СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ТАНЯ, С ПОКЛОНОМ К ТЕБЕ ВИТЯ


ТАНЯ, С ПОКЛОНОМ К ТЕБЕ ВИТЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой любимый Куприков...

После того как Генпрокуратура предупредила об опасности нецелевого использования в «Сколково» 125 млрд руб., фонд, по информации «Газеты.Ru», решил договориться со Счетной палатой о согласованных действиях по проведению аудита.

Глава совета директоров группы компаний «Ренова», президент «Сколково» Виктор Вексельберг проведет консультации по этому вопросу с главой контрольного ведомства Татьяной Голиковой.

Комментарий человека в теме :

Короче, Витя Сколковский нарвался на цветных при размотке своей делюги на мутной, но богатой теме попила бюджетного бабла для яйцеголовых. Витя дурканул и вместо прикупа впоролся в перебор. Цветные закусились и выкатили Вите предъяву.

Витя начал метаться, искать через кого отмазаться, но все от него шарахались как от терпилы, потому как знали, что бабки Витек дернул общаковские и за это от авторитетных людей ему светит укорачивание в размере головы.

Но тут на радость Вите нормально поднялась Танька Арбидольщица, присев на кассу типа смотрящей. Витя к ней, так, мол и так, спасай, иначе блатные заставят нестись ювелирными яйцами, а я уже старый и могу не выдержать. Давай типа ты меня проверишь, найдешь чуть-чуть, я переведу стрелки на шестерок, их на кукан, а сам типа благородно верну общаковское лавэ и стану весь в белом.

А тебе от меня респект, уважуха и доля с ништяков, полученных на сколковской грядке. Таня баба конечно жадная, но не дура, чтобы вестись на такой дешевый развод и идти подельницей к престарелому еврею. Покатает вату, потянет резину, посоветуется с блатными, а уж как те решат : кончать Витька или дать отработать, так и подпишется под расклад : сдать его с потрохами или нагнать ужаса, заломив непомерно за отмазку.

Ну типа того.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1469779.html

0

2

А кто такая Танька Арбидольщица?

0

3

Сергеевна написал(а):

А кто такая Танька Арбидольщица?

Ну так Голикова же...медведевская
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/39/a3/df/DETAIL_PICTURE__52310835.jpg

Арбидольщица (АРБИ-Дольщица) негодуэ....
komaxin 13 октября, 9:35
Отслеживать
Арбидольщица (АРБИ-Дольщица) негодуэ.

http://business-digest.livejournal.com/642160.html

0

4

ныне глава Счетной палаты Татьяна Голикова.

А кто ее в счетную палату посадил?

0

5

Сергеевна написал(а):

глава Счетной палаты Татьяна Голиков

Увы!!!!
http://www.km.ru/v-rossii/2013/09/09/vl … noi-palaty

0

6

Вот ещё нашла на Компромате

Мадам "Арбидол" отжигает как в последний раз
Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова уничтожает компрометирующие ее улики в огне ведомственных пожаров и продолжает насиловать медицину

http://www.compromat.ru/page_30220.htm

0

7

Анфиса написал(а):

Вот ещё нашла на Компромате

    Мадам "Арбидол" отжигает как в последний раз
    Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова уничтожает компрометирующие ее улики в огне ведомственных пожаров и продолжает насиловать медицину

http://www.compromat.ru/page_30220.htm

Я не знаю, что такое Арбидол, в компромате пишут, что это пищевая добавка впариваемая в качестве лекарства.
Но мне не нравится вот это:

Вот, к примеру, свежая запись из блога главы Ассоциации предпринимателей «Новое дело» Михаила Дворковича, брата помощника президента РФ: «Недавно один Человек (намеренно пишу слово человек с большой буквы) рассказал, как ушел из Минздравсоцразвития потому, что был не готов, наплевав на свои принципы честности и порядочности, оказывать поддержку некоей компании со звучным названием "Фармстандарт". Уважаю его за это! Вообще, с наименованием этой компании я уже сталкивался не раз. Одна уважаемая организация поведала мне, как ей пришлось с "Фармстандартом" согласовывать отдельные поправки к законопроекту, дабы их поддержало Минздравсоцразвития. Потрясающе! У нас в "правовом государстве" коммерческая компания "визирует " решения федерального министерства!»

А вот выдержка из недавнего заявления самого помощника президента РФ Аркадия Дворковича: «Модернизация страны может быть успешной только при искоренении коррупции, клановости и создании конкурентной среды…» Сказанное в полной мере относится и к отечественному здравоохранению времен Голиковой — Христенко.

Потому что дворковичам верить - себя не уважать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ТАНЯ, С ПОКЛОНОМ К ТЕБЕ ВИТЯ