СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где же ты моя...?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Я могилу милой искал
Но её найти нелегко
Долго я томился и страдал
Где же ты моя Сулико?"
/грузинская народная песня/

Маргвелашвили, по данным exit-poll, побеждает на выборах в Грузии

20:0227.10.2013 (обновлено: 20:30 27.10.2013)

Согласно опросам на выходе с избирательных участков, кандидат в президенты Грузии от коалиции премьер-министра Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" Георгий Маргвелашвили побеждает с 66,7-68%.
© РИА Новости. Алексей Куденко | Купить иллюстрацию

ТБИЛИСИ, 27 окт — РИА Новости. Кандидат в президенты Грузии от коалиции премьер-министра Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта" Георгий Маргвелашвили побеждает на выборах главы государства с 66,7%, свидетельствуют данные exit-poll телекомпании "Рустави 2".

На втором месте Давид Бакрадзе от Единого национально движения (партия президента Михаила Саакашвили) с 20,1%, на третьем экс-спикер парламента Нино Бурджанадзе с 7,5%.

Exit-poll проводила немецкая компания GFK для телеканала "Рустави 2" на 115 участках страны, планировалось опросить 7 тысяч избирателей. Данные приведены на 18.00 по местному времени (совпадает с московским).

Согласно данным exit-poll телекомпании "Имеди", Георгий Маргвелашвили побеждает с 68% голосов. По данным опроса на 18.00 местного времени (совпадает с московским), на втором месте — Давид Бакрадзе от Единого национального движения (партия президента Михаила Саакашвили) с 17,1%, на третьем — экс-спикер парламента Нино Бурджанадзе (9,3%). Exit-poll проводила компания АСТ для телеканала "Имеди", было опрошено 15 тысяч человек на 120 избирательных участках.

В воскресенье в Грузии прошли президентские выборы, на которых было зарегистрировано 23 кандидата, это рекордное число баллотирующихся за всю историю выборов президента в стране.

Голосование началось в Грузии в 08.00, а завершилось в 20.00.

РИА Новости http://ria.ru/world/20131027/972945130. … z2iwTQR9Y4

Ну... хотя бы галстуки целее будут - и то хлеб. А Саакашвили... Видно будет...

0

2

А хрен его знает!
Они все там пиндосские засланцы.
Так што пофиг, кто там у них подпиндосский генерал-губернатор.

0

3

У кого шнобель красивше, тот главным кацо будет.

0

4

Сергеевна написал(а):

А хрен его знает!
Они все там пиндосские засланцы.
Так што пофиг, кто там у них подпиндосский генерал-губернатор.

где-то так и есть.

0