СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Долго я ещё буду ждать?


Долго я ещё буду ждать?

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Из боеприпасов у меня есть только гороховый концентрат. При правильном употреблении он валит не хуже ракет.

По поводу общего собрания киевлян - а я и не знал, што КГГА может вместить всех жителей города.

0

22

Maчача написал(а):

По поводу общего собрания киевлян - а я и не знал, што КГГА может вместить всех жителей города.

теперь знайте сколько "киевлян" поддерживают майдан.

А гороховый концентрат, если и правда настолько убийствейнный, прошу направить по указанному адресу.

0

23

А это читали?У Зубченко что ни слово перл...сорри если уже было
Восстание Галичины: нет у революции конца

Заседание Кабинета министров прошло в штатном режиме. Эта новость – как серпом по промерзшим принадлежностям пламенных галичан, которые под видом «нового поколения нации» организовали хостел в центре Киева. Как же так? А «эвропейська революция»? Началась ползучая деморализация. Вы заметили главную отличительную особенность «е-майДАУНа»? Он отгорожен безобразным забором. Такая себе резервация, где идет непонятная и, как оказалось, никому не нужная жизнь.

А вчера состоялся мощный штурм Администрации президента. Блестящий стратегический замысел, рожденный в одной из трех голов непримиримой оппозиции. Повели толпу штурмовать Банковую. Обложили, значит, Федоровича по всем правилам военных действий, руководствуясь мудрыми наставлениями великого китайского полководца Сунь-дзы, который писал: главное – это вовремя включить съепатор. Но потом выяснилось, что Янукович подло и вероломно улетел в Китай. Нет, ну каков подлец! Тут к нему пришла гордость нации, можно сказать, соль земли галичанской, а он улетел. Однако обещал вернуться. Поэтому через час биомасса вернулась в расположение и занялась нехитрыми приготовлениями к очередному революционному дню.

На форумах закипела насыщенная виртуальная жизнь. Обсуждали, что делать и кто виноват. Констатировали, что да, обосрались, однако надежда есть и надо стоять до конца. Пришел Виталий Кличко в сопровождении одной из жен и для поднятия настроения выпил кружку горячего чая. Толпа в лице Ирины Геращенко восторженно наблюдала, как ходит могучий кадык признанного лидера офисных хомячков. Все были уверены, что завтра состоится штурм КМ. Немногочисленная группа революционеров, распространяя свежий запах бурной ночи, действительно попыталась взять в кольцо правительственный квартал. Не получилось. Чиновники, падло, попали на рабочие места и делают свое черное дело.

У Романа Забазалюка (правоверный «юлек», фракция «Батькивщина») не выдержали нервы. Он взял да и объявил о сложении с себя депутатских полномочий. Его, видите ли, не устраивают игрища, которые устроили оппозиционные лидеры. Забыли все о Юлии Владимировне, которая, можно сказать, всю свою немолодую спину положила на алтарь европейской интеграции. И ведь действительно, прав Забзалюк: забыли о Тимошенко. А она голодает уже вторую неделю. Никто не знает, каково ее истинное душевное состояние, читает ли она Эсхила в подлиннике, носит ли свою шапочку из фольги.

Действительно, Юлии Владимировны реально не хватает. Если бы ее не закрыли, тут бы такое творилось, мама не горюй. Да на второй день протестов все бы горело и пылало. Сама же Тимошенко, одетая в скорбное черное платье, произносила бы речь у свежего трупа юной героини, павшей в борьбе с ОМОНом. И по фиг, что это тело бомжа мужского пола, найденного в подворотне у майдана. Кого интересуют такие мелочи, когда страна в опасности?! На Банковую двигался бы не одинокий грейдер, а два десятка КаМАЗов, груженных бетонными плитами и бочками с бензином. Через два часа уже никого бы штурмовать и блокировать не надо было.

Арсению и Виталику не хватает креативности. Нет, бесспорно, фашисты из «Свободы» тоже могут позажигать, однако есть проблема: они не европейцы. Ну не признают их эти, из ЕС, за своих, хоть тресни. Фашисты обиделись. И предлагают дельный план радикализации майдана. Во-первых, член КПСС Ирина Фарион исполнит стриптиз. Зрелище, понятное дело, не для слабонервных, но очень стимулирует к борьбе за «свитлэ майбутне эвропейськои нации». Во-вторых, следует найти журналиста из «УП» и отрезать ему голову. Метод безотказный, проверенный и апробированный в 2000 году. Сницарчук и Содель отпадают, поскольку не могут забыть интим с «титушками». На роль жертвы, готовой пасть во имя европейского будущего, рассматривается таджик, сбежавший из Афгана и ставший лидером фейсбучного движения «протывсихов». Правда, сам таджик об этом еще не знает, но это, согласитесь, даже к лучшему. Для подготовки общественного мнения к предстоящему жертвоприношению во всех людных местах резервации на майдане развешаны фотки некой женщины в крови. Чтобы люди, значит, привыкали. Не знаю, будет ли реализован этот план, однако е-дауны окопались основательно. Им сухо и комфортно: бесплатное жилье в центре Киева, бесплатные коммунальные услуги, еда, регулярно платятся суточные. Более того, по утрам в горадминистрацию приходят уборщицы и выметают кучу мусора, говна и использованных презервативов. Ну чем не гостиница? Для многих из понаехавших туалет в помещении – это экзотика. Почему бы не отключить им отопление, свет и канализацию? Революция должна быть настоящей. Иначе никак нельзя. Засрали, падло, город, и конца и края этому не видно.

Александр Зубченко

0

24

Заодно и ответ на вапроз Мачачи,"долго ли ещё ждать?" нет у революции конца http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

25

майданировать евраинцам по решению суда осталось пять дней. То есть, 10 декабря начнётся веселуха и вселенский вой, если конечно, Янык не будет буксовать. Надеюсь, поездка в Китай не пройдёт для него даром, в плане обмена опытом с китайскими товарищами, как надо тяньаньмэнить майдаунов.

0

26

Медея написал(а):

Maчача написал(а):По поводу общего собрания киевлян - а я и не знал, што КГГА может вместить всех жителей города.теперь знайте сколько "киевлян" поддерживают майдан.
            А гороховый концентрат, если и правда настолько убийствейнный, прошу направить по указанному адресу.

зачем мне наживать себе ещё одного врага в лице твоего мужа? Или ты надеешься, што он не узнает авторства миазмов под одеялом?

0

27

Для подготовки общественного мнения к предстоящему жертвоприношению во всех людных местах резервации на майдане развешаны фотки некой женщины в крови.

боже! ужас то какой! неужели бахиню решили сделать священной жертвой?

и кстати, резервация - самоё точное название майдана

0

28

Украинцы массово продают свой бизнес
5 декабря 2013 21:53
8899
Комментарии[ 5 ]
Версия для печати
   

Украинцы массово начали распродавать свой бизнес в Украине и намерены переехать за границу. Так, ежедневно на сайте Slando появляется около 100 новых объявлений о продаже работающего бизнеса в Украине. Причем избавляются наши сограждане буквально от всего — от небольших киосков до огромных заводов и отелей, сообщает Дело.

Так, в Ивано-Франковске за $15 млн грн продается сахарный завод. В Киеве за 100 млн грн предлагают завод "Столичный", специализирующийся на изготовлении бетонных и асфальтобетонных смесей. А в Ужгороде за $9 млн продается гостиница "Интурист-Закарпатье".

И подобных предложений на Slando сотни. При этом действующий бизнес может продаваться по цене оборудования.

Например, в Запорожье продается пиццерия за 380 тыс гривен. Автор объявления утверждает, что в цену включено только оборудование, а причина продажи — "потребность инвестиций в другое направление".

В большинстве объявлений продавцы готовы торговаться, а в качестве причины продажи указывают — "в связи с переездом".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

29

Maчача написал(а):

Медея написал(а):

    Maчача написал(а):По поводу общего собрания киевлян - а я и не знал, што КГГА может вместить всех жителей города.теперь знайте сколько "киевлян" поддерживают майдан.
                А гороховый концентрат, если и правда настолько убийствейнный, прошу направить по указанному адресу.

зачем мне наживать себе ещё одного врага в лице твоего мужа? Или ты надеешься, што он не узнает авторства миазмов под одеялом?

тю, я уже было решила, что с помощью такого смертельного оружия даже из Дании можно избавиться от чумы, что засела в КГГА. Им бы ещё "чапаевских носков" подбросить. Как думаете, подействует или они уже привыкли к своему майдаунскому амбрэ?

0

30

Бахадыр-шайтан написал(а):

Украинцы массово продают свой бизнес

настоящие патриоты! Слав в Тернополе то держится ещё?

0

31

Просто все вы, и Медеичька, и Анфиса, и даже Григорьич - не хотите признать, што всё это позорно и в высшей степени мелкотравчато. Што никакая это не революция и не драка.

0

32

Бахадыр-шайтан написал(а):

А если "нужна жертва" то меньше чем на ШКАС на майдане Бахадыр не согласен. Одну ленту на майдан опустошить (1800 выстр/мин) - тут вам и "жертвы", тут и "провокации злочиннойи влады" ну и ролик на ютубе для Бахадыра...

Это я так по-черному йуморю....сволочь я, да?

не дотягиваешь ты до сволочи, вот если бы твои собачко откусили кому-то что-то на Майдане - тогда да, это - теракт кровавой гэбни и геноцид нации... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

33

Maчача написал(а):

Просто все вы, и Медеичька, и Анфиса, и даже Григорьич - не хотите признать, што всё это позорно и в высшей степени мелкотравчато. Што никакая это не революция и не драка.

да. не хватает нам ррэволюционного запалу...
Вот если бы бы ты, как отец даццкой демократии грянул на органе "Интернационал" на Майдане, а потом еще "Лента за лентою набои подавай" - все, дрогнул бы спецназ, зашатались бы стены Кабмина и бежали бы проклятые буржуины донецкие в свои степи привольные... То-то бы жизнь была бы в Киеве! идут европионеры по Майдану - салют Мачаче!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

34

славянка написал(а):

не дотягиваешь ты до сволочи, вот если бы твои собачко откусили кому-то что-то на Майдане - тогда да, это - теракт кровавой гэбни и геноцид нации...

Во-первых, я кормлю собачек только мытым мясом.

А "откусить что-то" - она ж потом ко мне лизаться подойдет......бе-е-е-е-е-е!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

:)

0

35

Блин! Собаку ж гулять надо! И не напомнил никто :)

Всем до завтрего.

0

36

Расстроили вы меня. Я так надеялся, што хоть чем-то можно будет гордиться на Украине. А тут такое фиаско. Говорили, дескать, революция, дайош! А на самом деле што?

Да и прошлая революция оказалась с душком. Отравленный ющенка оказалсо просто напросто больным, страдающим проказой.

Юличька, которой воличьку, тоже, судя по косвенным признакам заболела тем же. Об этом говорил и говорю как раз не я, а профессор-лепролог из России. Недаром она на последнем своём видео из тюрьмы ни в коем случае не поворачивалась к снимающей камере лицом.
То же Зубченко, которого мы так любим цитировать здесь на форуме и который так всегда бодро наезжал на юличьку, видимо, таки прочитал каменты к своим статьям. Я там отметилсо несколько раз. И говорил о проказе.

Потому што с некоторых пор он стал куда как осторожнее высказываться - нет, не о юличьке! - а о её болезни.

Когда-то на каком-то форуме, может быть, даже и на этом, я в привычной для себя шизофренической манере взывал к вам - СЫНЫ! НЕ ПОТРОЩИТЕ СВОИ БОШКИ!

И што же в результате? Вы их тем не менее потрощили. Нет ни леворуции, ни славы, ничего...

0

37

А я вот сейчас волосы сушила и подумала,когда уркаину поделят что будут киевские  рагули делать.То что Киев останется нам и дураку понятно,его никто не отдаст.Вот что вийка делать будет?Куда этой дуре деваться?А ведь в том,что ВГН не станет и её большая заслуга.В Польшу-где жить?Там реституция грядёт и бездомных вуек будет как грязи,а с москалями жить.....думаю,что им только повесится останется,бузить и срать им уже никто не даст,поотбивают почки,а работать они будут.

0

38

Сейчас по Вестям 24 сказали,что митингующие в Куеве,не дождавшись разгона-разошлись с муйдана,часть баррикад разобрана.

0

39

Вот и майл уже сообщил...

КИЕВ, 6 дек — РИА Новости, Борис Милованов. Оппозиционеры, не дождавшись разгона милицией митинга на Майдане Незалежности в Киеве, покинули баррикады на Институтской улице.

В данный момент у баррикад продолжает дежурить несколько человек. Часть баррикад, блокировавших проход по тротуару, разобрана. Ранее проход по Институтской улице был полностью блокирован оппозиционерами, ожидавшими разгона митинга милицией.

Разгон митингующих спецназом «Беркут» ожидался в 5.30 (7.30 мск) — один из организаторов акции на Майдане Незалежности (площади Независимости) объявил со сцены, что бойцы «Беркута» сообщили ему о готовящемся разгоне. Он оговорился, что это может быть и дезинформацией, направленной на то, чтобы создать панику среди протестующих, но призвал не поддаваться на возможные провокации и сохранять спокойствие.

0

40

Певица Руслана пригрозила сжечь себя на Майдане
06.12.2013

Украинская певица Руслана, победитель музыкального конкурса "Евровидение" и сторонница "Евромайдана", заявила, что готова совершить самосожжение на Майдане Независимости.

"Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут перемены", — сказала исполнительница со сцены, потребовав власть уйти в отставку.

Напомним, на прошлой неделе певица объявила о голодовке. После разгона "Евромайдана" Руслана помогала развозить пострадавших по больницам. После исполнительница заявила, что никогда не простит себя, что во время зачистки "Беркута" не была не площади вместе с остальными.

"Прооосиим! Проооосииим!"  Надеюсь она это сделает в прямом эфире?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Кстати, можно одну из бочек использовать, в которых майдауны грелись.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Долго я ещё буду ждать?