397678.html

0

13

Стакантин ваще-то забурел не по делу. Мутных передач на 1-м много.

0

14

0

15

Теперь о завываниях Светланы Миронюк в прощальной речи перед сотрудниками: «Публикация этого указа (Президента) была для нас такой же неожиданностью, как и для вас». «В течение ближайших трех месяцев структура под названием «РИА Новости», которой 72 года и которая многих и многих пережила, будет ликвидирована. То есть будет уничтожена». «Почему экономия денег влечет за собой ликвидацию лучшего СМИ в этой стране?». Светлана Васильевна даже всплакнула от жалости к себе и собратьям по перу.

Слёзы главного редактора искренни. Прокомментировать её душевные страдания хочется по Алексею Толстому. Процитируем классика: «Вы меня простите, Дарья Дмитриевна, вы либо святая, либо дура». Не замечаете, госпожа Миронюк, очевидного. Создали Вы, действительно, эффективное СМИ «в этой стране». Но точно — не для этой страны. Говорить следовало Вам о долгом терпении Главы государства, прежде чем указ по «РИА Новости» обрёл силу. И нужно бы по христиански покаяться перед россиянами за трату сотен миллиардов рублей не на их благо.

Ликвидация «РИА Новости» — лишь шаг наведения порядка в государственных СМИ. Чего там «РИА Новости»! Творимое на телевидении куда разрушительней. Один из последних примеров — ток-шоу «Политика с Петром Толстым» на «Первом канале». С актуальной темой: «События на Украине: погром или революция?» «Манифестации и Евромайдан перешли в столкновения. Чем вызваны эти столкновения и как разрешится ситуация, пытаются понять гости программы «Политика». Так пояснён замысел передачи.

В «гости» почему-то пригласили антироссийских «отморозков», сочувствующих им. Советника бывшего президента Украины Виктора Ющенко, представителей «Батькивщины» и СМИ Польши. «Первый Канал» на время превратился в рупор украинских националистов. Рад был им только митингующий сброд на Евромайдане с их покровителями на Западе.

Конечно, ничего общего с реальной политикой России этот трёп не имеет. Личный пиар с «привкусом» провокации, недопустимый трансляцией на крупнейших информканалах. Место на них профессионалам государственного мышления, ответственным за слово, брошенное в многомиллионный эфир.

А форма организации передач! Разных по взглядам участников политического «шоу» ставят напротив друг друга за барьеры. Выстраивают линию противостояния. По сигналу ведущего начинается «схватка». Господа из телевидения не понимают, что линию раздела с экранов они автоматически переносят на всю страну. Создают еженедельно «телемайданы» в прямом эфире.

«Государство обязано и имеет право и свои усилия, и свои ресурсы направлять на решение осознанных социальных, общественных задач. В том числе и на формирование мировоззрения, скрепляющего нацию», — подчёркивает Президент Российской Федерации.

«Формирование мировоззрения, скрепляющего нацию» — требование Президента. Обязательно к исполнению всеми ответственными за информационную политику. Его реализация обязательна с введением жестких правил создания информпродуктов. Будут они защитой общества от избыточной политизации и антигосударственности. Спокойствие, стабильность, созидательность. «Три кита», на которых должна базироваться работа государственных масс-медиа. И тогда эпоха «великих сотрясений» с предательством национальных интересов в СМИ навсегда уйдёт в безвозвратное прошлое.

Руслан УСТРАХАНОВ

Источник - http://rusmirzp.com/2013/12/18/category/world/48111

0

16

Информация об очередном, третьем уже по счёту иске ветеранов Великой Отечественной войны к «журналистке и либеральной активистке» Ольге Романовой, — на сей раз поданном старым солдатом Николаем Киселевым из Новосибирска, — естественно, обратила на себя внимание. При том, что об этой «общественной деятельнице» я уже писал, — даже не раз, — терять тему я не намерен. Буду отслеживать и по мере сил отражать, даже оставляя в стороне более громкие поводы, и очень надеюсь на понимание.

Если угодно, считайте это моей личной охотой. Просто в память о родных людях, не вернувшихся с военной страды, и о тех ветеранах, которых мне довелось увидеть ещё не «божьими одуванчиками», но ещё полными сил и задора мужиками, учившими меня Родину любить. Это были железные люди со светлыми душами, — и в память о них не могу иначе.

Так вот, говорил и повторяю. «Журналистка» Романова сама по себе неинтересна. Единственный нюанс, привлекающий внимание именно к её персоне, заключается в странной привычке устраивать публичные сеансы эксгибиционизма, выдавая на-гора то, о чём умные предпочитают помалкивать. Выставляя напоказ детали, позволяющие судить не столько об отдельно взятом экземпляре, но об особенностях всего вида.

Вкратце напомню. Столичная фифа с черным ртом, немереными претензиями и без намёка на хоть что-то типа совести, вполне уверенная в безнаказанности, позволила себе назвать кладбище ветеранов Великой Отечественной «клыдбищем домашних жывотных». И нарвалась. А нарвавшись и сообразив, что не всё сходит с рук, начала униженно просить прощения, и кто-то, как герой войны генерал Борис Феофанов, таки пожалел. А кто-то нет: следующий иск от лица живых и мёртвых подал Павел Купряшкин, ветеран из маленького посёлка в Мордовии. И вот уже третий иск.

Короче говоря, лавина стронулась, и, похоже, как теперь ни извиняйся потерявшая края фифа, ответить ей придётся по полной программе. Не нарами, конечно, но хотя бы карманом, а это для ей подобных болезненнее шпицрутенов. И, простите за пафос, да будет так. Потому что таких (не знаю, пропустит ли редакция) тварей надо гнобить. Без пощады и на добивание. Чтобы легли и больше не встали. В переносном, разумеется, смысле.

Иначе нельзя. Действительно же, «люди под конец жизни подводят итоги и задаются вопросом, зачем и как была прожита жизнь. Для ветеранов ответ очевиден — мы воевали и мы победили. Ольга Романова попыталась отобрать у них эту гордость, лишить их уважения общества и самоуважения. За это она, безусловно, должна строго ответить». То есть, сколько бы ни минуло десятилетий, какие бы социальные смерчи ни терзали страну, память жива. Слишком многие, даже знающие о той войне лишь по дедовским рассказам, возмущены, и пусть у пенсионеров мало сил и нет лишней копейки, в России, оказывается, есть ещё люди, готовые помочь, поддержать и бесплатно оказать юридическую помощь.

Не скрою: я рад. Я очень рад, что в пробуждении общества, — а это именно Пробуждение, и именно с заглавной буквы, и никак иначе назвать это нельзя, — есть и малая толика моей заслуги. По крайней мере, я очень надеюсь на это. Надеюсь и верю, что уважаемые ветераны не останутся в стороне. От их активности зависит очень многое.

И ещё больше я рад, что параллельно с обществом начал пробуждаться и т. н. «политикум». Раньше в высоких сферах как-то не особо вспоминали . Разве что за вандализм предусматривалось «до трёх лет» (да и то, в основном, уроды отделывались легким испугом), за помои же из чёрных ртов не наказывали вовсе. Ибо свобода слова, понимашь. А теперь о необходимости бить по сусалам уже говорят на уровне Государственной Думы: депутат-эсер Олег Михеев даже выступил с инициативой внести в УК РФ статью «Оскорбление памяти о Великой Отечественной войне», предусматривающую для «любителей погусарить» не смешные нынешние штрафики, а реальные, до семи лет, сроки неба в клеточку. Или, как минимум, штрафы до миллиона. И ничего странного в том, что идею, казалось бы, политического оппонента поддержали «единороссы».

Это, на мой взгляд, очень правильно. Депутат прав: «Ответственность должна быть. Это святыни общества, общенациональное достояние. Мы сегодня живы только потому, что герои Великой Отечественной войны отстаивали свободу страны. И оскорбление их памяти — это оскорбление каждого жителя России. И оно должно караться законом. И не только о них нужно говорить, но и об участниках Первой мировой». А иначе никак. Нельзя иначе. Общество и так слишком много лет жило в дурмане либеральной вседозволенности. Да ещё односторонней. Когда людей, в общем-то кровью своей спасших человечество от страшной беды, чуть ли не заставляли извиняться за свой подвиг.

Нет, безусловно, свобода слова это тоже хорошо. Это важно, это неотъемлемый признак демократии, — и, тем не менее, в «цивилизованном» мире, молящемся на права человека, этой птичке, когда речь идет о понятиях абсолютных, все-таки подрезают крылышки.

В Европе есть страны, где на тему Холокоста нельзя задавать даже самые невинные, имеющие право на существование вопросы. В Латвии и Литве карают за малейшие сомнения в «зверствах» партизан. На Украине активно действует мощное лобби, добивающееся того же в отношении всех, позволяющих себе сомневаться в деталях официальной версии т. н. «Голодомора». И всё в порядке. При всём уважении к основополагающим правам.

А в РФ, — при абсолютной, кристальной несомненности подвига, — наказание за осквернение воинов Великой Отечественной и их памяти вообще не предусмотрено законом, чем активно пользуются всякого рода «абажуры».

Вот им, «абажурам», сейчас страшно.
Они «не понимают».
Они юлят и выражают «обеспокоенность».

«В чём смысл? — мгновенно реагирует некто Сванидзе. — Или они хотят подвести под оскорбление памяти войны правду о войне? Например, о том, что Советский Союз вступил во Вторую мировую войну на стороне гитлеровской Германии 17 сентября 1939 года? И эту чистую, фактическую правду воспримут как оскорбление памяти войны? То есть придраться можно будет к любому высказыванию историка или политолога. Это подлизывание власти. Я боюсь таких инициатив».

Ага.
Он правильно боится.
Ему и ему подобным есть чего бояться.

Вот аплодировать уродам, готовившим яичницу на Вечном Огне, им, — и тому же Сванидзе, и той же Романовой, — было в кайф. И возмущаться «политическими репрессиями на Украине», когда уродов всё-таки ненадолго посадили, им было по душе, — ведь не Арлингтон же осквернили, тем паче, что аж сама Amnesty International объвила уродов «узниками совести». А что при этом в одном строю с ними стояли нацисты из т.н. «Свободы», никакого дискомфорта не доставляло. И на глумливые издёвки некоего пана Мохныка, тогда обычного нациста-маргинала, а ныне депутата Верховной Рады, — «если приготовление яичницы на «вечном огне» — надругательство над могилой — то это надругательство над могилой русскава мира», — эти сванидзеромановы понимающе кивали: ага-ага. И если уж речь зашла об Украине…

Знаете, нынешние события в Киеве высветили многое. Если раньше в откровенном вмешательстве Запада в дела суверенных государств можно было ещё, — не важно, по глупости ли, наивности или недостатку информации, — высказывать какие-то сомнения, то теперь, после раздачи печенек на Евромайдане г-жой Нуланд и открытого братания с мятежниками м-ра МакКейна, сомнений уже нет. Как нет, — информации масса, — сомнений и в том, что под красивой ширмочкой «борьбы за демократию» ударной силой и «носителями идеи» этого самого «Евромайдана» являются очевидные нацисты, причём даже не в идеологическом, а в «милитарном» смысле. То есть радикальные боевики.

И тем не менее.

О величии «Евромайдана» с восторженным захлёбом вещают те же «сванидзеромановы». А их политические кумиры, — как тот же г-н Немцов, — приехав из России, «оказывают организационную помощь протестующим» настолько открыто и нагло, что власти Украины вынуждены объявлять их «персонами нон-грата». А гости из России рангом поменьше, — но в российской бизнес-элите персоны далеко не последние, — с трибуны «Евромайдана», стоя плечом к плечу с бандеровцами, вопят «Героям слава!»…

И когда выясняется, что сам Александр Яковлевич Розенбаум, весь такой патриотичный и знаковый, оказывается, «героям революции» отечески «борщ в котле варит и лично по тарелкам разливает», мелькая при этом в компании известного «Саши Белого«, бывшего командира личной охраны Джохара Дудаева, отношение которого к «жидам и москалям» вошло в поговорку, — у меня кончается и охота писать, и, в общем, приличные слова.

По-моему, всё слишком ясно.

Остаётся разве что повторить однажды сказанное: «с этим пора кончать. Естественно, в рамках закона. И коль скоро г-жа Романова, эталонный пример своего круга, даёт все основания, — начинать следует с неё. Ведь, чёрт побери, с кого-то же надо начинать».

И ничего, что пафос. В данном случае можно. И нужно.
.

http://www.odnako.org/blogs/show_35071/

+1

17

Maчача написал(а):

И когда выясняется, что сам Александр Яковлевич Розенбаум, весь такой патриотичный и знаковый, оказывается, «героям революции» отечески «борщ в котле варит и лично по тарелкам разливает»,

Неужели он действительно там был? Никакой инфы не нашла об этом. Я просто в шоке. Он мне нравился раньше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Как жить дальше? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

18

Mari4ka написал(а):

Maчача написал(а):

    И когда выясняется, что сам Александр Яковлевич Розенбаум, весь такой патриотичный и знаковый, оказывается, «героям революции» отечески «борщ в котле варит и лично по тарелкам разливает»,

Неужели он действительно там был? Никакой инфы не нашла об этом. Я просто в шоке. Он мне нравился раньше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Как жить дальше? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Подпись автора

    "Кто не поддерживал Майдан – у того нет сердца, кто поддержал Майдан – у того нет ума (с). Уинстон Федорович Титушко".

Мелькнул даже где-то в паре репортажей.
Видела я его.
Жид гнилозубый.

0

19

http://s6.uploads.ru/t/gs78A.jpg
Одна единственная фотка. Похожа на фотошоп.

0

20

Mari4ka написал(а):

Одна единственная фотка. Похожа на фотошоп.

Скорее всего, да. Укровская провокация, иначе наша либерасня об этом визжала из всех подворотен.

http://s020.radikal.ru/i719/1312/69/9e45b5f81723.png

+1


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » О! Отето вовчег маладец!