СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Смысл игры-48. О событиях на Украине


Смысл игры-48. О событиях на Украине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Втыкайте до конца.

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2013-12-07 08:58:32)

0

2

Москаль, закинешь этот ролик наБ. Фору, когда она откроется? И ещё надо бы на ФУП,- вдруг туда хоть изредка залетает кто-нибудь с мозгами и совестью.

0

3

Теперь по сути. Вы помните, как меня начинают тотально затаптывать ногами, когда я говорю россиянам, что нужно менять риторику в отношении Украины? А я говорю так потому, что понимаю: то, что пишут на Б.Форе такие как Штурм, Олдмерин, Балу, Юрьевич, Гюрза и другие любители злорадных подковырок, насмешек и высокомерных тыканий, типа, "сами, сами...", "хохлы, пошлите вы все на х..." - все эти псевдопатриоты работают ПРОТИВ России, либо сознательно, либо по дурости. Но я на Б.Форе понимаю это чуть ли не единственная!

0

4

Далее. Честно сказать, всё моё сознание противится этой "теории полярности мира". Мне бы очень хотелось, чтобы Россия была самодостаточной страной, ни от кого не зависимой,- ни от давления США и ЕВропы, ни от вечно плюющих в неё всяких украин, молдаван, грузий и проч шелупони. И мне очень не хочется верить, что это в наше время совершенно НЕ ВОЗМОЖНО. Что скажете вы на этот счёт?

0

5

Я не скажу, что Кургинян прямо уж лучший политолог или идеолог. НО когда зимой 2011-2012 года началась вся эта заваруха с белыми лентами, очень большое количество умных и уважаемых людей на это повелось. Вот честно, первые дни у меня было ощущение, что кто то из нас сходит с ума. Или у меня крыша едет или люди не видят очевидных вещей. И первый кто четко тогда высказался обо всем происходящем был Кургинян. Потом уже большинство умных и уважаемых стали приходить в себя и понимать, что если у власти и были косяки, то лично их на фоне всего этого просто пытались раскрутить и использовать для цветного сценария.

0

6

Volki написал(а):

Я не скажу, что Кургинян прямо уж лучший политолог или идеолог. НО когда зимой 2011-2012 года началась вся эта заваруха с белыми лентами, очень большое количество умных и уважаемых людей на это повелось. Вот честно, первые дни у меня было ощущение, что кто то из нас сходит с ума. Или у меня крыша едет или люди не видят очевидных вещей. И первый кто четко тогда высказался обо всем происходящем был Кургинян. Потом уже большинство умных и уважаемых стали приходить в себя и понимать, что если у власти и были косяки, то лично их на фоне всего этого просто пытались раскрутить и использовать для цветного сценария.

Ситуация понятная - выжидают реакцию большинства, чтобы самим  определиться на чьей стороне коьпя ломать.

0

7

Скажите мне, почему Китай способен играть в одиночку против всего мира, а Россия - нет? Почему России для  этого нужно растечься почти на целый континент?

0

8

Розмарин написал(а):

Скажите мне, почему Китай способен играть в одиночку против всего мира, а Россия - нет? Почему России для  этого нужно растечься почти на целый континент?

Мне кажется, что до Китая у пиндосов еще просто руки не дошли.
Вот порешают с украиной и Россией, и подойдут к Китаю.
Я думаю, что там уже в "схронах" сидят и ждут своего часа и команды йихаи "евроинтеграторы".

0

9

Розмарин написал(а):

Теперь по сути. Вы помните, как меня начинают тотально затаптывать ногами, когда я говорю россиянам, что нужно менять риторику в отношении Украины? А я говорю так потому, что понимаю: то, что пишут на Б.Форе такие как Штурм, Олдмерин, Балу, Юрьевич, Гюрза и другие любители злорадных подковырок, насмешек и высокомерных тыканий, типа, "сами, сами...", "хохлы, пошлите вы все на х..." - все эти псевдопатриоты работают ПРОТИВ России, либо сознательно, либо по дурости. Но я на Б.Форе понимаю это чуть ли не единственная!

тебя начинают тотально затаптывать ногами, потому што ты сама к этому стремишься. Есть такие девужко непутёвые - они не любят Васю-тракториста, хорошего, непьющего, работящего, а вот мило им с цыганом Бронькой, который и вороватый, и хулиган, и водку пьёт. И даже самих розмаринычек бьёт по пьяному делу.

Иначе никак не объяснить, почему Розмаринычьку уже чуть не взашей гнали по разным кротовнекам и старым форам - а она туда как будто там мёдом намазано.

Читал я где-то, што есть такие люди - мазохисты.

0

10

Maчача написал(а):

Читал я где-то, што есть такие люди - мазохисты.

Ой, и не говори!
Вот Олежек Денежка тоже, похоже, из таких.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Смысл игры-48. О событиях на Украине