СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хоть бы Куприков,оказался прав.....


Хоть бы Куприков,оказался прав.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

БЛИЖЕ, ЕЩЕ БЛИЖЕ ДЕРЖАТЬ ПИДОРГОВ

Президент России Владимир Путин утвердил состав президиума Экономического совета при главе государства, включив в него экс-министра финансов России Алексея Кудрина, передает «Интерфакс».

Президиум создан для того, чтобы решать оперативные вопросы, его председателем является президент России, а деятельность обеспечивает администрация главы государства.

Кроме Кудрина в президиум совета вошли первый вице-премьер России Игорь Шувалов, вице-премьеры Аркадий Дворкович и Ольга Голодец, помощник президента России Алексей Белоусов, председатель ЦБ Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, глава Сбербанка Герман Греф, мэр Москвы Сергей Собянин и другие.

В ленте на эту новость много окриков недовольства, дескать ВВП слился, продался и ваще, царь то не настоящий, раз окружил себя упырями. А по мне так самое правильное решение, собрать все либерастное отродье в одном месте, дабы не разбредались и не гадили тайно, чтобы можно было контролировать и следить за всей этой шоблой, за её телодвижениями и ужимками.

Это же простейшая и старейшая гэбэшная разводка - держать говнюков ближе к телу, дабы наверняка знать, чего они замышляют и чего гондобят. Кто то скажет, а не проще их всех было ночью подушкой попередушить ?

Отвечаю : не проще, вся эта публика хорошо известна и своей стоимостью и своими возможностями, а значит и управление ей вполне можно перехватить или на худой конец дезориентировать. Уберешь этих, появятся новые, которых надо ещё вычислить, обработать и собрать материал, а это время, которого нет.

Так что, все по плану, как в том анеке, когда Господь 10 лет собирал блядей на одном пароходе, дабы утопить всех оптом.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1465339.html

0

2

Возможно - держат же "Эхо Москвы" примерно с теми же целями - все в куче и на виду.

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

Возможно - держат же "Эхо Москвы" примерно с теми же целями - все в куче и на виду.

http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

4

Анфиса написал(а):

Так что, все по плану, как в том анеке, когда Господь 10 лет собирал блядей на одном пароходе, дабы утопить всех оптом.

Халва, халва, халва,.....
Не думаю, что Путин продался, но и это для меня не объяснение. Что-то должно было случиться.
Или еще случится.

0

5

Когда же он Медведа отставит наконец ? Никак видать без него не может...

0

6

Алабай написал(а):

Когда же он Медведа отставит наконец ? Никак видать без него не может...

Согласна.

0

7

Как слышу фамилию "Куприков", сразу вспоминаю Булгакова, ничего не могу с собой поделать

"Карский раз... зубрик два... Фляки господарские!"

цитата:

"Все мы помним , в романе " Мастер и Маргарита":
..."Карский раз,
Зубрик два,
Фляки господарские..."

----------------------<cut>----------------------

Про что это? Попробуем разобраться.
«Карский» — речь идёт о Карском шашлыке. С его большими кусищами мяса
«Зубрик» — Конечно же нектар из Белорусского полесья Зубровка
«Фляки господарские» — Вот это мы сейчас и приготовим.

далее по ссылке http://nnm.me/blogs/satsh/flyaki_gospodarskie/

0

8

А кто ж работать будет?

0

9

Maчача написал(а):

Как слышу фамилию "Куприков", сразу вспоминаю Булгакова, ничего не могу с собой поделать

"Карский раз... зубрик два... Фляки господарские!"

цитата:

"Все мы помним , в романе " Мастер и Маргарита":
..."Карский раз,
Зубрик два,
Фляки господарские..."

----------------------<cut>----------------------

Про что это? Попробуем разобраться.
«Карский» — речь идёт о Карском шашлыке. С его большими кусищами мяса
«Зубрик» — Конечно же нектар из Белорусского полесья Зубровка
«Фляки господарские» — Вот это мы сейчас и приготовим.

далее по ссылке http://nnm.me/blogs/satsh/flyaki_gospodarskie/

А йа вчера вечером зайца подстрелил... здоровенный такой беляк, кончики ушей черные, вес брутто - 4,17 кг, нетто - 2,1 кг. Седня ободрал с него шкуру, отрезал башку и лапки. Выпотрошил - сердце, печень и почки скормил котам - Маше и Ване. Как они набросились на дичину - прям тигры карманные, сожрали все в шесть секунд! Тушку порубил, выколупал 11 дробин - кучно легло, помер заец мгновенно. Залил водой с уксусом до вечера. Думаю в сметане с картохой и грибами тушить.

0

10

Вот ты мне расскажи - как ты в сметане тушишь? Она же сворачивается. Или это у нас сметана такая?

0

11

Maчача написал(а):

Вот ты мне расскажи - как ты в сметане тушишь? Она же сворачивается. Или это у нас сметана такая?

Делаешь соус сметанный - бульончиком разбавляешь, и в нем тушишь на плите или в духовке. Также как и грибы в сметане.  Вся натюрлих сметана сворачивается - кисломолочный продукт ибо.

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2013-11-04 12:34:17)

0

12

сцуко, надо попробовать твоим способом. Тогда надо идти за сметаной. Млять, так вы же первые меня тут обвините, што за калбаской побежал! Вот где справедливость? Нет щастья в жизни!

0

13

Maчача написал(а):

сцуко, надо попробовать твоим способом. Тогда надо идти за сметаной. Млять, так вы же первые меня тут обвините, што за калбаской побежал! Вот где справедливость? Нет щастья в жизни!

Не бзди, мы люди с понятиями. Бери жирную сметану от 20%, она лучше при термообработке чем жиденькая диетицкая и разводи теплым бульоном, если будешь тушить. Ежели запекать - то не разводи, цельную клади.

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2013-11-04 12:44:46)

0

14

Константиныч написал(а):

А кто ж работать будет?

Это Медведев работает?
На пиндосию - да, работает.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хоть бы Куприков,оказался прав.....