СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » "Я первая перестану называть себя русской."


"Я первая перестану называть себя русской."

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Розмарин написал(а):

clop написал(а):

    Там всё просто.
    Русский: Я сам всё "делал" - любовь/ошибки/"экономику" в семье/страсть/интернационализм в нациях/деньги/страну/политику/ ... + ...
    НЕ русские: Надо посмотреть ... Кто из вас дал "денех" за русскость ...
    Новые украинцы = старые евреи = "Мы наши!"

Насчёт денег вот мне как-то всё время неясно: кто из русских у тебя лично, Клоп, просил денег, за свою "русскость"?

Я сказал про "денех" - в кавычках. "Денех" = за "религию" + за "нацию" + за "семью" + за "идею" + за "правильного планшетника" + ....

0

42

Про "русскость" в Сирии:

Сирия завершила переговоры с Российской Федерацией о присоединении к Таможенному союзу. В настоящее время ведутся переговоры с Беларусью и Казахстаном. Об этом заявил вице-премьер этой страны Кадри Джамиль. По его словам, присоединение Сирии к Таможенному союзу очень выгодно.

http://www.youtube.com/watch?v=_FVuCegLnMU

0

43

А я , в противность этому, первый стану называть себя клопом! Недаром Белинский говорил "все мы вышли из гоголевской Шинели" все мы вышли из этого клоповника!

0

44

clop написал(а):

В настоящее время ведутся переговоры с Беларусью и Казахстаном. Об этом заявил вице-премьер этой страны Кадри Джамиль. По его словам, присоединение Сирии к Таможенному союзу очень выгодно.

У меня вапроз ! Кому выгодно ? Сирии ? А ТС она нахуа ? С РБ и Казахстаном у нас хотя бы общие границы, а тут за 3 морями....

0

45

Алабай написал(а):

clop написал(а):

    В настоящее время ведутся переговоры с Беларусью и Казахстаном. Об этом заявил вице-премьер этой страны Кадри Джамиль. По его словам, присоединение Сирии к Таможенному союзу очень выгодно.

У меня вапроз ! Кому выгодно ? Сирии ? А ТС она нахуа ? С РБ и Казахстаном у нас хотя бы общие границы, а тут за 3 морями....

Вы не поняли. "Русскость" и православие - историческая традиция, а после 1991г. в России - цифры и выгодность. "Мы", православные, поняли - в чём ВЫГОДА с еврейством и исламом и Ко ...
России - ВЫГОДНО: базы, плацдарм для АНТИваххабитов, торговля, + ... :)

0

46

Для "русскости с православием" ...

Жорес Алферов  (нация - русский по паспорту):

«Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!»

Справка.
Жорес Алферов, "русский", родился в белорусско-еврейской семье Ивана Карповича Алфёрова и Анны Владимировны Розенблюм. Отец будущего учёного родился в Чашниках, мать происходила из местечка Крайск (ныне Логойский район Минской области Белоруссии). Имя получил в честь Жана Жореса. Довоенные годы провёл в Сталинграде, Новосибирске, Барнауле и Сясьстрое.
Иностранный член Национальной академии наук США (1990), Национальной инженерной академии США (1990), иностранный член Академии наук ГДР (1987).
Иностранный член Национальной академии наук Белоруссии (1995), почётный член Академии наук Молдавии (2000), почётный член Национальной Академии наук Азербайджана (2004), почётный член Национальной Академии наук Армении (2011).

0

47

Политическая деятельность "русского":

    1944 — член ВЛКСМ.
    1965 — член КПСС.
    1989—1992 — народный депутат СССР,
    1995—1999 — депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 2 созыва от движения «Наш дом — Россия» (НДР), председатель подкомитета по науке Комитета по науке и образованию Госдумы, член фракции НДР, с 1998 — член депутатской группы Народовластие.
    1999—2003 — депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 3 созыва от партии КПРФ, член фракции КПРФ, член комитета по образованию и науке.
    2003—2007 — депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 4 созыва от партии КПРФ, член фракции КПРФ, член комитета по образованию и науке.
    В 2007—2011 — депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 5 созыва от партии КПРФ, член фракции КПРФ, член Комитета Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям. Старейший депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 5 созыва.
    С 2011 — депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 6 созыва от партии КПРФ.
    Член редакционного совета радиогазеты «Слово».
    Председатель Редакционной коллегии журнала «Нанотехнологии Экология Производство».
    Учредил Фонд поддержки образования и науки для поддержки талантливой учащейся молодёжи, содействия её профессиональному росту, поощрения творческой активности в проведении научных исследований в приоритетных областях науки. Первый вклад в Фонд был сделан Жоресом Алфёровым из средств Нобелевской премии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%F4% … E%E2%E8%F7

0

48

Нужно объяснять для русских - что такое т.н. КПСС?
кто такие "Маркс-Энгельс-Ленин" с Сталином, Хрущёвым, Брежневым, Горбачёвым и Ко?
:)

0

49

Розмарин написал(а):

Ой-вей, какие у вас тут страсти кипят, - вот умею я заклято что-нить булькнуть, чтоб круги пошли волнами во все стороны))) Я однажды мужу, за его какую-то подлянку, пообещала, что если он ещё раз так сделает, - я его грибами отравлю,  то он хоть и посмеялся, но зарубку выкресал на памяти, на всякий случай. ))))

Анекдот вспомнился на ету тему: " Торжество по поводу "бриллиантовой свадьбы" - чествуют весьма пожилую пару прожившую рука об руку 75 лет. Журналистка из местной газеты задает вопрос юбилярше - мадам, это правда, что вы за всю совместную жизнь не повздорили со своим мужем? Да милая, мы прожили весь наш брак душа в душу. Позвольте, но как же такое возможно? Видите ли дорогуша, когда мы возвращались в открытом экипаже из церкви после венчания, лошадь вдруг споткнулась. Мой муж сказал "раз". Когда мы проезжали мимо городской управы, лошадь опять споткнулась и муж сказал "два". Подъезжая к нашему дому, лошадь споткнулась третий раз, муж вынул револьвер и пристрелил лошадь, а когда я спросила его, зачем он это сделал, он ответил  "раз"

0

50

как самачуствия, Москалише? Тринкен аспиринунг?

0

51

clop написал(а):

Нужно объяснять для русских - что такое т.н. КПСС?
кто такие "Маркс-Энгельс-Ленин" с Сталином, Хрущёвым, Брежневым, Горбачёвым и Ко?

Да, да. Надо. Обьясни мне плиз. Хочецца послушать.

0

52

Maчача написал(а):

как самачуствия, Москалише? Тринкен аспиринунг?

Спасип, потейу... мороженой малиной с кипяточьком отпаиваюсь с малой толикой можжевеловки. аспирин вечером, када ломота в кистках начинаецо. А так живчик ишо - нужду без посторонней помощи справляю :crazyfun:

0

53

Правильное дело! На поправку давай!

0

54

Алабай написал(а):

clop написал(а):

    Нужно объяснять для русских - что такое т.н. КПСС?
    кто такие "Маркс-Энгельс-Ленин" с Сталином, Хрущёвым, Брежневым, Горбачёвым и Ко?

Да, да. Надо. Обьясни мне плиз. Хочецца послушать.

Точно - уверен? И что такое религия "православие" - и Библия по-еврейски? :)

0

55

Ну ясно. Вопросом на вопрос отвечаешь. Известный приемчик. :P

0

56

Алабай написал(а):

Ну ясно. Вопросом на вопрос отвечаешь. Известный приемчик. :P

Ок. Давай - к истории ... :)

Сколько лет живут "христиане" - по годам?
Сколько лет живут "православных" - по годам?
Что такое религия (чья?) - т.н. "православие"?
Что такое термин "русские"? Как называли "русские"?
Кто писал "русскую" Библию?
Кто такой "русский" Иисус - по нации?

+ итп

Ты хочешь - "Вопросом на вопрос отвечаешь. Известный приемчик."?
Велкам. Мне не интересно "как/зачем/почему/..."
Только цифры - по истории (см. - выше).

0

57

Клоп, ты так востер мыслью, што я тебя не догоняю.  Интересно. это только я такой бестолковый ?

0

58

Алабай написал(а):

Клоп, ты так востер мыслью, што я тебя не догоняю.  Интересно. это только я такой бестолковый ?

Ты просто - православный по семье. (в т.ч. - clop).
А вот ЦИФРЫ ... Ты не готов - по цифрам в Истории. См. - выше.
Ты - русский дух, а clop - русский "МАТЕМАТИК".
Вот и всё. :)

0

59

Литвиненко и "Высокий суд Лондона" - "гусские"! атвичаю ... еврейская жилка ... Какие вы нах "англичане"?!
Какие вы нах "англичане" - по "львов Индии и русских медведов"?!
Вы просто - пидерасты в лагере детей-геев ...
:)
http://www.rosbalt.ru/main/2013/11/27/1204500.html

0

60

Алабай написал(а):

Клоп, ты так востер мыслью, што я тебя не догоняю.  Интересно. это только я такой бестолковый ?

Увы, у меня та ж самая проблема...((( Ну не догоняю я все плюсики, равенства, многоточия и прочие символы клопчачих мыслей. А потому так и не могу понять, в чём меня Клопик обвиняет и на каких материалах строить свои оправдания...(((

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » "Я первая перестану называть себя русской."