СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Слушайте, я не знаю, как дожить до 18 ноября!


Слушайте, я не знаю, как дожить до 18 ноября!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Как вы думаете, учитывая сегодняшний пердимонокль в Раде, - подпишет или не подпишет Европа ассоциацию с Украиной? Я просто вся изведусь в ожидании, сегодня даже Шустера посмотрю в кои века!
Может, сделаем ставки? Кто проиграет - ставит стол для всех выигравших, причём - в реале.

0

2

предлагаю фссем пить вотку! До означенного дня!

Первый пошол! (наливает себе стаканчик чистой виноградной вотки)

0

3

Maчача написал(а):

предлагаю фссем пить вотку! До означенного дня!

Первый пошол! (наливает себе стаканчик чистой виноградной вотки)

Ну, выпить-то конечно можно, но меня капля алкоголя валит с ног, как лошадь. Правда, не наповал, а только до утра)))

0

4

Пердимонокль будет другой: будут готовы подписать и тут же сорвут все договоренности.
Юлю никто на свободу не отпустит...

0

5

Олег $ написал(а):

Пердимонокль будет другой: будут готовы подписать и тут же сорвут все договоренности.
Юлю никто на свободу не отпустит...

А может эуропа подписать без освобождения юли? Ну тоже в последний момент скажут: подпишем и будем дальше добиваться освобождения юли?

0

6

А может эуропа подписать без освобождения юли?

Нет. И я объясню почему.
Запад не верит януку и понимает, шо тот кинет.
Его нужно сразу же заменить.
Персон кроме юли у запад нет.

Отредактировано Олег $ (2013-11-08 22:18:49)

0

7

Олег $ написал(а):

Нет. И я объясню почему.
Запад не верит януку и понимает, шо тот кинет.
Его нужно сразу же заменить.
Персон кроме юли у запад нет.

Отредактировано Олег $ (Сегодня 20:18:49)

А если Яценюк?

0

8

Розмарин написал(а):

Олег $ написал(а):

Нет. И я объясню почему.
Запад не верит януку и понимает, шо тот кинет.
Его нужно сразу же заменить.
Персон кроме юли у запад нет.

Отредактировано Олег $ (Сегодня 20:18:49)

А если Яценюк?

Нельзя. Потому што наш форум закроют. Яценюк же еврей. А у нас ещё мало толерантности на форуме.  Поставят джинычьку админом - а оно вам надо?

0

9

Розмарин написал(а):

Как вы думаете, учитывая сегодняшний пердимонокль в Раде, - подпишет или не подпишет Европа ассоциацию с Украиной? Я просто вся изведусь в ожидании, сегодня даже Шустера посмотрю в кои века!

Розмарин, не до 18 ноября, а до 29.
Я не уверен ни в одном из возможных исходов. Казалось бы - все уже решено, Украина бодренько так крокует до Европы. И вдруг ситуация на Украине начинает меняться прямо на глазах. Такое впечатление, что толчком к этому явился недавний разговор Януковича с Путиным в Сочи. И фиг его знает, чем этот украинский пердимонокль может кончиться к 29 ноября. Но так или иначе Украина несет пока имиджевые потери. И Европа, и Ррссия видят, что верить ей никак не получается. Очень ненадежный партнер.

0

10

Что-то сегодня у меня форум сильно тормозит.

0

11

ASTROLOGER написал(а):

Такое впечатление, что толчком к этому явился недавний разговор Януковича с Путиным в Сочи.

Скорее визитом Киссинджера в Москву. Какой бы ясной у него голова не сохранилась, но в 90,5 лет такие вояжи просто так не делают.

Как-то напоминает пакт Молотов-Рибентропп, а Янука просто поставили перед фактом (раком). И пять часов объясняли, как именно он стоит и зачем.

0

12

ASTROLOGER написал(а):

И Европа, и Ррссия видят, что верить ей никак не получается. Очень ненадежный партнер.

Да, гей-ропа особенно рискует с таким пертнером: отвернется, расслабится, а Янук вместо ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   ну вы поняли чего всунет арматуру... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif И -прощай европейский балет!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

13

Президент Украины Виктор Янукович собирается неофициально посетить Россию в субботу, 9 ноября. Об этом сообщают источники в Партии регионов.

Президент Украины Виктор Янукович не будет официально сопровождаться в Россию, как того требуют официальные протоколы. Кроме того, глава государства вылетит с аэродрома, который, как правило, не используется для зарубежных поездок первых лиц государства. Об этом, ссылаясь на источники в Партии регионов, сообщает газета «2000».

В издании отмечают, что о цели визита главы государства пока ничего не известно. Но по некоторым данным, г-н Янукович поехал подготавливать почву в случае неподписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

Как сообщал НБН, миссия наблюдателей Европейского парламента в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пэта Кокса определила 12-13 ноября как крайний срок для принятия пакета законов, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

http://nbnews.com.ua/ru/news/104711/

0

14

Яценюк - это даже не смешно...
Яценюк даже у кроликов не победит на выборах...
ну хоть какое-то приличие надо соблюсти?

0

15

мало того, што ты жыдофиоп! Так ты ещё и афродизиак! Вот в чём моя неусыпная боль...

0

16

славянка написал(а):

ASTROLOGER написал(а):

И Европа, и Ррссия видят, что верить ей никак не получается. Очень ненадежный партнер.

Да, гей-ропа особенно рискует с таким пертнером: отвернется, расслабится, а Янук вместо ...     ну вы поняли чего всунет арматуру...  И -прощай европейский балет!

Можно подумать кто то питал иллюзии относительно надежности партнера. Особенно Россия, которая который год слышит минимум раз в неделю песню о разрыве несправедливого газового договора. И останавливает  от разрыва "надежного партнера" лишь элементарный страх заморозить население, которое махом возьмется за вилы. Иначе бы давно кинули.

0

17

Алабай написал(а):

Можно подумать кто то питал иллюзии относительно надежности партнера. Особенно Россия, которая который год слышит минимум раз в неделю песню о разрыве несправедливого газового договора. И останавливает  от разрыва "надежного партнера" лишь элементарный страх заморозить население, которое махом возьмется за вилы. Иначе бы давно кинули.

Не, ты не видел эти лица Квасневского с Коком в Раде, когда спикер Рыбак объявил, что закрывает работу Рады и сам первый поднялся, собирая свои вещички)))Всё-таки, Европа ещё не совсем , похоже, осознаёт, с кем связалась)))

0

18

Если бы вы знали, как я ненавижу это ВГН...Всё время я сдерживалась, сцепив зубы, в надежде, что закончив оформление документов на свою недвижимость, я её продам за любые деньги и уеду наконец-то в Россию. Но не тут-то было! За последние полгода, когда я уже вплотную занималась этим делом, я поняла самую страшную проблему жителей этого ВГН: У НАС НЕЛЬЗЯ ОФОРМИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ! Оказывается, в январе 2013 года Рада аннулировала старый земельный закон, а - внимание! - НОВОГО ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ РАЗРАБОТАЛА! То есть, наша недвижимость, которую мы сами приобретали, строили, благоустраивали, но не успели до января 2013 года оформить,- превратилась для граждан в чемодан без ручки, который и "несты тяжко и бросыть жалко"! Сколько я уже вижу стариков в этих учреждениях по оформлению участков, которых годами гоняют по этажам и кабинетам, требуя всё новых и новых подписей, чтобы в конце концов объявить им, что окончательную подпись получить невозможно, так как нет для этого соответствующего закона! Вчера одна старушка просто билась в истерике в этом заведении, плакала, что два с половиной года моталась из своей деревни сюда, чтобы оформить наконец-то свой дом, и после всего сотрудники развели руками: ждите, мол, закона, мы ничего не можем сделать!
Вы представляете, друзья, всю подлость этого ВГН? Они же нас, граждан Украины, превратили просто в крепостных,иначе бы весь народ уже давно бы разбежался в разные стороны из этого недогосударства!
Вот что мне делать, посоветуйте? Ждать этого чёртового закона? Да так всю жизнь и прождать можно, время-то летит!!!!!

0

19

Можно подумать кто то питал иллюзии относительно надежности партнера.

ну не надо недооценивать наивности брюсселя... о ней легенды ходют... это жеж не политики - чиновники средней руки...

У НАС НЕЛЬЗЯ ОФОРМИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ! Оказывается, в январе 2013 года Рада аннулировала старый земельный закон, а - внимание! - НОВОГО ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ РАЗРАБОТАЛА!

Есть такое дело... причем это сделано сознательно... укроину готовят к распродаже...

0

20

почему только к распродаже? Ещё готовят к простой раздаче. Она теперь красиво по-еврейски называется "реституция". Читайте ссылку:

http://evreiskiy.kiev.ua/advokat-gennad … 12500.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Слушайте, я не знаю, как дожить до 18 ноября!