СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не берёт трубку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Президент США Барак Обама игнорирует телефонные звонки премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщают арабские и израильские СМИ.

Причиной являются разногласия между США и Израилем по вопросу отношения к иранской ядерной программе. По сведениям газеты, Обама несколько раз отказался отвечать Нетаньяху, передает MIGnews.com со ссылкой на кувейтское издание Al-Jarida.

Ссылаясь на «информированные источники», газета пишет, что Обама предпочитает переводить звонки на госсекретаря Джона Керри.Влиятельные члены еврейской общины пытаются загладить противоречия между лидерами двух государств.

Ранее в воскресенье СМИ сообщили о том, что власти Израиля и Саудовской Аравии готовят совместный план военной операции против Ирана на случай, если на предстоящих переговорах в Женеве будет достигнуто соглашение, якобы в недостаточной степени накладывающее ограничения на работы Тегерана в области ядерных технологий.

Как сообщил в субботу министр иностранных дел Сергей Лавров, «шестерка» международных посредников по иранской ядерной программе (Россия, Китай, США, Великобритания, Франция и Германия) и Тегеран достигли понимания, теперь его нужно оформить, выработав совместный документ.

Очередной раунд переговоров по данной теме намечен на 20 ноября.

0

2

Кито стучица двер мая? Видышь - дома нэт никто!

0

3

Знаешь, Москаль, што я думаю про твой бан - это может быть ещё и ревность глупая. Старофоровский модер типо ревнует, шо ты там и тут суко обретаешься - вот и решил отомстить. Как по мне, дак пусть человек будет где хочет. Впрочем, это могут быть мои домыслы...

0

4

Спесивы и ревнивы - это их и погубит.   Не сомневались, что наш форум загнется максимум через месяц. Авотхуй им на плечи!

0

5

Раньше я тоже волновалсо, дескать, как то оно будет да не загнёмсо ли мы перед самым новым годом, как того требует традиция - а теперь уже нет. Не боюсь.

0

6

Maчача написал(а):

Президент США Барак Обама игнорирует телефонные звонки премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщают арабские и израильские СМИ.

Может у него деньги на телехфоне кончились ? Кризес, блеать !

Maчача написал(а):

Раньше я тоже волновалсо, дескать, как то оно будет да не загнёмсо ли мы перед самым новым годом, как того требует традиция - а теперь уже нет. Не боюсь.

С такиме то орламе ? (заправляет живот в гимнастерку)  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0