СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Янукович согласился вступить в Таможенный союз


Янукович согласился вступить в Таможенный союз

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

дело в том, што у меня нет рубах. Вернее есть две, белые, концертные. А так я хожу в футболках и разных бобочках. И рвать мне их жалко.

0

22

Maчача написал(а):

дело в том, што у меня нет рубах. Вернее есть две, белые, концертные. А так я хожу в футболках и разных бобочках. И рвать мне их жалко.

Где то я уже такое слышала.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Только там не рубаху порвать грозились,а сжечь себя. [реклама вместо картинки]

0

23

Анфиса написал(а):

Поляки знают как с рогулями нужно поступать.У них они гавкать не будут...не посмеют.


во время утренней программы "Здравствуйте", ведущая пожаловалась зрителям, что у нее в квартире полно работы и очень жаль, что до сих пор нет роботов, которые могут наводить дома марафет. На что ведущий - Бартек - тут же возразил:

- Да есть же роботы! Это - украинки!

- А потом пояснил: - Они же все делают по дому: убирают, стирают. Чем не роботы...

Двое известных польских журналистов Куба Воевудский и Михал Фигурский о гражданках Украины.

"Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: Ты копнул собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)".

0

24

Maчача написал(а):

дело в том, што у меня нет рубах. Вернее есть две, белые, концертные. А так я хожу в футболках и разных бобочках. И рвать мне их жалко.

не надо нам тут дешевых отмазок. Рубаху для такого дела можно и тут приобрести, соответствующую :)

0

25

Если украинской власти удастся найти доказательства финансовой поддержки экстремизма на Украине, Европа окажется виновной во всём, и вопрос об активной фазе поглощения Украины будет снят с повестки дня

уж чего-чего, а этих доказательств море, они по-моему, лежат на поверхности. Было бы желание у властей.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Янукович согласился вступить в Таможенный союз