СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Розмарин! Срочно!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"...Соотечественники, изъявившие желание вступить в число участников Государственной программы, имеют возможность стать полноправными российскими гражданами за четыре-пять месяцев. 
- Всего за четыре-пять месяцев?

- Да."

читать ссылку

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=15636

0

2

Ага, щас... Розмаринчег снова начнет растекаться сопляме по стеклу.

0

3

Спасибо, Мачач, здОрово, что ты подогнал мне эту статью. Ночью сидела уже изучала. Очень меня обнадёжило то, что необязательно менять гражданство в короткие сроки, хотя все условия для работы, прописки и приобретения жилья уже действуют на российских правах. ))))

0

4

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ага, щас... Розмаринчег снова начнет растекаться сопляме по стеклу.

Да ты-то хоть молчал бы! У тебя и волнушки не допросишься в погожий день. Одно слово - маскаль.

0

5

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ага, щас... Розмаринчег снова начнет растекаться сопляме по стеклу.

Да ладно тебе, я не имею претензий к тому, к чему ещё вплотную и не подступала. У меня сомнения в другом: чем больше я общаюсь с россиянами Б.Форы, а особенно - на Кротовнике, тем меньше у меня желания жить где-нибудь с ними по соседству. И вот кстати, вчера я прослушала последний ролик Евгения Фёдорова, где он чётко разделяет всех российских патриотов на 3 группы: истинно патриотов, ложных патриотов и так называемых "патриотов-вредителей", работающих сознательно или же по дурости,- исключительно на пользу Госдепа США. Так вот, таких как Гюрза я отношу к патриотам-вредителям, которые работают на интересы США исключительно в силу своей убогости и дурости.

Отредактировано Розмарин (2013-11-10 14:19:25)

0