СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Новости Украины


Новости Украины

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Хохлы отправили фрау Меркель на хер

Верховная Рада Украины на заседании 21 ноября не поддержала ни один из шести законопроектов, позволявших экс-премьеру Юлии Тимошенко выехать на лечение за рубеж. Об этом сообщает «Интерфакс». Все рассмотренные документы не набрали необходимое число голосов, поскольку фракции Партии регионов и Компартии Украины воздержались от голосования.
Представители оппозиции встретили такое решение криками «Ганьба!» («Позор!»).
Освобождение Тимошенко или по крайней мере отправка ее на лечение за границу было условием ЕС, при соблюдении которого Украина могла рассчитывать на подписание соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли.

http://lenta.ru/news/2013/11/21/no/
Пи. Си. Напомню что из гейропейцев она чаще и громче всех настаивала именно на освобождении... Причём это был именно язык строго ультиматума...
Поди обтекает сейчас от такой жовто-блакитной засады...
Но ассоциировать могут... Даже унизившись перед Януковичем

0

82

Анфиса написал(а):

Хохлы отправили фрау Меркель на хер

Ещё неделя впереди а, как известно, в нэзалэжном календаре на неделе 77 пятниц. Марлезонский укроцирк отнюдь не гасил ещё огней рампы - торг продолжается.

0

83

Анфиса написал(а):

Си. Напомню что из гейропейцев она чаще и громче всех настаивала именно на освобождении...

Гамэрыканци прикажуть, и фрау Меркель пидпыше и нэ пикнэ.

0

84

Сергеевна написал(а):

Анфиса написал(а):

    Си. Напомню что из гейропейцев она чаще и громче всех настаивала именно на освобождении...

Гамэрыканци прикажуть, и фрау Меркель пидпыше и нэ пикнэ.

Вон как взвыли

Министр иностранных дел Швеции, один из виднейших европейских русофобов Карл Бильдт:
"Украинское правительство неожиданно прогнулось перед Кремлем. Явно работает политика брутального давления"

http://krasvremya.ru/shvedy-ne-mogut-pr … -poltavoj/

0

85

Анфиса написал(а):

Вон как взвыли

Министр иностранных дел Швеции, один из виднейших европейских русофобов Карл Бильдт:
"Украинское правительство неожиданно прогнулось перед Кремлем. Явно работает политика брутального давления"

http://krasvremya.ru/shvedy-ne-mogut-pr … -poltavoj/

А может, укрополитики ПРОСТО ПРОЧИТАЛИ ТО, что они должны подписать? Или протрезвели после европьянки?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

86

как сказал бы Штурм - працуки-нацуки!

0

87

Подробности побоища в Харькове

0

88

Так, значитцо, хуле де фюле? А блять де филе? А сцуконах?

Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле отменил свой визит в Украину, о котором ранее заявил, что в срочном порядке возвращается в Украину. Об этом сообщил спикер дипмиссии ЕС в Украине Давид Стулик. "Да, визит Штефана Фюле отменен", - сказал он.

0

89

По Харькову на старой форе правильный вопрос задавали: у каждого первого в мобильнике видеокамера - почему ни одного видео толпы в сто человек, даже из окон домов?

Скорее всего, вышли человек 5 черных - и нагнули всех окрестных эсдешеков... кстати, где героическая организация "Педрила *зачеркнуто* Патриёт Украйины", которая всемером на одного Сармата ходить не боится?

А Фюле жрет в Брюсселе филе как распоследний каклагейропеетс и в уме стряпает указ о лишении Кокса премии, а Квасьневского - кокса.

0

90

От редакции

Текст, который мы предлагаем вниманию читателей, рассказывает о возможной деятельности на территории Украины Агентства национальной безопасности США.

Этот документ получен «2000» от давнего и хорошо информированного друга нашей редакции. Но поскольку документ, как и некоторые иные ранее, добыт «не совсем официальным путем», а с использованием хакерских технологий, наш визави — в очередной раз — «пожелал остаться неизвестным». В его ситуации подобное условие понятно и разумно. «Я же не АНБ, — шутит он, — иммунитет от последствий фирма мне не предоставляет».

«...Что касается проведения деятельности агентства на территории бывшего Советского Союза, то мы констатировали тот несомненный факт, что большинство деловых и частных переговоров служащих и лиц, представляющих интерес для нас, использовали для коммуникаций русский язык. Хуже обстояло дело с перехватом разговоров и переписки, где использовались языки, не входящие в группу приоритетности.

Конечно, это не являлось и не является преградой для выполнения задач в отношении (...) Украины и других стран. Агентство располагает всеми техническими возможностями для автоматического перевода иностранных языков, включая русский, украинский, белорусский и другие. Тем не менее основным критерием было получение точной информации, с передачей интонаций и психологических особенностей объектов наблюдения...

...Для Украины приоритетной задачей агентства остается внедрение в государственных учреждениях и телекоммуникационных компаниях электронных систем, позволяющих наряду с выполнением основных функций скрыто осуществлять сбор и передачу данных в центр для анализа и последующего доклада руководству страны (США. — Ред.). В зависимости от результатов в США выстраивалась соответствующая политика или применялись соответствующие санкции относительно Украины и ее руководителей.

С начала 2005 года по настоящее время агентство не без помощи ЦРУ и разведывательного управления Пентагона осуществило ряд мероприятий электронной и технической разведки, вследствие которых США удалось кардинальным образом изменить внешнюю политику Украины и повлиять на развитие экономики страны.

За этот период было перехвачено более 400 млн. телефонных разговоров лиц, находящихся на территории Украины, включая переговоры президента, сотрудников его администрации, членов правительства и законодательного органа. Основной упор офиса АНБ в Украине был направлен на органы, которые вырабатывают стратегические направления развития Украины и ее внешнюю политику, доводят основные положения руководству страны, а также осуществляют ее реализацию...

...В правительственном квартале Киева создано несколько секретных стационарных постов АНБ США, технические возможности которых позволяют в режиме он-лайн перехватывать всю информацию с каналов связи, которая циркулирует в системе государственных органов. О существовании этих постов известно ограниченному кругу лиц, даже некоторые высокопоставленные чиновники американского посольства не имеют права знать месторасположение пунктов и персонал, обслуживающий посты. Изначально все данные передавались в миссию посольства США в Киеве, а (c тех пор) когда встал вопрос о расширении в Украине возможностей АНБ и других разведывательных служб США, полученные данные концентрируются в новом большом здании посольства, где в «минусовых» этажах расположены пункты анализа и шифрования разведывательной информации. На верхних строениях нового посольства США в Киеве расположены комплексы радиоэлектронной разведки, позволяющие осуществлять перехват любой информации...

...Тем не менее главным критерием для АНБ остается человеческий фактор, позволяющий с большей точностью осуществить анализ полученных данных и сформировать аналитический доклад руководству США. Для этого в странах бывшего Союза реализуются специальные программы и лингвистические курсы для работников разведывательных органов США. Под видом гражданских лингвистов и студентов в созданных на территории России и Украины международных языковых центрах ежегодно тайно проходят обучение до тысячи будущих и действующих сотрудников спецслужб США, а также их агентов.

В дальнейшем эти навыки способствуют в проведении различных мероприятий, в т.ч. разведывательной направленности в странах пребывания. Около 20% обучающихся в указанных школах и центрах в дальнейшем осуществляют перевод и анализ разведывательной информации, полученной на русском, украинском и других языках...

...В настоящее время главная задача агентства состоит в реализации (...) в Украине и других государствах, с использованием возможностей ЦРУ проектов по скорейшему переводу государственных информационной, административной, управленческой составляющих на электронный документооборот, включая создание баз данных и систем электронного мониторинга различных сфер деятельности. Это облегчит получение необходимых разведывательных данных с помощью технических средств. Для реализации указанного плана используются отработанные механизмы предоставления грантов и материально-технической помощи через сеть неправительственных организаций и фондов США...

...Основная часть финансирования разведывательных мероприятий США в Украине, вернее, ее легальная составляющая, приходится на программы, которые осуществляются в рамках проектов сенаторов С. Нанна и Р. Лугара, а также с использованием механизмов USAID, Корпуса мира, Freedom House, Фонда Блейзера и украинского научно-технологического центра...

...АНБ США имеет доступ к информации и базам данных большинства украинских правительственных учреждений, а также крупных компаний, которые активно сотрудничают и поддерживают интернет-ресурсы правительства, среди них Минобороны, МИД, Институт стратегических исследований, пограничная и таможенная службы, СНБО, Администрация Президента, Минэкономики и другие...»

(Перевод выполнен человеком, предоставившим информацию).

Редакция «2000» обратилась с информационным запросом в СБУ с просьбой прокомментировать эту информацию и — в случае ее достоверности — сообщить о том, какие меры принимаются в Украине для нейтрализации подобной деятельности АНБ (естественно, речь идет о мерах противодействия, информация о которых может быть обнародована без разглашения государственной тайны).
http://2000.net.ua/is/1331/678-a1.pdf

0

91

Maчача написал(а):

Редакция «2000» обратилась с информационным запросом в СБУ с просьбой прокомментировать эту информацию и — в случае ее достоверности — сообщить о том, какие меры принимаются в Украине для нейтрализации подобной деятельности АНБ (естественно, речь идет о мерах противодействия, информация о которых может быть обнародована без разглашения государственной тайны).

Ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа...

0

92

Власти украинского города Рава-Русская, расположенного у границы с Польшей, официально обратились к Европейскому Союзу и правительствам входящих в него стран с просьбой о подписании соглашения с этим городом об ассоциации с ЕС, сообщает Gazeta.ua.

Как рассказала мэр города Ирина Верещук, она имела право на соответствующее обращение, поскольку такую возможность предоставляет Европейская хартия о местном самоуправлении. По ее словам, жители города не согласны, не поддерживают, не признают и не будут подчиняться «антиукраинскому решению правительства» о прекращении подготовки к ассоциации с ЕС.

Свое решение мэр объяснила тем, что ментально, духовно, культурно и исторически Украина является частью Европы, а потому видит себя лишь в «цивилизованном мире», а не в «имперском рабстве».

0

93

Вот пусть и мандрують.
Чем больше сдадим, тем лучше.(С)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Новости Украины