СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Какого пива посоветуете купить на новый год?


Какого пива посоветуете купить на новый год?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот не знаю, стоит ли покупать какое-то чешское 1795? Кто его знает, подскажите.

0

2

Не пей пиво, Мачач ! Лучше 100 гр вотки, чем 500 гр пива, стопудово ! Был у меня сантехник знакомый, отопление мне делал, умница мужик. Каждый день выпивал 4-5 бутылок пива. Умер в 50 лет.

0

3

Я спрашивал именно об этом пиве. А так я пью его редко. Просто рыба вялится - ну, мало ли, 1-го января самочувствие поправить. Рыбка опять же.

0

4

Алабай написал(а):

Каждый день выпивал 4-5 бутылок пива. Умер в 50 лет.

чета анекдот вспомнился:
— Плохой водки не бывает, это яйца наверное были не свежими...

0

5

Mari4ka написал(а):

Алабай написал(а):

    Каждый день выпивал 4-5 бутылок пива. Умер в 50 лет.

чета анекдот вспомнился:
— Плохой водки не бывает, это яйца наверное были не свежими...

Хреновый у тебя юмор. Дай бог тебе с этим не столкнутся. Не зарекайся, всякое в жизни бывает.

0

6

Алабай написал(а):

Хреновый у тебя юмор. Дай бог тебе с этим не столкнутся. Не зарекайся, всякое в жизни бывает.

Не надо на меня проецировать. Я вообще не пью. ))
А 4-5 бутылок пива в день - это уже алкоголизм, поэтому в общем-то не удивительно, что он так рано умер. Думаю, что даже, если бы он заменил пиво на водку, то вряд ли это сильно что-то изменило бы. Это я к тому, что от алкоголизма умирают. Неважно от водочного или от пивного.

0

7

Дв что ты знаешь об алкоголизме, курица ?

-1

8

Так! Биться до первой крови! У меня секундомер! Погнали!

0

9

Алабай написал(а):

Дв что ты знаешь об алкоголизме, курица ?

Алабайич, ну што же ты?
Зачем же обзываться.
Человек сказал, што думает.
Ты можешь опровергнуть, но без агрессии.
Я, например, тоже считаю, што от алкоголизма умирают.
Ты думаешь иначе?

0

10

Я верю русской народной сказке: "НЕ ПЕЙ, КОЗЛЕНОЧКОМ СТАНЕШЬ"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Пива и водки никогда не понимала -первое воняет, второе в голову шибет.
Раз в полгода могу выпить по случаю грамм 20 красного сухого вина, или кофе с коньяком - как лекарство от мигрени.
И это меня вполне устраивает.

0

11

Алабай написал(а):

Дв что ты знаешь об алкоголизме, курица ?

Надеюсь на этом наше общение закончилось.

0

12

Пока вы тут ругались, купил чешского и на этом закрыл тему. Светлого 3 литра и тёмного столько же. Пусть стоит до НГ.

http://i066.radikal.ru/1312/24/c9b28fdf8921.png

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Какого пива посоветуете купить на новый год?