СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ЧО ЭТО БЫЛО ? ОКРИК ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ?


ЧО ЭТО БЫЛО ? ОКРИК ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инициативу президента критикует экс-министр Алексей Кудрин и нынешний премьер-министр Дмитрий Медведев. Путин предложил недовольным подать в отставку.

"Я не знаю, честно говоря, я сейчас был в Корее, во Вьетнаме. Я еще посмотрю, кто чего по этому поводу говорит. Мы с коллегами поговорим, разберемся. Но здесь вопрос очень просто решается: вынужден буду им напомнить, что есть определенная практика решения вопросов, перед тем как выходить в средства массовой информации. Известно, что если кто-то с чем-то не согласен, как Кудрин сделал в свое время - он перешел в экспертное сообщество", - заявил президент.

Ну и как это понимать ? Такими репликами не бросаются, если и сейчас Айфоня проглотит, значит его место окончательно у политической параши.
Куприков.

0

2

Анфиса написал(а):

Такими репликами не бросаются, если и сейчас Айфоня проглотит, значит его место окончательно у политической параши.

Айфоня подставной граммофончик - пластинки на него другие кладут. Но с учётом того, что Путин может выступить с предложениями по изменению Конституции в декабрьском Послании, вполне возможны если не изменения в его положении, то в его статусе. Некоторые совещания с министрами Путин проводит сам в Ново-Огарёве БЕЗ НЕГО.

Да и вообше полтика и пожёстче и почётче постепенно становится - один законопроект в Госдуме о сепаратизме и сепаратистских призывах чего стоит!

0

3

Кудрин кудри завивает - Путин на голо стрижет... Всем эпиляцию и во всех местах, шобы видели все, чо у них вместо совести выросло...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ЧО ЭТО БЫЛО ? ОКРИК ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ?