СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анфисе читать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФБР: Американцы ненавидят евреев больше, чем мусульман

Размещено 27 ноября 2013 г.

Федеральное Бюро Расследований (ФБР) недавно опубликовало доклад Статистика преступлений на основе религиозной вражды. Эта статистика показывает, что американцы ненавидят евреев больше, чем представителей любой другой религиозной общности.

Из 1340 жертв преступлений, вызванных насилием на религиозной почве, 62.4% были евреями, 11.6% преступлений совершено против мусульман и 6.4% - против католиков. Это хороший удар ниже поясницы тем про-израильским сионистам, которые ежегодно тратят миллионы долларов, чтобы выставить мусульман террористами и большой угрозой «Западной Цивилизации».

Абрахам Фоксмен, глава произральской лоббирующей группировки ADL, раскритиковал доклад, утверждая, что ненависть к еврейскому сообществу намного сильней, нежели о ней сообщает ФБР.

“Хотя цифры показывают снижение преступлений на почве ненависти на 7 процентов по сравнению с 2011 годом и наименьшее число таких преступлений за 21 год, период ведения такой статистики, они не показывают полной картины”, - говорит Фоксмен.

Однако ФБР настаивает на справедливости своих данных. “В Программе регистрации преступлений на почве религиозной ненависти были задействованы агентства, представляющие более 249 миллионов жителей страны, или 79.3 процента её населения, и их юрисдикция распространялась на 48 штатов, округ Колумбия, Гуам и Виргинские острова» - сказал Стивен Фишер младший, глава отдела мультимедийного производства для ФБР.

Ненависть большинства американцев-христиан к евреям не имеет под собой религиозные верования, поскольку как католики, так и протестанты, а также мормоны и евангелисты уже давно контролируются лидерами, хорошо расположенными к евреям. Две главные причины ненависти – представление евреев о своей исключительности и превосходстве и их преданность чужой стране (Израилю), а не Соединенным Штатам, как показывают результаты многочисленных опросов.

Опрос касательно американских евреев, проведенный PEW и опубликованный в октябре 2013 года, показывает, что 72% евреев считают, что мусульмане в Америке подвергаются намного большему преследованию.

5 апреля 2013 года вышел доклад Bilzerian Report, в котором утверждается, что главная причина дискриминации в Америке вызвана огромным неравенством между 2% евреев и 98% остального населения.

”Если эта тенденция сохранится, к 2032 году не-гои, насчитывающие всего 2% населения, будут составлять от 54 до 99 процентов членов Верховного суда, владельцев СМИ, администраторов и студентов элитных университетов, менеджеров и владельцев профессионального спорта и самых состоятельных американцев”, - говорится в докладе
http://perevodika.ru/articles/23853.html

0

2

ап!

0

3

Спасибо Мачач! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Их нигде не любят,кроме усраиля и никто не любит,кроме них самих.Пример тому,пьяный Гальяно.Щаз перетащу в жж,пусть народ порадуется.Хе хе.

0