СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сотни «титушек» ждут в Мариинском парке команды атаковать Евромайдан


Сотни «титушек» ждут в Мариинском парке команды атаковать Евромайдан

Сообщений 401 страница 410 из 410

401

славянка написал(а):

Анфиса написал(а):

    А это и есть  "титушки".Видео окончательно развенчивает миф о том, что Администрацию Президента, якобы, штурмовали платные провокаторы-титушки.

    Желтая повязка на руке евро-дегенератов принадлежит организации "Патриот Украины". Прекрасно видно кто расчищает коридор для бульдозера. Так вот выглядят титушки. На майдане, в таком случае, хоть кто-то кроме титушек есть?

это бандерушки...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Которые Сармата избили.

0

402

Хоть бы понимали чего, грамотеи! Титушки - так ласково на Украине называются титьки. Особенно большие и мягкие. Когда, к примеру, молодой бандеровец ухаживает за молодой бандеровкой, то он на свидании обычно говорит ей умильным голосом, щупая ей сиськи "У-у-у! Яки в тэбэ мяхкие титушки!".

0

403

Maчача написал(а):

Хоть бы понимали чего, грамотеи! Титушки - так ласково на Украине называются титьки. Особенно большие и мягкие. Когда, к примеру, молодой бандеровец ухаживает за молодой бандеровкой, то он на свидании обычно говорит ей умильным голосом, щупая ей сиськи "У-у-у! Яки в тэбэ мяхкие титушки!".

Никто так сиськи на Украине не называет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

404

Maчача написал(а):

Хоть бы понимали чего, грамотеи! Титушки - так ласково на Украине называются титьки. Особенно большие и мягкие. Когда, к примеру, молодой бандеровец ухаживает за молодой бандеровкой, то он на свидании обычно говорит ей умильным голосом, щупая ей сиськи "У-у-у! Яки в тэбэ мяхкие титушки!".

А вона йому: "Чого лызэш зи своим прутнэм?" Оцэ в ных "прутэнь" называется...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Бо ж бандеривци  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано славянка (2013-12-07 00:40:24)

0

405

это была шутка, Анфиса

0

406

Maчача написал(а):

это была шутка, Анфиса

да кто ж тебе теперь поверит?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

407

Анфиса написал(а):

Которые Сармата избили.

и не только его. Избили на Майдане еще журналиста Нового региона Сергея Рулева. И что интересно: промайданенный НР Рулева еще и уволил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

408

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/4a578216faa108cc2451548535077f33.png

06.12 20:11
Труп молодой девушки пытались украсть для провокаций

Из морга одной из столичных больниц Шевченковского района хотели украсть труп. Об этом на условиях полной анонимности сообщил нашему корреспонденту работник медучреждения.

По словам источника, вчера, в районе 12 часов, к моргу подошли двое неизвестных мужчин, которые предложили санитарам две тысячи долларов США за выдачу им любого трупа, вскрытия которого еще не было произведено. Источник сообщил, что об этом ему сообщили сами санитары. «Мужики наотрез отказались от денег и послали покупателей куда подальше. Ведь это уголовное преступление», - сказал работник медучреждения.

Однако сегодня утром, приблизительно в 11.00, была совершена попытка заполучить труп молодой девушки, 2001 года рождения, по поддельным документам.

«Учитывая вчерашний инцидент, о котором мгновенно узнало руководство больницы, была дана команда очень внимательно проверять документы на выдачу трупов. Когда в районе 11 часов утра в помещение морга вошел мужчина, примерно 45-летнего возраста, и попросил выдать труп для захоронения, работники морга заподозрили неладное. Мужчина отказался предоставить свой паспорт и паспорт умершей девушки, что является обязательной процедурой, пояснив тем, что забыл документы дома в состоянии шока от смерти родного человека. Кроме того, мужчина не предоставил справку главврача, которая бы удовлетворяла отказ родственников от проведения вскрытия и свидетельство о смерти. Когда же заведующий моргом пошел звонить главврачу, мужчина развернулся и убежал», - говорит источник.

Он добавил также, что заведующий моргом сообщать в милицию об инциденте не стал.

Источник затруднился ответить на вопрос - могла ли попытка похищения трупа быть связана с подготовкой политической провокации на Майдане Незалежности, однако заверил, что за все годы, которые он работает в данном медучреждении, попыток получить тело умершего по подложным документам ни разу не было.

  http://www.versii.com.ua/news/292818/

http://putnik1.livejournal.com/2537543.html

0

409

Вот интересная статья крымского журналиста: http://www.nr2.ru/crimea/474515.html  Она достаточно большая но там много интересного

– Разгон евромайдана приписывают именно крымскому «Беркуту»…

– История с крымским «Беркутом»? По Киеву после того, что случилось, чётко понеслось: «это убийцы из крымского «Беркута» там всех убивают» и так далее. В метро висят плакаты: «Люди, выходите в воскресенье, люди из крымского «Беркута» убивали наших детей». Вот реально такие листовки. Крым кто-то реально противопоставляют, из Крыма делают большое пугало.

В полвосьмого вечера один из сотрудников крымского «Беркута» мне позвонил и попросил подойти в «Украинский дом». Я подхожу к «Украинскому дому», там по периметру стоит оцепление, выходят трое ребят из крымского «Беркута», затаскивают меня внутрь и начинают рассказывать, где они были, что они стояли в оцеплении возле «Сбербанка России», и ни один «Беркут» из других регионов не участвовал. Все стояли в резерве, рассказывают, что команда была с позывным «09».

Ребята из «Беркута» мне сказали, что если бы любое другое подразделение, кроме киевского «Беркута», подошло, то ничего бы не было. Просто бы вытеснили толпу и все. Почему так работал киевский «Беркут»? Как мне объяснили ребята из спецназа, киевский «Беркут» до этого неделю участвовал в уличных акциях, была куча раненых еще от стычки около шлагбаума под Кабмином. Пока подтягивались все остальные подразделения, киевский «Беркут» закрывал весь Киев. Грубо говоря, они неделю не спали, у них раненые, они заведены были, у них просто сорвало крышу. Ребята из спецназа сказали мне, что любое другое подразделение действовало бы совсем по-другому.

– Зачем МВД, на твой взгляд, послало изначально накрученных бойцов?

– Когда начали раскручивать антикрымскую истерию против крымского «Беркута», который реально не участвовал, они, кстати, продолжают стоять на центральном входе Верховной Рады как самое боевое подразделение и как резерв. Они нигде не участвовали. В воскресенье они стояли не на Банковой, а под Кабмином. Под Кабмином ничего не было, штурм был на Банковой. Сказали, когда там колонна нациков подошла, они кинули две светошумовые гранаты и всё.

Кто знает Киев: слева «Украинский дом», направо поворот на Грушевского, на Кабмин. То бишь, вся колонна, все эти 600 тысяч, которые были, если идут к Кабмину, они выходят на «Украинский дом». Полная истерия, а на площадке перед «Украинским домом», откуда нельзя выехать, стоят автобусы с крымскими номерами, крымского «Беркута». А они в «Украинском доме»! Оружия нет, нет даже щитов, только резиновые дубинки и баллончики. То бишь, говорят мне ребята: «Нас подставляют. Кто-то хочет, чтобы завтра в «Украинском доме» была «Брестская крепость»!

Слава Богу, я в 11 успел повесить пост (на странице в сети Facebook) и после 12 с бегающими глазками выступил командир киевского «Беркута» и подтвердил, что это они разгоняют. Тот же командир киевского «Беркута», ссылаясь на которого днем в субботу были заявления, что они думают переходить или не переходить на ту сторону. И все знали, что крымский «Беркут» не участвовал, а подставляют их. Все из-за того, что кто-то снял фотографию: они задерживали одного пьяного, сдали ментам. А ведь штурмовая группа крымского «Беркута» отличается от всех, она работает в камуфляже с крымским флажком. А потом они стояли у «Украинского дома», их все фотографировали.

Еще был один прикольный приказ: утром после зачистки майдана все подразделения с Крещатика оттянули, кроме крымского «Беркута», который стоял в автобусах по центру Крещатика.

– Так кто этот пресловутый «кто-то», отдающий приказы от МВД? Это некто мифический, или у него определяется имя и фамилия? Может линию радиосвязи захватили?

– Ребята получают команду от киевской милиции, тех, кто руководит операцией. Им по рации приходит, где стоять и куда двигаться. Это кто-то из подчиненных Захарченко (глава МВД Украины Виталий Захарченко), потому что никто другой отдать приказ «Беркуту» не может. Либо он сам. Приказы в любом раскладе шли с самого верха.

Чем то мне это напоминает события конца 80-х, когда так же подставляли армию и вообще советские силовые ведомства: армия - убийцы мирных митингующих,  менты- продажные бандюганы, КГБ - орудие тоталитаризма и т.п.

0

410

Певица Руслана призналась, что не собиралась раздеваться на "евромайдане"

00:03, суббота Декабрь 07, 2013

Певица Руслана призналась в эксклюзивном интервью телеканалу LIfeNews, что изначально не собиралась выполнять обещание раздеться на "евромайдане".

По словам украинской звезды, ее обещания раздеться до купальника на майдане и сжечь себя были даны только ради разогрева толпы. Выполнять их девушка не собиралась изначально.

- Ну вы же понимаете, толпе нужно говорить такие слова, - призналась Руслана. - Людям это нравится.

При этом Руслана отметила, что ей очень нравится находиться на майдане.

- Тут прекрасно, майдан такое место, в котором надо рожать детей, - заявила Руслана.

Напомним, ранее на митинге в Киеве, выступая перед толпой, певица Руслана пообещала сжечь себя, если не будут приняты какие-либо решения относительно евроинтеграции Украины.

- Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут перемены, заявила исполнительница.

Певица Руслана была одной из первых звезд украинского шоубизнаса, поддержавших "евромайдан". На прошлой неделе в качестве протеста против остановки процесса евроинтеграции артистка объявила голодовку. Девушка каждый день обращалась со сцены к митингующим с призывом продолжать протестные акции.

Певица Руслана стала победительницей "Евровидения" 2004 года. Тогда же артистка заняла пост депутата Верховной рады от фракции "Наша Украина".

http://lifenews.ru/#!news/123674 + видео

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сотни «титушек» ждут в Мариинском парке команды атаковать Евромайдан