СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слив галстукоеда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывший посол США в Грузии Ричард Майлз, работавший там в 2002-2005 годах, выступил с резкой критикой экс-главы страны Михаила Саакашвили, заявив, что "на посту президента Грузии он проявил поразительное нетерпение при решении важных вопросов".

Дипломат удивился "неадекватному" поведению бывшего грузинского лидера в ходе тех событий. "Не знаю, на что надеялся Саакашвили, неужели он верил в успех или в то, что США открыто вмешаются в этот конфликт?" - задался вопросом экс-посол.

"Если бы он не купил наступательное оружие, самоходные артиллерийские установки, тяжелые бронемашины, штурмовики и другую технику, у него не возник бы соблазн втянуть грузинскую армию в боевые действия",- уверен экс-посол, добавив, что до сих пор удивляется, "почему после проигрыша войны Саакашвили не ушел в отставку и не назначил досрочные президентские выборы".

Высказывания Ричарда Майлза в Тбилиси расценили как ответ властей США на недавние выпады Михаила Саакашвили в адрес Барака Обамы, отмечает "Коммерсант". Бывший грузинский лидер ранее обвинил президента США в чрезмерной уступчивости Москве. Стоит отметить, что нынешние высказывания Майлза в некоторой мере противоречат его прежней позиции относительно Грузии: именно экс-посол считается одним из идеологов "революции роз".

Вот даже не смешно. Плохой дрессировщик жалуется на своего Бобика, стараясь оправдать свой провал, плохой генетикой и психологическими проблемами кобелька. Ведь с самого начала было видно, что Саака трудновоспитуемый, неуравновешенный, с плохой наследственностью, не выполняющий команд, агрессивный мопс, который должен был быть отбракован заводчиками ещё на стадии отбора в питомнике США.

Это говорит только о самоуверенности торговцев мопсами и крайне скудной линейке вариантов для выведения нужных качеств у будущих главпёсов. Саака, вдобавок, умудрился напоследок ещё и гавкнуть на хозяина, сердобольно оставившего его жить, а не усыпившего, как это принято у приличных производителей.

Откровения посла доставили, не ожидал, если честно.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1501857.html

Отредактировано Анфиса (2013-11-26 14:07:05)

0

2

Я вон прочитала, что он хочет осесть в гамэрыкэ?
Интересно, его усыпят уже там или подстроят несчастный случай вне пиндосии?

0