СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Я бы в продавцы сосисок пошел Пусть меня научат...


Я бы в продавцы сосисок пошел Пусть меня научат...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Работа продавцом сосисок названа одной из самых престижных в США
0
Странности
08.12.2013
A+
A-

Журнал «Forbes» составил рейтинг необычных и одновременно самых высокооплачиваемых профессий в Соединенных Штатах.

Зарплата таких специалистов начинается от $20 до 100 тыс. в год

Больше всех способен преуспевать продавец сосисок: если он приятен на вид и умеет общаться с покупателями, то будет богатеть на 100 000 долларов ежегодно.
Модная профессия личного ассистента по покупкам может варьировать от $25 тыс. до $100 тыс.
Бальзамировщик трупов зарабатывает $ 44 тыс в год.
Дегустатор мороженого и распорядитель на похоронах получают не менее от 56 до 80 тыс. в год.
Кроме перечисленных профессий, в список преуспевающих попали психолог для домашних животных, кок на подводной лодке и… сборщик мусора.

Отакэ....

0

2

Бахадырчег, привезти тебе сисисек летом? Потренируишсо

0

3

Maчача написал(а):

Бахадырчег, привезти тебе сисисек летом? Потренируишсо

Я это хотел сначала в "Науку и естествознание" разместить (уж вот и не знаю, почему). Да спохватился, что Астрологер расценит это как грубый и циничный тролинг :)

0

4

Maчача написал(а):

Бахадырчег, привезти тебе сисисек летом? Потренируишсо

А в чем тренироваться то? В приятности на вид и умении нравиться покупателю?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Maчача написал(а):

    Бахадырчег, привезти тебе сисисек летом? Потренируишсо

А в чем тренироваться то? В приятности на вид и умении нравиться покупателю?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Не отказывайся. Пусть привозит. Да побольше.
На месте сорентируешься, как ими распорядиться.

0

6

А ежели работники сосисочьнава завода, пошлют продавца нах, он будет торговать своим симпатишным еблом?

0

7

Бахадыр-шайтан написал(а):

А в чем тренироваться то? В приятности на вид и умении нравиться покупателю?

А типа тупо пожрать у садочку жаренных на гриле сосиськов с пивом?

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А типа тупо пожрать у садочку жаренных на гриле сосиськов с пивом?

Не, ну с пивом, это да, это каждый может понравиться :)

0

9

Пора бы тебе Бахадырчег уже отправится на мойдан с пробной партией сосисычек на тележке ! Самое золотое время сейчас делать состояние.  [реклама вместо картинки]

0

10

Сссука. Где ссылка!? :)

0

11

Алабай написал(а):

Пора бы тебе Бахадырчег уже отправится на мойдан с пробной партией сосисычек на тележке ! Самое золотое время сейчас делать состояние.

Горячая сосиська в жопе - согревает...

0

12

Алабай написал(а):

Пора бы тебе Бахадырчег уже отправится на мойдан с пробной партией сосисычек на тележке ! Самое золотое время сейчас делать состояние.

Точно! Ты думаешь, что там делает такая туча народу? Все чего-нить продают, как пить дать! Вот и Вудумен подтверждал: его родственники-пенсионеры носили на Майдан пирожки и чай. Думаешь, задаром? Ага, щаззз!

0

13

Розмарин написал(а):

Точно! Ты думаешь, что там делает такая туча народу? Все чего-нить продают, как пить дать! Вот и Вудумен подтверждал: его родственники-пенсионеры носили на Майдан пирожки и чай. Думаешь, задаром? Ага, щаззз!

Любая многотысячная туса - подарок для драгдилеров.

0

14

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Любая многотысячная туса - подарок для драгдилеров.

и для шлюх...

0

15

ой, да на одних флажках и ленточках предприимчивые товарищи тоже неплохо поднимаются :)

0

16

Медея написал(а):

ой, да на одних флажках и ленточках предприимчивые товарищи тоже неплохо поднимаются

Так же как и на голодоморных свечках. Продать миллионы свечей в течении недели..

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Я бы в продавцы сосисок пошел Пусть меня научат...