СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Нам тоже пора назначить политрука


Нам тоже пора назначить политрука

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Путин о коррупции чиновников: будем с корнем вырывать эту заразу. По словам президента, по материалам ФСБ было возбуждено более 7,5 тысяч антикоррупционных дел, фигурантами которых стали представители самых различных партий. Заявление Путина прозвучало на фоне задержания мэра Астрахани по подозрению во взятке в 10 миллионов рублей.

Генералу Минобороны предъявлено обвинение в мошенничестве.

Идеологические работники придут в ВУЗы Петербурга. Решение о возрождении в образовательных учреждениях подобного рода практики было принято ещё в феврале на общем собрании Совета ректоров вузов Петербурга. И естественно очень тепло и сразу принято представителями власти. И уже до 18 ноября ректорам всех ВУЗов СПБ было выслано предписание выбрать среди своих сотрудников ответственного за идеологическую работу.

Министерство обороны России рассматривает предложение Общественной палаты РФ о создании в структуре ведомства Главного военно-идеологического управления, передает ИТАР-ТАСС. Планируется, что управление сможет изменить систему воспитательной работы в российских вооруженных силах.

Кадровая политика разрушена и надо ее возрождать, заявил глава президентской администрации Сергей Иванов. Придумывать что-то принципиально новое не нужно – советская кадровая политика была хорошо построена. Обновление элиты невозможно без системно выстроенной кадровой работы, и теперь нужно найти способы ее применения в условиях отсутствия единой пирамиды власти и партийного контроля.

Тем временем глава государства Владимир Путин посетит Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.Маргелова, где проведёт совещание по вопросам развития системы военного образования. Будут рассмотрены вопросы возвращения филиалам военно-учебных заведений статуса самостоятельных образовательных учреждений, предоставления вузам права разработки федеральных госстандартов и проведения дополнительных вступительных испытаний, перспективы модернизации учебно-материальной базы. С профильным докладом выступит Министр обороны Сергей Шойгу.

Владимир Путин также примет участие в церемонии вручения Рязанскому высшему воздушно-десантному командному училищу, которому 13 ноября исполнилось 95 лет, ордена Суворова. Награда присвоена учебному заведению Указом Президента.
http://arguendi.livejournal.com/628845. … #t23139437

0

2

Поллитрука надоть обов'язково! Без ниво- ну никак!

0

3

Предлагаю Константиныча ! Заместителем могу я, только дать мне право банить наглухо. Уж я то вас, вредителей, выведу на чистую воду!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

4

И первово, ково забанить - это самого Константиныча. За все дела ево! За внучку! За расхождение с линией партеи! И за левый уклон!

0

5

Сука в ботах!
14.11 Москаль з Батькiвщини - бан до 14.02.2014. за пропаганду нацизма

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сука в ботах!
14.11 Москаль з Батькiвщини - бан до 14.02.2014. за пропаганду нацизма

Разбаниваю Москаля с 17.11.13 за банку волнушек и пакет вяленой рыпки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

7

Че это вдруг?
(Хотя против Алабая ничего против не имею)

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сука в ботах!
14.11 Москаль з Батькiвщини - бан до 14.02.2014. за пропаганду нацизма

Это в какой ветке ты так отличился...че-то я пропустил
И мерин там-же...
Да что случилось-то?!

0

9

(Шепотом) Константиныч ! Наши в городе !

0

10

я никово не банил, не надо ля-ля!

0

11

Мачача в отмазку пошел ! Да пусть придет к тебе ночью призрак Адониса "

0

12

Maчача написал(а):

я никово не банил, не надо ля-ля!

Мы не про тебя...это на Форе

0

13

Алабай написал(а):

Мачача в отмазку пошел ! Да пусть придет к тебе ночью призрак Адониса "

Зашел к ним на минутку сейчас....(вспомнив Адониса)...Там оказывается Джил опять у руля....Ну, карьерист!!!

0

14

Надо будет Москаля расспросить, за шо ево там чвакнули аж на два месяца.

0

15

на три йоптыть !

0

16

Бляди, Мерина ветку удалили, где я пожелал Альбац стать абажуром... то ли сундук карпенко, то ли шмонька эрика забанила

да, сучка пархатая http://newforum.for-ua.com/read.php?1,3325347,page=1

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2013-11-17 01:08:46)

0

17

Как же скурвился карпенко ! Такой блядью стал, а был раньше вроде нормальным....

0

18

Ага, и аккаунт курва удалила.

0

19

а што ты за нацызм там пропагандировал ? я што то не верю ....

0

20

Почитал тему - ничего особенного не увидел. Разве што только то, што еврейская тема для них какая-то сильно болезненная - да и ебать их в рот с ихней врождённой золотухой!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Нам тоже пора назначить политрука