СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За кого проголосуем?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Думаю, что это fake.
А если серьезно, то я категорически против того, чтобы опять дергать Шойгу. Его сдернули уже с поста нашего губернатора. Теперь он вник в армейские дела. Пусть ими и занимается.

0

22

Тут Кудрин очередную реформу задумал. МВД.

Сегодня основатель Комитета гражданских инициатив (КГИ) Алексей Кудрин, недавно вошедший в общественный совет МВД, представит концепцию системной реформы правоохранительных органов, подготовленную для КГИ группой экспертов Института проблем правоприменения (ИПП) Европейского университета в Петербурге в сотрудничестве с фондом «Индем». В основу документа (выдержки из него см. на стр 06) легли результаты анализа работы правоохранительных органов, глубинных интервью сотрудников правоохранительных органов и судей, соцопросов.

(Фонд "Индем" Региональный общественный фонд "Информатика для демократии"  учрежден в октябре 1997 года по инициативе Георгия Александровича Сатарова, бывшего помощника Президента РФ Бориса Николаевича Ельцина.
В 1999—2000 годах проекты фонда «ИНДЕМ» по противодействию коррупции поддерживались Всемирным банком, через который фонд получал гранты от датского правительства. В апреле — сентябре 2004 года Сатаров совершил ряд поездок по регионам России, на которых читал лекции. Эти поездки также финансировались «Открытой Россией» («Открытая Россия» — российская общественная организация, учреждённая акционерами Нефтяной Компании ЮКОС и группой частных лиц в 2001 году для реализации благотворительных, образовательных и просветительских проектов.
Председатель правления «Открытой России» — Михаил Ходорковский. В число Совета Директоров вошли Генри Киссинджер и Джекоб Ротшильд (Jacob Rothschild). По утверждению журналиста Владимира Корнелюка, сделанному в начале 2005 года, компания «ЮКОС» стала в 2004 году основным заказчиком возглавляемого Сатаровым фонда «ИНДЕМ»)

...В ходе реформы патрульная служба, участковые и дежурные части отойдут к муниципалам, следователи МВД и дознаватели министерства и ФСКН, а также ОМОН и подразделения ГИБДД — на региональный, федеральный же уровень будет создан на базе СКР. Отдельно создается федеральное агентство криминальной статистики и федеральная служба по расследованию должностных преступлений, в том числе с коррупцией должностных лиц, которая будет подчиняться Госдуме (она же будет утверждать ее руководителя).

Часть непрофильных функций предлагается передать в другие ведомства (см. врез). Предложенная концепция предполагает и сокращение численности служащих за счет перераспределения функций: станет меньше «штабистов», занятых анализом информации о состоянии преступности и планированием работы, — часть может перейти на работу в агентство статистики, а часть — на работу дознавателей. После такого перераспределения функций у собственно МВД не останется и его можно будет фактически ликвидировать, резюмируют исследователи ИПП...

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 … z2kp4exk8F

0

23

Путин в жж
http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/627119/627119_original.jpg
http://4put.ru/pictures/max/779/2394827.jpg

Каждый должен помнить ответ Путяры:
Он-лайн
Вопрос Путину - Вован, а не западло тебе отвечать на анонимные комментарии?
Ответ Путина: Отвечаю Виктору Васильевичу Петрову, проживающему на проспекте Ветеранов в доме №2, корпусе 1 в квартире 221: не западло!


http://vesti-kpss.livejournal.com/3676577.html

0

24

http://rf-vputin.livejournal.com/

0

25

Надо попросить Вовчека, штобы он замуж Онфису выдал -  у него рука лёхкая, да и в народе говорят, будто он колдун.

0

26

Maчача написал(а):

Надо попросить Вовчека, штобы он замуж Онфису выдал -  у него рука лёхкая, да и в народе говорят, будто он колдун.

Анфиса ,если б хотела замуж,то давным давно бы вышла.Тебе самому женицца нужно,барин. [реклама вместо картинки]

0

27

Анфиса написал(а):

Тебе самому женицца нужно,барин.

Дык он уже собрался. На Джине.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

28

Алабай написал(а):

Анфиса написал(а):

    Тебе самому женицца нужно,барин.

Дык он уже собрался. На Джине.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Да мало ли ,куда он собрался, не берёт его Джина.... [взломанный сайт]

0

29

Вот сцуко, всё языками растреплют!! Моё чистое чуйство потопчут ногаме!! И это вместо благодарносте!!

0

30

Не-е робяты... Чтойта тут не то...

Чуял я с самого начала - как-то оно шибко легкомысленно и бесшабашно было всё. Особенно с такой странной "голосовалкой"

http://kremlin.livejournal.com/473.html

0

31

Maчача написал(а):

Вот сцуко, всё языками растреплют!! Моё чистое чуйство потопчут ногаме!! И это вместо благодарносте!!

Ты чюйство своё, в стакан с водичькой поставь, шоб не завяло.

0

32

Volki написал(а):

.В ходе реформы патрульная служба, участковые и дежурные части отойдут к муниципалам, следователи МВД и дознаватели министерства и ФСКН, а также ОМОН и подразделения ГИБДД — на региональный

Кудрин мудак... Представляю себе ментов, кормящихся из мозолистых ладоней Урлашова и иже с ним.

0

33

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Volki написал(а):

    .В ходе реформы патрульная служба, участковые и дежурные части отойдут к муниципалам, следователи МВД и дознаватели министерства и ФСКН, а также ОМОН и подразделения ГИБДД — на региональный

Кудрин мудак... Представляю себе ментов, кормящихся из мозолистых ладоней Урлашова и иже с ним.

Зато если страна развалится, не нужно будет новую реформу проводить. Всё уже готово.  И образование на болонскую систему переводят, и сейчас до науки дело дойдет.

0

34

Теперь можно проголосовать и за Рогозина Ссылка

P.S. А я хочу дождаться развязки.

0

35

Блог Олега Матвейчева

Кудрин - трус!

Блефующий уже два года тем, что Путин его назначит вот-вот председателем правительства , Кудрин в последние дни получил две пощечины.
Во- первых президент дал ясно понять , что видит в Кудрине не какого -то соратника и друга, котрого держит в резерве, а члена экспертного сообщества. Этот эксперт , кстати, постоянно озвучивает тухлую туфту, которую ему по второму и третьему разу продают политологи , близкие Юргенсу, и которую они продают уже 8 год всем подряд.

Во - вторых, после его беспрецедентной и голословной критики экономических законов , принятых Госдумой, проофильный председатель комитета А. Макаров вызвал Кудрина на передачу " Поединок".
А Кудрин струсил. Это если говорить мягко.

Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам, член президиума Генерального совета «Единой России» Андрей Макаров прокомментировал отказ бывшего министра финансов Алексея Кудрина от участия в программе «Поединок», сообщили в пресс-службе партии.
«Отказ от участия в публичной полемике — это удел слабых», — отметил Макаров.

Хотел бы от себя добавить, что трусость Кудрина это не эпизодическая вещь, собственно трусость это суть его десятилетней экономической политики. Как Плюшкин, он сидел на нефтяных деньгах, боясь инвестировать хоть копейку в инфраструктурные прооекты в России , зато сверхнадежными считал американские трежерис.
К сожалению, кудринские выкормыши еще сидят в куче государственных структур;( и Центробанке
И так же трусливо жмут деньги.

http://matveychev-oleg.livejournal.com/691205.html

0

36

Оказывается кудрин принял иудаизм.Только что узнала из каментов у Путина...
http://rf-vputin.livejournal.com/2184.html

0

37

Открыта новая голосовалка,по медведу
http://rf-vputin.livejournal.com/2500.html

0