СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ещё один любитель жирной калбаски и водочьки.


Ещё один любитель жирной калбаски и водочьки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мэр Астрахани Михаил Столяров задержан полицией по подозрению в получении взятки. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, близкий к правоохранительным органам региона.

«На пересечении улиц Тредиаковского и Красного Знамени сотрудники СОБР «погрузили» М.Столярова, задержанного по подозрению в получении взятки», — приводит агентство слова источника.

В пресс-центре МВД России задержание Столярова подтвердили, не уточнив, за что именно он задержан.

«Мы подтверждаем задержание мэра Астрахани в рамках уголовного дела, материалы которого находятся в Следственном комитете», — сказал сотрудник пресс-центра.

Между тем, в СУ СКР по Астраханской области агентству сообщили, «что не в курсе задержания мэра Астрахани», на место предполагаемого задержания никто из следователей не выезжал.

0

2

Да тама не колбаской балуюцца ! А икоркой и осетринкой.

0

3

А чё это ты так уменьшительно-ласкательно? Икорка, осетринка. Она што, маленькая? Не просто икра, а такая маленькая себе икра - икорка, да?

Я думаю, ты глубоко ошибаешсо. Там не икорка. А икрища! Вёдрами, тазами. Осетры брёвнами - и водка цистернами.

Так што тюремный паёк щас будет в самый раз. Он хорошо помогает от излишеств и алкоголизма - макаронов поел  малую порцыю, водичкой запил, портянкой занюхал - и здоровый человек. А этого можно разве здоровым назвать?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131113/OuGf3A1F.jpg

0

4

Печать порока на его челе, клеймом лежала... алкачь карочи.

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Печать порока на его челе, клеймом лежала... алкачь карочи.

Бушь там алкашом. Кругом икорочка, рыпка царская, силедочка каспийская - залом, уж про воблу я ваще молчу....все угощают, алкоголизьм - беседы врача.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ещё один любитель жирной калбаски и водочьки.