СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » На ночь (Все на Майдан!)


На ночь (Все на Майдан!)

Сообщений 261 страница 280 из 310

261

Maчача написал(а):

попробуй дать с пробелами

чего-то длинно так получилось. Это на форуме глюк, наверное, да?

0

262

смотри выше - ссылка рабочая теперь

0

263

Maчача написал(а):

вот теперь должна работать

о! Спасибо огромное, Мачача  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

264

Медея написал(а):

clop написал(а):

    Есть известный лагерь гей-детей в США.
    Попробуй спросить Эрике, срашко-Игорь и Синеву.
    Там всё расскажут.

Клоп, или вырази внятно чего хочешь от меня, или - динах
ок?

Есть реальные - ПИДЕРАСТЫ: см. "или - динах ок?" Это ваш выбор.

0

265

осспади... клоп, ты че, и правда говорить не умеешь? Ну ведь решительно ничего же непонятно.

0

266

На каждом форуме должна быть своя доля абсурда. Таково селяви.

0

267

уже поддостали эти евромайданщики, народ уже действует  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

У Києві невідомі побили двох активісток Євромайдану
Сьогодні, 27 листопада, близько 15:00 невідомі молодики побили студенток Київського національного університету імені Тараса Шевченка.

На вулиці Інститутській дівчата роздавали запрошення та агітували за участь в Євромайдані. До них підійшли четверо молодих хлопців спортивної статури та забрали усі листівки. Одну із дівчат, котра намагалась повернути запрошення, невідомий вдарив у лице та втік. Активісти пообіцяли розшукати кривдників.

Нагадаємо, зараз 15 тис. студентів з 12 різних університетів вирушають з Майдану на Банкову. Молодь передасть Звернення до Президента Віктора Януковича з вимогою підписати Угоду про Асоціацію. Зокрема в зверненні йдеться:

1. Виконати необхідні для підписання Угоди про Асоціацію з ЄС умови та публічно проголосити метою Вашого перебування на Вільнюському самміті підписання цієї угоди й висловити готовність підписати її 29 листопада.

2. Гарантувати безпеку мирних Євромайданів у всіх містах України, а також відсутність репресій щодо їхніх учасників як під час цих акцій, так і після їх закінчення. Припинити спроби заборон Євромайданів через суд місцевими органами влади.

За матеріалами прес-служба ВК «НАСТУП»

если нужно, можно через гугл-переводчик прогнать :)

Отредактировано Медея (2013-11-27 22:41:43)

0

268

Та шо, мне думаешь и так непонятно? Огурцов не будет. Значит, нечего туда ходить.

0

269

Медея написал(а):

www. change.org/ru/петиции/президенту-украины-кабинету-министров-и-верховному-совету-украины-мы-не-хотим-в-ес-учтите-мнение-половины-граждан-

Вот те на....

Нам очень стыдно...
O
Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

270

Медея написал(а):

осспади... клоп, ты че, и правда говорить не умеешь? Ну ведь решительно ничего же непонятно.

Ок.
Ты о чём?
"Русские" и "православные" - кулл?

0

271

если приедешь, то будут и огурцы. Прошу не путать причинно- следственные связи :)))

0

272

Бахадыр-шайтан написал(а):

Медея написал(а):

www. change.org/ru/петиции/президенту-украины-кабинету-министров-и-верховному-совету-украины-мы-не-хотим-в-ес-учтите-мнение-половины-граждан-

Вот те на....

Нам очень стыдно...
O
Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.

Бахадыр, смотри сюда

0

273

Медея написал(а):

если приедешь, то будут и огурцы. Прошу не путать причинно- следственные связи :)))

Согласен. Я хочу с Медею. )

0

274

Бахадыр-шайтан написал(а):

Вот те на....

Нам очень стыдно...
O
Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.

там Мачача ниже дал ссылку в удобоваримом виде. Попробуй.
Как ее распространять - ума не приложу...

0

275

clop написал(а):

Согласен. Я хочу с Медею. )

похоже, клоп у нас грузЫн, да?
Я вообще-то писала Мачаче :)

0

276

во, и у Бахадыра та же фигня.

п.с. Клоп инфекцию занес, не иначе :))))

0

277

Медея, это только у нас глючит со ссылками иногда.

Над окошком, в котором вы пишете сообщение, есть ряд кнопок, шрифт, подчёркивание и тд. Десятая кнопка начиная слева (там, где маленький зелёный кружочек с плюсиком) - это кнопка для ссылок. Давите на неё, вставляйте ссылку, которая глючит - глючат очень редкие ссылки - и помещайте на форум.

Обычно эта кнопка предлагает вариант ссылка . Но можно написать и свои слова, которые тоже станут подчёркнутыми и синими, как это происходит со ссылками. Типо для понту.

0

278

спасибо, буду знать. :)

0

279

Медея написал(а):

clop написал(а):

    Согласен. Я хочу с Медею. )

похоже, клоп у нас грузЫн, да?
Я вообще-то писала Мачаче :)

Все гады. Я - русский еврей, как минимум!  :)

0

280

clop написал(а):

Все гады. Я - русский еврей, как минимум!

поздно! Теперь клоп-грузин будет навеки  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » На ночь (Все на Майдан!)