СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » На ночь (Все на Майдан!)


На ночь (Все на Майдан!)

Сообщений 41 страница 60 из 310

41

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/92185aeafc9a2dc5a720a79ffe20f2ed.png

0

42

Беркуту тИхонько окружить эурознаменосцев и под белы ручки препроводить у тюрму.
На пару месяцев как гринписовцев, далее на пару лет за сеяние смуты и попытку свержения власти.

0

43

А что можно купить за 30 гривен?

0

44

Анфиса написал(а):

А что можно купить за 30 гривен?

Ну это где-то 120 рублей.
Вот и щитай.

0

45

Анфиса написал(а):

А что можно купить за 30 гривен?

возил родне в село летом картошки в село (это блять дожить надо! в село возить картошку!) , так брал по три гривны.

Да, только щас задумалсо - о том, што вёз. 50 кило картошки, 50 луку, 8 кило сала... Во времена СССР указанное возили в противоположном направлении - из села в город.

0

46

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    А что можно купить за 30 гривен?

Ну это где-то 120 рублей.
Вот и щитай.

Да же две бутылки пива не купишь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

47

Майдан в Донецке... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

48

«Надежды Европейского Союза по расширению своего влияния на восток, заключив соглашение об ассоциации с Украиной, рухнули, после того, как правительство в Киеве неожиданно остановило подготовку к этой сделке», - пишет сегодня The Wall Street Journal.

«Никто не мог даже предположить, что та усердная работа по договору, которая велась в течение последних лет, за несколько дней до судьбоносного подписания будет сорвана», - рассуждает корреспондент и приводит гневные высказывания европейских политиков.

Депутат Европарламента Дитер Кушрер негодует: «Зачем тогда вся эта история была нужна? Может, чтобы поторговаться и выудить для себя побольше денег и преференций».

«Это шок. Я думаю, что это результат недавней встречи Януковича и Путина. Кремль пошел на откровенный шантаж и Киеву пришлось все остановить, рискуя своей репутацией» - отмечает Франсуа Гласс, советник президента Франции.

Газета The New York Times на главной странице опубликовала материал под заголовком «Склоняясь перед российской угрозой, Украина отменила соглашение с ЕС».

«Это разочарование не только для ЕС, но, мы считаем, для народа Украины», - приводит газета слова Кэтрин Эштон, комиссара по внешней политики Европейского Союза. «Правительство Украины вдруг преклоняется перед Кремлем. Политика жестокого давления работает по-видимому», - высказывается в статье министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.

Слова главы комитета по иностранным делам российской нижней палаты парламента, Алексея Пушкова, открыто звучали триумфально в Twitter: «В ЕС перестарались, оказывая давление на Украину: соглашение с сомнительной пользой очень зависит от политических условий. Это было крупной ошибкой».

главный экономист по развивающимся рынкам Standard Bank в Лондоне Тим Эш: «Я думаю, что это просто опять блеф Януковича ... в надежде, что европейцы будут нервничать, забегают и отступятся от своих требований».

Крупнейшая газета Германии Frankfurter Allgemeine Zeitung обращает внимание читателей на то, что вчерашнее предложение украинского правительства инициировать переговоры в формате Россия-Украина-ЕС запоздало: «Это бы действительно был объективный шаг, если бы он был предпринят раньше. Украинское правительство приглашает ЕС и Россию за стол переговоров, чтобы все три стороны смогли поговорить о том, к каким последствиям приведет для украинско-российских отношений это запланированное соглашение об ассоциации между Киевом и Брюсселем. Но не сейчас, за неделю до запланированного подписания». Корреспонденты не скупятся на эмоциональные оценки происходящему: «Что же это творится? Кремль в последние месяцы и словом и делом ясно дал понять: Россия имеет возможность, и без того находящуюся глубоко в беде Украину обеспечить дефолтом, если соглашение с ЕС будет подписано».

Die Welt с досадой отмечает: «Теперь, похоже, что на саммите ЕС в Вильнюсе через неделю только Грузию и республику Молдова удастся более тесно привязать к ЕС, в то время как 46 миллионов жителей крупнейшей страны в регионе останутся вне его».

0

49

Анфиса написал(а):

А что можно купить за 30 гривен?

Там похоже платят по 30 гр за человека, которого приведёшь, плюс по 100 гр каждому за "стояние".

0

50

Анфиса написал(а):

Да же две бутылки пива не купишь.

Ну, две (а то и три) бутылки того, что выдают за пиво, оно, конечно, купить можно... или даже бокал (0,5) нормального пива в кабаке выпить...

0

51

Volki написал(а):

Анфиса написал(а):

    А что можно купить за 30 гривен?

Там похоже платят по 30 гр за человека, которого приведёшь, плюс по 100 гр каждому за "стояние".

Я бы за 1000 рублей из дому не вышла.

0

52

Анфиса написал(а):

Я бы за 1000 рублей из дому не вышла.

Ишь какая богачка нашлась! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

53

0

54

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я бы за 1000 рублей из дому не вышла.

Ишь какая богачка нашлась! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Ну а что можно на 1000 купить?Даже на Якиторию не хватит.

0

55

У Щаранского  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Хнукович - яуй.

0

56

Vodoplav написал(а):

Так, народ, вернулся я.

Вийку там не встетил случаем ? Если встретишь - от Мачачи привет передавай !  [реклама вместо картинки]

0

57

Алабай написал(а):

Vodoplav написал(а):

    Так, народ, вернулся я.

Вийку там не встетил случаем ? Если встретишь - от Мачачи привет передавай !  [реклама вместо картинки]

Нашёл дурочку.Будет тебе вийка за 100 гривен жёппу морозить.

0

58

Да Вийка не за деньги майданит. А за идею !  [реклама вместо картинки]

0

59

Алабай написал(а):

Да Вийка не за деньги майданит. А за идею !  [реклама вместо картинки]

Тогда её мама кормила,а теперь она чоловика кормит...Так что с идеями ,я уверена,она распрощалась.

0

60

Груба ты женщина, Анфиса! Так и норовишь плюнуть в ранимую свидомую душу!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » На ночь (Все на Майдан!)