СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Эх, щас бы Саперави 200 грамм! По случаю годовщины...


Эх, щас бы Саперави 200 грамм! По случаю годовщины...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

да-с, именно так!

0

2

Могк предложить только Минасали. с Москалем 300 грамм. И кусочек колбаске.

0

3

даже и не предлагай винассали. Знаем што вы там нассали.

А вот Саперави - это даже лучше, чем минапердели. Сухой, изысканный вкус!

0

4

Ладно, Мачач ! Ты же знаешь. я пошутил. Я вообще шутник, несерьезный человек. Нефика на меня обращать внимание. Поздравляю тебя (и всех нас) с годовщиной форума ! Дай Бог не последняя ! Ну ! Будем ! Ху ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

5

0

6

Без сантиментов и снобизма потягну щяс румку уодки! [взломанный сайт]

0

7

Э ! Э ! ЭЙ ! Куда, Сергеевна ! Ты же не сможешь щас нас модерировать. Будет бардак и разврат.

0

8

нам бы только дождатцо того момента, когда голая (о, ужос!) Розмаринычька будет плясать на столе стриптиз - и тогда пойдёт веселие вскачь!

0

9

Ни за што ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

10

Сергеевне некогда будет нас модерировать - ейный супрух вон чо творит!

Пьяный немец не сумел выговорить свой адрес таксисту и уехал в Бельгию

Мужчина пробормотал таксисту «nah Hause» (домой по-немецки), однако водителю послышалось «nah Hauset» (бельгийская деревенька Хаузет). Лишь очнувшись в чужой стране, молодой гуляка понял, что выпил лишнего.
07 ноября 2013, 20:01

Как сообщает местная газета Kölner Stadt-Anzeiger, 27-летний весельчак из Аахена среди ночи «выкатился» из клуба и, поймав такси, рассчитывал как можно скорее оказаться дома в постели.

Молодой человек с трудом выговорил фразу «домой», скромный водитель, услышав в его словах название бельгийской деревеньки, не стал задавать уточняющих вопросов. Лишь когда машина оказалась в 3 км от бельгийской границы, выяснилось, что пьяному немцу надо было ехать всего лишь в соседний район.

Таксист невозмутимо совершил обратный вояж. Цена за ночные путешествия весельчака составила €70. Таких денег у нерадивого клиента не оказалось, и он побежал домой, якобы за купюрами, и его след простыл. Недолго думая, водитель пошёл в полицию и сообщил о нарушителе. Теперь путешественнику предстоит суд по обвинению в мошенничестве.

-------------------------------------------------------

боюсь, засудют Сергеевну...

0

11

Maчача написал(а):

боюсь, засудют Сергеевну...

Да! Щяс!
Сергеевна штоли из клуба выкатилась лыка не вяжучи?!
Сергеевна по клубам не шляется.
Щяс пойду  и еще одну румку уодки накачю с расстройсву! [взломанный сайт]

0

12

весь день борюсь внутри себя с желанием реорганизовать рабкрин!

0

13

Maчача написал(а):

нам бы только дождатцо того момента, когда голая (о, ужос!) Розмаринычька будет плясать на столе стриптиз - и тогда пойдёт веселие вскачь!

Ну ты чего, а почему именно я? Нашёл крайнюю!

0

14

Maчача написал(а):

весь день борюсь внутри себя с желанием реорганизовать рабкрин!

Ппереведи...

0

15

Розмарин написал(а):

Maчача написал(а):

нам бы только дождатцо того момента, когда голая (о, ужос!) Розмаринычька будет плясать на столе стриптиз - и тогда пойдёт веселие вскачь!

Ну ты чего, а почему именно я? Нашёл крайнюю!

Дело в том, што полногрудые медеичьки разбежались - даже юбилейные сто грамм не зашли выпить. Славянке низзя - у неё дети маленькие.

Анфиса пока болеет. Сергеевна, сама знаешь, при должности - ей портупея не позволяет. Волки я и сам немного побаиваюсь - вдруг выставит правду жизни про нас про всех или даже хуже того - заарестует. Тут надо осторожно.

Так шо только ты осталась. Выручай. Вспомни комсомольскую молодость!

0

16

Maчача написал(а):

Дело в том, што полногрудые медеичьки разбежались - даже юбилейные сто грамм не зашли выпить. Славянке низзя - у неё дети маленькие.

Анфиса пока болеет. Сергеевна, сама знаешь, при должности - ей портупея не позволяет. Волки я и сам немного побаиваюсь - вдруг выставит правду жизни про нас про всех или даже хуже того - заарестует. Тут надо осторожно.

Так шо только ты осталась. Выручай. Вспомни комсомольскую молодость!

Да я и в комсомольскую молодость танцевала одни вальсы да кадрили!
Я тебе получше девушку нашла, - настоящая комсомолка, в своё время всю страну у нас зажигала!

0

17

А вообще, молодцы, конечно, мы.)))
"Нас мало, но мы в тельняшках"...
Жаль, не весело у нас нынче на Украине, народ замер в ожидании великой беды...

0

18

А ничего, если я чаечком с лимоном себя обаятельного поздравлю?:)
Гулять так гулять! Всем - по апельсину!

0

19

вот не зря мне икалось сегодня :)
Чувствую, что что-то пропускаю, да и Славяночка мне вчера при встрече так грозно "Ты чего не заходишь?" А ведь и правда, событие. Поздравлявляю всех.

http://img01.chitalnya.ru/upload2/360/273336132988333696.jpg

0

20

Бахадыр-шайтан написал(а):

А ничего, если я чаечком с лимоном себя обаятельного поздравлю?:)
Гулять так гулять! Всем - по апельсину!

Бахадыр, чего это ты? Гулять, так гулять - ведро воды, буханку хлеба. Там ещё и Мачача с плавленными сырками подоспеет, Саперави то он не нашёл. :)
А твой апельсин я порежу кружочками, и на него икры паюсной, ммм...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Эх, щас бы Саперави 200 грамм! По случаю годовщины...