СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визовый режим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правительство ЕС согласилось на введение временного визового режима с балканскими странами. Это решение Советом Европы принял 5 декабря.

ЕС поддержал инициативу Франции и Германии, обеспокоенных увеличением количества беженцев с Балканского полуострова.

Согласно подписанному документу, страны Европейского Союза имеют право вернуть визовый режим. Эта мера может быть принята только на полгода в случае резкого увеличения потока нелегальных иммигрантов и необоснованных запросов о предоставлении политического убежища.

Европейские страны не смогут ввести такой режим по собственному усмотрению. Для этого необходимо будет отправить соответствующий запрос в Совет Европы, где это решение вынесется на голосование. При поддержке большинства стран-участников визовый режим вступит в силу в стране, отправившей запрос.

ЕС отменил визовый режим с Македонией, Сербией и Черногорией в 2009 году. Годом позднее границы открылись для Албании, а также Боснии и Герцеговины. Количество иммигрантов из этих стран приняло угрожающий масштаб в Германии, что вызвало беспокойство властей и повышение националистических настроений.
http://www.km.ru/world/2013/12/06/evrop … ranami-bal

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хой-бздынь! Во славу! Аминь!

0

2

Maчача написал(а):

Правительство ЕС согласилось на введение временного визового режима с балканскими странами.

[реклама вместо картинки]  А как же хохлы?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  Цэ ж главная цель их евроинтеграции - безвизовый въезд в Европу. Блин, и тут обманули.

0

3

Маричка, здесь ключевое слово "временный". Как известно, нет ничего более постоянного, чем временное.

0

4

http://funportal.info/smiles/smile66.gif  фух, ну слава богу, а то я уже волноваЦЦа стала за любых друзив, шо не пустят их у Европу. А, если тока на полгода, то ладно. Пусть вводят.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0