СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сотни «титушек» ждут в Мариинском парке команды атаковать Евромайдан


Сотни «титушек» ждут в Мариинском парке команды атаковать Евромайдан

Сообщений 21 страница 40 из 410

21

Maчача написал(а):

Ой, Анфиса, абажаю этот мультик! Спасибо! Уже сто раз смотрел - и каждый раз с большим кайфом

Я его выложила  патамучто там припевчик..."Сейчас пролёцца чья то кровь..."Заметьте!По теме выложила http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

22

Власть использует "титушек" очень активно. Наверное, кавычки вокруг этого слова уже лишние. Для нападения на журналистов или оппозиционные акции протеста - только первый шаг. Позже власть обнаружила, что титушечное мясо можно использовать для блокирования подходов к органам власти. Так вчера двести этих самых титушек в спортивных костюмах защищали "пиратскую сходку" в Киевраде от протестующих. Их можно использовать еще шире. Например, для охраны объектов государственной важности.

Уверен, многим нашим чиновникам с "непростой судьбой" не очень приятно постоянно видеть чвокруг себя людей в милицейской форме. Неприятные ассоциации с конвоем вызывает. А парни с такой наружностью радуют глаз и мысленно возвращают "государственных деятелей" в молодость - то есть в лихие девяностые.

Титушки очень перспективная тема. Тот, кто начал из разводить и собирать в команды, в ближайшее время станет очень нужным человеком. Наверное, в перспективе эти безотказные двухсотгривневые ребята из маленьких городков под Киевом смогут проявить себя возле Верховной Рады. Или возле Центральной избирательной комиссии. И не только возле центрально, кстати. Народ упорно не хочет всем сердцем возлюбить дорогого Виктора Федоровича и голосовать за него не будет.А вот придти и проголосовать за кого-то другого (голосуй за "Неянуковича" - самый популярный лозунг) очень даже могут. И значит - есть работа для титушек.

На творческом пути развития этих проектов и титушкизации всей страны власть и народ ждет масса открытий. Так недавно мы узнали, что титушки могут носить не только свой "традиционный и национальный" спортивный костюм, но и милицейскую форму. Титушки могут делать неплохую карьеру, превращаясь в украинский средний класс. Для власти эти открытия можно назвать приятными (больше титушек - надежнее трон на котором сидит дорогой Виктор Федорович), а для народа вовсе наоборот.

Но никто не обещал и уж тем паче не гарантировал, что все открытия на этом пути будут приятными. Чем большую роль титушки в форме и без будут играть в политической и экономической жизни Украины, тем больше они захотят денег и власти. И рано или поздно они поставят вопрос ребром - почему среди губернаторов и членов правительства так мало ребят с характерной внешностью. И по привычке могут нехорошо поступить с одним олигархом, приняв его за молодого студента. Сил не хватит? Соберут стаю побольше и повторят попытку.

0

23

По моему между боевиками "Сволоты" и титушками,можно ставить знак равенства...только жидоСМИ по разному  их пиарят .

0

24

Хочется надеяться, что все обойдется без кровопролития и наши спецслужбы сумеют заранее вычислить и нейтрализовать боевиков. Однако все свидетельствует о том, что вечером 29 ноября готовится бойня.
В Киев стягиваются зарубежные журналисты и политики, для того, чтобы сразу комментировать события в нужном ключе. Официальный представитель Литвы уже даже выступила с трибуны майдана... Истерику нагнетают украинские телеканалы и журналисты большинства СМИ. Если Янукович не подпишет договор об ассоциации, а он его не подпишет, то ночь с 29 на 30 уже объявлена «Ночью гнева». США не желают допустить ухода Украины в сторону Таможенного союза и России, поэтому сделают все, чтобы спровоцировать очередную «цветную революцию», которая может привести к гражданской войне, как это было в Югославии, Ливии и Сирии. Галичина готова вступать в Евросоюз самостоятельно и если не получается втянуть в Зону свободной торговли и подчинить Западу всю Украину, то они могут расколоть страну и удовольствоваться Галичиной. Одновременно волнения вспыхнут и в Крыму, где подготовлены группы исламских боевиков. Евромайдан может стать спусковым крючком дестабилизации. Украину готовят к югославскому сценарию и остановить этот процесс может только Россия...

0

25

ситуация раскручивается, и раскручивается не по-хорошему. С прицелом на кровь. Поскольку массовка из западных областей, составляющая основную массу митингующих на Майдане, киевлянам, в общем, до лампочки, в связи с чем "миллионы" не подтягиваются, от "мягкого варианта" переходят к "жесткому". На площадь всеми силами стягивают и приманивают отпущенный с занятий студенческий молодняк, кровь которого, не дай Бог, пролившись, будет эффектным информповодом;

(б) силы, накаляющие обстановку, действуют по четкому, очень хорошо разработанному плану и готовы не останавливаться ни перед чем, включая активные действия против сил охраны правопорядка и "принесения жертв". В такой раскладе, информация о сосредоточении в Киеве мобильных (включая снайперские) боевых групп, - в том числе, и специфических, - перестает казаться досужим вымыслом;

(в) полностью подтверждаются ранее анонимные данные о причастности к разжиганию "горячей" стадии конфликта зарубежных структур, активно режиссирующих процесс. О чем уже было открыто сказано с трибуны Верховной Рады. Более того, посредством "своих" журналистов, имеющих репутацию "сливных бачков" Государственного департамента США, г-ну Януковичу, абсолютно откровенно не предлагая никаких денег, кроме жалкого минимума, откровенно же посылают очень черную метку;

(г) также полностью подтверждаются ранее ходившие на уровне слухов сведения о фактическом расколе в ближайшем окружении президента Украины; похоже,определенный сектор этого окружения, - включая как традиционных "смотрящих" по Киеву от США, так и т.н. "младореформаторов", стремящихся вытеснить из первых рядом "старую гвардию", - и на этом фоне слухи о подкормке Майдана наличкой через г-жу МС, видного иерарха администрации президента Украины, начинают казаться заслуживающими доверия.

Короче говоря, в течение двух предстоящих суток решится всё.

0

26

Идиоты провокаторские - ничему их история не учит. "Ночь гнева" элементарно переходит в следующую стадию - "Хрустальную ночь"

Во - пускай полюбуются для начала

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-11-29 20:19:31)

0

27

Сергей Ильвовский написал(а):

Идиоты провокаторские - ничему их история не учит. "Ночь гнева" элементарно переходит в следующую стадию - "Хрустальную ночь"

Иначе галичину не отделить,а вместе жить они не смогут никогда.....Ну нельзя жить с тупыми,наглыми и горластыми врагами в одной стране.

0

28

Да ничо не будет, перестаньте вы !

0

29

Тут вот продолжение(у меня виснет жж, и я пощу с ленты друзей не заходя на страницу автора,поэтому ссылку вставить не получается) это Путник1 напейсал

Если г-н Янукович, дрогнув под давлением внешних сил, "Майдана", оппозиции и части собственного окружения, все-таки в последний момент подпишет требуемое, развернув Украину на Запад, волна быстро схлынет, и ему дадут досидеть в кабинете свой срок, но не более чем до января 2015 года, а потом показательно растерзают и доведут разворот до стадии необратимости, а до того Украине предстоит жить дальше в жестоко идеологизированном режиме.

Если попытается сделать очередной реверанс, "отложив" подписание, о чем уже поговаривают, то все лишь затянется на несколько месяцев, а лично для него встанет вопрос уже не только о статусе "после того", а о много большем, потому что за такой спектакль покарают примерно.

Если же не дрогнет (неважно, почему) и не подпишет, т. н. "Ночь гнева" неизбежна, ибо красненькое на беленьком, и желательно, из киевского студента, а еще лучше студентки, нужно слишком многим, и процесс уже идет по скользящей. Известие о "неподписании" станет детонатором, какие меры ни принимай.

А что будет потом, "после крови", - гражданская война в той или иной форме, вмешательство ли Запада и установление лютой диктатуры "серых и черных", "парад бегств" областей, уход законной власти в "традиционные регионы" и раскол государства или подавление мятежа в столице и окончательный разворот на Восток, - предсказать пока что не может никто.

Остается ждать

0

30

Алабай написал(а):

Да ничо не будет, перестаньте вы !

Не,Алабай,то что бойня будет,к гадалке не ходи.

0

31

На Майдан начали подтягиваться ультраправые боевики
На Майдане независимости Киева после нескольких часов затишья, растерянности и смятения заметно некоторое оживление. Как передает корреспондент "Украинской правды" с места событий, там резко стал наполняться т.н. "Правый сектор", где собираются ультраправые националисты.

В основном туда прибывают молодые люди в масках. На вопрос корреспондента УП, кого эти люди представляют и какую политическую силу поддерживают, они не отвечают, ограничиваясь лишь фразой: "Мы - патриоты".
http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/316474/316474_900.jpg

Они радостно продемонстрировали "трофеи", которые, видимо, были отобраны у участников . провластного митинга на Европейской площади.  Националисты порвали флаг Партии регионов и красное Знамя Победы и в рамках акции "за европейский выбор Украины" потоптались по ним ногами (см. фото).
Дальше по ссылке
http://varjag-2007.livejournal.com/5333419.html

0

32

А где наши киевляне?Чего то мне за них тревожно стало...не дай бог попрутся,вчерашние Медееины слова из головы не выходят.

0

33

Так! Пора поспорить! Я, как и А.А., утверждаю не будет ничего. НИЧЕГО! Даже мало-мальской драки. Так што напрасны волнения Водоплавчека, собиравшего дитятюв путь-дорогу пораньше, дескать, мало ли ли чо.

Мало того, я и не собираюсь даже биться об заклад по такому случаю. То есть, спорю чиста словесно. Пусть путнек1, который это пишет, в миру Лев Вершинин, сотрясает своё тело робкое в утёсах, как глупый пИнгвин.

Послушайте добрых слов - не случится ни на майдане, ни где-либо ещё никаких заметных событий.

0

34

Maчача написал(а):

Так! Пора поспорить! Я, как и А.А., утверждаю не будет ничего. НИЧЕГО! Даже мало-мальской драки. Так што напрасны волнения Водоплавчека, собиравшего дитятюв путь-дорогу пораньше, дескать, мало ли ли чо.

Так и грызуны думали когда то...а без крови  такое не закончишь.Не будет раздел мирным и тихим,такое только у Чехословакии получилось.А дальше вместе жить,под диктовку рагулей,уже  не в моготу.Я бы вот этого тупого быдлоутырка,сама бы придушила

0

35

"Титушки" забросали журналистов "5 канала" палками и камнями
В Мариинском парке спортивного телосложения парней сконцентрировано несколько сотен.

В Мариинском парке "титутушки" забросали журналиста и оператора " 5 канала" палками и камнями при попытке снять их на видео.

Об этом сообщает "5 канал".

По имеющейся информации, их остается в Мариинском парке несколько сотен, а всего на митинг Партии регионов парней спортивного телосложения привезли от тысячи до нескольких тысяч.

"5 канал" пытается получить официальный комментарий Министерства внутренних дел относительно действий "такого рода граждан".

Напомним, нападению со стороны "титушек" сегодня подверглись еще два представителя СМИ. Им повезло меньше: им разбили камеру, отобрали флэшки и мобильные телефоны. Милиция при инциденте ничем помочь не могла, правоохзранители убеждают, что им помешали те же "самые титушки".
http://society.lb.ua/accidents/2013/11/ … tov_5.html

0

36

Не веришь? Ну, тогда ждём. Недолго ждать.

0

37

По состоянию на 17-20 на майдане народу тыщи три. По ул. Михайловской вверх выстроены "космонавты". Толпа разогретая, в сторону ментов летят фразы типа "попробуй рыпнись - парву!!!". Менты стояли спокойно (при мне).

Входы на Главпочтамт, в Дом профсоюзов и в здание кооперативного союза блокированы изнутри. В подземном переходе у входа в метро выстроена рота ментов (без спецсредств). На самом майдане много соплячья в масках, много флагов УПА. Истерия с трибуны все время нагнетается.

Думаю, что просто так не разойдутся.

0

38

Maчача написал(а):

Не веришь? Ну, тогда ждём. Недолго ждать.

Посмотрим.

Украину гoтoвят к югocлавcкoму cценарию и ocтанoвить этoт прoцеcc мoжет тoлькo Рoccия...
29 ноября 2013  19:06

    29 ноя, 2013 в 20:49

США предупреждают о «серьезных последствиях» в случае разгона Евромайдана
Posted: Ноябрь 29, 2013 in Uncategorized, world news, world news
29.11.2013 18:26
Соединенные Штаты Америки предостерегают украинскую власть от применения силы против митингующих в Киеве и предупреждают о серьезных последствиях для двусторонних отношений в случае разгона Евромайдана.
Джеффри Пайетт считает, что Евромайдан — это положительный знак для Януковича

“Для Соединенных Штатов свобода высказывания и свобода слова и свобода прессы — фундаментальные принципы. Мы постоянно повторяем, что это наш высший приоритет. Уважение к этим ценностям — одна из основ наших стратегических двусторонних взаимоотношений. Отход от этих принципов будет иметь серьезные последствия”, — заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт в интервью украинской службе “Голоса Америки”.

Читайте также: Движение по улице Крещатик остановлено милиционерами

Пайетт также сказал, что украинская власть проинформирована о позиции Соединенных Штатов: “Мы очень четко объяснили и публично, и лично, что демонстрации, которые проходили на этой неделе, — это позитивный факт, который свидетельствует о силе демократии в Украине, и его необходимо уважать».

«Еще раз отмечаю, мы убеждены, что манифестации общественных активистов, которые уже неделя проходят в Киеве и по всей стране, — очень позитивный знак для будущего украинской демократии, это позитивный знак прочности гражданского общества Украины ,и это позитивный знак для Президента Януковича, что его администрация не допустила значительных проявлений насилия. И очень важно и в дальнейшем придерживаться этого принципа”.

Дипломат также осудил нападения на работников масс-медиа, которые произошли сегодня в Киеве.

“Мы очень резко осуждаем атаки на журналистов, в частности, и сегодняшние нападения. Это очень неприятные случаи”, — заявил посол

0

39

Меня заинтересовал такой аспект - А журналист разве имеет право спрашивать у обычного гражданина (НЕ публичного лица) "Кто вы такие и зачем тут?". Нет ли уже  здесь провокации?

0

40

Vodoplav написал(а):

По состоянию на 17-20 на майдане народу тыщи три. По ул. Михайловской вверх выстроены "космонавты". Толпа разогретая, в сторону ментов летят фразы типа "попробуй рыпнись - парву!!!". Менты стояли спокойно (при мне).

Входы на Главпочтамт, в Дом профсоюзов и в здание кооперативного союза блокированы изнутри. В подземном переходе у входа в метро выстроена рота ментов (без спецсредств). На самом майдане много соплячья в масках, много флагов УПА. Истерия с трибуны все время нагнетается.

Думаю, что просто так не разойдутся.

Подпись автора

Мачаче с Алабаем видней http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сотни «титушек» ждут в Мариинском парке команды атаковать Евромайдан