СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А в Билюрёве не идут дожди


А в Билюрёве не идут дожди

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Вы ещё подеритесь... горячие финские парни! (с)

0

22

вот какое должно быть название - чётко и ничего не понятно

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131015/zTbEoTWw.jpg

0

23

Пымали сскатину, бля, как говорят...

Полиция задержала уроженца Азербайджана Орхана Зейналова, который подозревается в резонансном убийстве Егора Щербакова на юге Москвы. Он был задержан в Коломне при поддержке сотрудников СОБРа, сообщает «Интерфакс». Ранее полиция пообещала найти виновного в кратчайшие сроки.

Двадцатипятилетний москвич Егор Щербаков был зарезан на глазах у девушки в ночь на 10 октября в Востряковском проезде на юге Москвы после ссоры с неизвестным мужчиной. 

Беспорядки заставили городские власти всерьез обратить внимание на криминогенную ситуацию в местах скоплений мигрантов. Сегодня, 15 октября, стало известно о снятии с должности  начальников полиции по району и округу.

0

24

Поймали в Коломне, доставили в Москву на вертолёте.

Уроженца Азербайджана Орхана Зейналова опознала свидетельница — девушка убитого в Бирюлево молодого человека

15 октября 2013 | 23:00

Уроженца Азербайджана Орхана Зейналова опознала свидетельница — девушка убитого в Бирюлево молодого человека, сообщил «Ведомостям» оперативник полиции, участвовавший в задержании. «В неофициальных разговорах с оперативниками подозреваемый признавал свою вину», — рассказали «Интерфаксу» в МВД.

http://echo.msk.ru/news/1177998-echo.html

0

25

За первые 7 месяцев 2013, иммигрантами из исламских стран были изнасилованы более тысячи шведских женщин. Более трехсот из них были моложе 15 лет.. По сравнению с прошлым годом, число аналогичных изнасилований возросло на 16%.

http://topconservativenews.com/2013/10/ … s-of-2013/

0

26

Maчача написал(а):

За первые 7 месяцев 2013, иммигрантами из исламских стран были изнасилованы более тысячи шведских женщин. Более трехсот из них были моложе 15 лет.. По сравнению с прошлым годом, число аналогичных изнасилований возросло на 16%.

http://topconservativenews.com/2013/10/ … s-of-2013/

Шветкам должно радоваццо - таких крокодилин сами шведы в голодный год за пуд сала ебать станут. А тут тако щасте и не единожды!

0

27

это ты напрасно, Москаль. Швеццкие бабы, равно как и датские - очень симпатишные. Другое дело, што глупые. Им бы воспитание другое, да книжки читать - цены бы им не было.

0

28

0

29

Бздынь-БибирИ бушуют! НАУИЗГОТОВКУ!!

В Восточном Бирюлево зарезали уроженца Узбекистана

Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями обнаружили в столичном районе Бирюлево Восточное, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника агентства, мужчину нашел дежурный по станции «Царицыно» на перегоне Курской железной дороги. В пресс-службе главного управления столичного МВД подтвердили факт обнаружения тела, однако подробностей пока не сообщили.

Район Бирюлево Восточное граничит с Западным Бирюлево, где было совершено резонансное убийство москвича Егора Щербакова. Он вступился за свою девушку, к которой приставал неизвестный, после чего между мужчинами произошла стычка.

http://www.km.ru/v-rossii/2013/10/16/ra … tsa-uzbeki

0

30

Maчача написал(а):

вот какое должно быть название - чётко и ничего не понятно

сцуко. о чем то подобном я тогда и догадывался !

0

31

А давайте я расскажу. Буду объективен. Причиной моей объективности является абсолютная незаинтересованность в происходящих событиях, ибо в данном районе я перестал жить с 2009 года. Но раньше… Раньше я жил там со страшной силой и вся раскручивающаяся спираль сложившейся ситуации весьма интересовала меня.

Как Вы понимаете, всё не совсем так, как представляют нам наши доблестные СМИ, среди которых непроплаченных и независимых, по-видимому, нет совсем. То есть, давайте исходить из мысли, что если звезды зажигаются, то это кому-то нужно. Что мы наблюдаем сейчас? Бурлящий народ, который что-то сильно утомило. Утомило (скажу как свидетель) абсолютное чуждое вторжение, широкое и наглое, чужого уклада жизни, попирающего традиции и даже законы, большинства, привычно проживающего в данном районе. Прибывающие представители дружественных ранее народов не считаются с бытом местного населения и, используя коррупционные механизмы, добиваются лояльности местной власти, которую используют потом для безоглядного бизнеса. Бизнес этот грязный и приводит к поступлению некачественного и дорогого товара (фрукты-овощи) в продажу, в обход налоговой, санитарной инспекции и т.д.

Причем людей бесят не мигранты. Да Бог с ними, какая разница, какой национальности человек, а именно его неуважение к местным законам (даже не традициям) населению и отсутствие реакции на это местной администрации и полиции. Более того, я уверен, что и дома эти люди, что приезжают сюда на «заработки» не относятся к людям, с которых принято брать пример (вспомните свое отношение к эмигрантам). Это торгашня и рвачи, которые не хотят поднимать свою страну, но хотят обогатиться, желательно быстро и сильно. Приезжие не считаются с нами достаточно давно, и мероприятия, связанные с насилием, в Бирюлево происходили достаточно часто, так почему же именно сейчас всё так закрутилось?

А теперь о главном! О бизнесе! В центре всего бардака стоит Покровская овощебаза. Это одиозное место на карте Москвы. Про это милое местечко есть интересная статья «Люди гибнут за кинзу» автора Ивана Голунова. Не буду давать ссылку, дабы не раздражать модератора. Статья дает частичное представление о размере беспредела, творящегося там. Начать с того, что по правде, основная торговля ведется не на официальной овощебазе, а на «автостоянке», куда чужой человек не попадет, даже подъехав на хромой козе, но куда с легкостью попадает ежедневно по 350-400 фур с продукцией, и несметное количество ГАЗелей.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131016/WyTJYo1W.png

В Бирюлево что-то делят!

Фуры идут со всего континента. Вот там-то и работает вся свора мигрантов и этот-то бизнес и крышует местная администрация вместе с полицией и ФМС. Причем крышует так рьяно, что (по словам автора статьи "Магомед Толбоев: «Собянин не сможет закрыть Покровский рынок!»" Александра Лабыкина) сотрудникам полиции и ФМС туда не разрешено даже заходить.

«Ну и что?», спросите Вы. Все крупные барахолки так живут. В нашем государстве так принято… Что такого случилось, что свет клином сошелся на парне, которого зарезал мигрант. Первый раз что ли? (Кстати, убийство тоже какое-то странное, не находите? Кавказцы и азиаты так не действуют. Они если нагло идут на конфликт, то делают это обычно в стае, с перевесом минимум вдвое по людям. Что-то тут тоже не так…).

А вот что главное: изменилась ситуация. Летом закончено строительство дороги от МКАД. С большой мощной развязкой. Посмотрите на карту.

В Бирюлево что-то делят!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131016/Aexl23Sg.png
Раньше проезд на овощебазу был жуткой пыткой. Либо через Варшавку, через пробки и кордон на въезде, с придирками и поборами (святое дело, откусить чужого пирога), далее по улице Подольских курсантов (героев, погибших при обороне Москвы) и до поворота на Харьковскую улицу. Либо еще более жуткий вариант – через кордон на въезде на Востряковский проезд, под знак «движение грузового транспорта запрещено», что кардинально меняло размер мзды. На картах Яндекса этой развязки на продолжении улицы Подольских курсантов даже еще нет. Она пока только на пользовательских картах – пользователи реагируют быстрей, меж тем, сама трасса уже есть. Я 7 октября проехал по этой дороге – мечта автомобилиста, наконец жители Востряковского вздохнут свободно – без гари фур и смрада изношенных донельзя ГАЗелей.

Итак. Дорога построена. Пора менять хозяина на овощебазе. Желательно чтобы это стал человек из приближенного круга. Как это сделать? Да вот так: сыграв на усталости жителей, заручиться поддержкой их и масс-медиа, закрыть овощебазу. (что и было сделано) далее – проверка ФМС, Санэпиднадзора, Роспотребнадзора или ЕщеКакойТоСерьезнойОрганизации, выявление жуткой кучи нарушений, расформирование «Автостоянки» - смена владельца и, после остывания масс, возвращение всего обратно. И «намоленного места» куда идут караваны фур и ГАЗелей дворовых торговцев и поставщиков лавок, забегаловок, а также места работы кучи нелегалов. Попутно МВД разберется с «анклавом» и немного развяжет его клубок.

А потребовалось-то всего лишь привлечь внимание к убийству бедного парня, которые по Москве происходят ежедневно. (Очень хочу верить, что не было заказного убийства. Был заказ или нет, станет видно по освещению процесса расследования и далее поимки и наказания убийцы, а также его национальность. Если будет пойман таджик или другой выходец из Азии – возможно – это «назначенная жертва», если представитель Кавказа – то… если китаец – то я вообще ничего не понимаю).

Акция разыграна очень качественно. Ситуация накручена и реализована по образу и подобию отработанных ранее. Вспомните, как после аварии на мосту на той же улице Подольских курсантов, когда в маршрутном такси на ГАЗеле погибла куча народу, началась акция по «замечанию» всех аварий «очень опасных маршруток на ГАЗелях» и как много теперь вокруг нас микроавтобусов Рено, Ивеко и Форд. Или история с взрывом на Пражском рынке… Где он теперь? А нет его. Стройка кипит.

Очень печально, что грязные дела по переделу рынка (всё равно все дела, так или иначе, упираются в крупный бизнес) делаются руками и иногда кровью простых людей, которых просто оболванивают. Это, кстати, инструментарий информационно-психологических операций, когда, преследуя вроде бы одну цель, достигают совершенно другую. Столько внимания межэтническим конфликтам, конечно же, обяснимо, но тут не только принцип "пипл хавает". Тут в первую очередь дискредитация власти, разобщение этноса (российского многонационального этноса). Так что игра по-видимому, идет в несколько ворот. Читайте между строк, дорогие товарищи. Слушайте вполуха. Любите жизнь и делайте добро!

http://topwar.ru/34603-v-biryulevo-chto-to-delyat.html

0

32

видео по каклассылке

http://censor.net.ua/video_news/256508/ … _net_video

0

33

ФСБ вынудила азербайджанскую диаспору сообщить о Зейналове

17.10.2013 | Источник:
Правда.Ру
 
Подозреваемого в убийстве москвича Егора Щербакова Орхана Зейналова выдала ФСБ азербайджанская диаспора.

Сообщается, что ведущие расследование оперативники ФСБ вышли на авторитетных представителей азербайджанской диаспоры в России и пригрозили им трудностями в бизнесе. Позднее оперативникам сообщили, что подозреваемый укрывается у родственников в Рязани и намерен уехать в Коломну.

0

34

Недолго по ветру кишоцки бля летали!
Недолго фраер бля копусту шинковал!

Мать Орхана Зейналова, который подозревается в убийстве Егора Щербакова, утверждает, что ее сын не похож на мужчину, которого сняли камеры видеонаблюдения на месте преступления.. Кроме того, Ясаман Зейналова угрожает "взорвать себя", если ее сына будут бить и унижать.

Женщина считает, что "этот случай специально политизируют, чтобы всех азербайджанцев вывезти из России, потому что идет такая тенденция". Такие заявления она сделала порталу Life News.

"Я хочу обратиться к президенту Российской Федерации, чтобы он лично проконтролировал этот процесс, потому что это все сфальсифицировано", — говорит мать Орхана Зейналова. Она утверждает также, что информация, будто ее сын жил в России последние 10 лет, также неверна. По словам Ясаман Зейналовой, Орхан уехал из Азербайджана три года назад.

0

35

Недавно стало известно, что Зейналов отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал», - заявил он через переводчика. Он попросил освободить его под залог. Причем ранее, 16 октября, Орхан Зейналов дал СК официальные показания. «В ходе допроса Зейналов дал показания по обстоятельствам убийства и сообщил, что именно он нанес удар ножом Егору Щербакову в ночь на 10 октября в Востряковском проезде, от которого потерпевший скончался», — сказал официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Тем не менее, следователи и прокурор считают, что Зейналов все-таки скорее виновен, чем нет. Так, подруга убитого опознала в Зейналове убийцу на очной ставке. «Будучи допрошенным в качестве подозреваемого, Зейналов показал, что он нанес ранее незнакомому Щербакову удар ножом после того, как тот первым оскорбил его и нанес удары руками», - еще раз сказал в суде следователь.

Накануне Зейналов не только признался в убийстве, но и объяснил свои действия самообороной. «Я не хотел убийства. Я ему нож ударил, а так я не хотел убийства. Там троем был. Одна девушка, одна он и я. Нож у меня в заднем кармане был. Они вдвоем меня хотели трупом сделать», - заявил он, и так свидетельствует видеозапись допроса, которую обнародовал телеканал «Россия-24». По его версии, девушку домой провожал он, а Щербаков, который раньше встречался с ней, был зачинщиком конфликта. Между тем, официальной версией является другая: девушку провожал Щербаков, а приставать к ней начал Зейналов.

Мать Орхана Зейналова Ясямян заявила о том, что ее сын не убивал москвича Егора Щербакова. Женщина потребовала справедливого суда лично у президента России и пригрозила, что если сына будут унижать, то она взорвет себя.

http://www.rbcdaily.ru/

0

36

Maчача написал(а):

Сообщается, что ведущие расследование оперативники ФСБ вышли на авторитетных представителей азербайджанской диаспоры в России и пригрозили им трудностями в бизнесе.

Понятно, што попку назначили.

0

37

В азербайджанской группе ВКонтакте знали имя убийцы еще до начала погромов в Бирюлево. Еще утром в воскресенье там вовсю обсуждали, кто мог убить Егора Щербакова.

"Лейла Мирзоева: Двоюродный брат работает на этой базе, все местные знают этого человека, интересно сдадут или нет!

Шовгин Керимов: Лейла, в смысле?! Почему не сдадите?

Лейла Мирзоева: Надеюсь, что нет((((

Оксана Муратова: пишите хотя бы на своем языке».

То есть, выходит, что бирюлевских погромов можно было избежать? Просто этой самой Лейле Мирзоевой надо было сообщить в полицию все, что знает о возможном убийце... Но Лейла, наоборот, предпочла молчать.

- Это фактически укрывательство, статья Уголовного Кодекса, - считает Александр Босых, член Конгресса русских общин. Именно он обратил внимание на этот диалог ВКонтакте. По словам Босых, страничку с диалогом ему переслал один из приятелей.

Участники диалога ВКонтакте тем временем попрятались. Лейла Мирзоева, хваставшаяся двоюродным братом, который знает имя убийцы, закрыла свой аккаунт.

0

38

Вы поймите - человек человеку - каклатаджик, сволочь и брат!

0

39

Ульянычька - а куда ж ей деваться?? - жижигает не хужи Каклалимоныча!

ВКонтакте на наших глазах собирает толпу, которая в нужный момент выйдет на Манежку

«Мы с братом Назифом возвращались в метро с мечети, с вечерней молитвы. В вагоне двое русаков не захотели уступить нам место, точнее они слишком медленно встали, за это мы их подрезали, эти русаки визжали как свиньи, захлебываясь кровью. Вся остальная русня, как стадо испуганных баранов, сбились в кучу в дальнем конце вагона и даже боялись посмотреть в нашу сторону.

Правда один старый седой русак, увешанный орденами и медалями, наверное, ветеран, пытался что-то сказать, но брат Назиф швырнул его на пол, и мы долго били его ногами в живот, пока он не начал сцать кровью прямо на свои ордена.

Когда поезд остановился, вся русня в ужасе выбежала на перрон, и мы с братом спокойно в пустом вагоне доехали до нашего общежития, швыряя во входивших русаков срезанными с пиджака обосцанного ветерана орденами и медалями.

Аллаху Акбар!!!»

Это я процитировала пост из одного сообщества ВКонтакте. Какого - не скажу, чтобы не сделать его еще популярнее. Россию там издевательски зовут «Россиюшка», а чаще «Рашка-ватник», русских - «русня» и «свинорусы», а каждый пост заканчивают призывом «Накатим!» - ведь «русский - это пьяный».

«Доколе, братишки? В Голландии избит наш посол! Геи-голландцы натравили своих полицейских на нашего православного посланника! За избиение родных детей! Он их породил, он их и убить может, это наша русская традиция! Ответ должен быть суров! Должны быть избиты дети как минимум во всех детдомах Подмосковья! Накатим!!!».

Организаторы группы позиционируют себя как западники, евреи, мусульмане, украинцы и так далее. Пишут при этом удивительно правильным языком: настоящие кавказцы или уроженцы Западной Украины коверкают речь не так.

При этом комментаторы не скрывают: они работают за плату. То есть оскорбление России и русских - «троллинг поцреатизма», как выражается костяк группы, - не является стихийным, он четко организован.

Целевая аудитория: правые. Используются их националистическая символика и флаги, артикулируются их страхи, что русские сдают позиции кавказцам:

«Весь Дагестан и весь Кавказ твой рот е...л, русня свиная! Как вы вообще смеете называть себя народом, если вы являетесь нашими рабами и нас боитесь, выродки скотоподобные?»

Тех, кто не согласен, приглашают - внимание - выйти на Манежку, то есть призывают к противоправным действиям.

Политтехнологи, которые рассказали мне об этом уголке интернета, не сомневаются: полянку взращивают не просто так. Кто-то терпеливо аккумулирует ресурс, а в нужную минуту подорвет аудиторию по принципу вирусной рекламы. Инвестировать группу можно во что угодно: от «цветной» революции до погрома, который можно потом объявить стихийным порывом масс, как в арабских странах.

Или как в Бирюлеве, когда неизвестно откуда взявшаяся толпа пошла громить овощебазу.

Конечно, первым делом политтехнологи написали ВКонтакте.

«Доброго времени суток! - ответил представитель соцсети. - Чтобы мы заблокировали группу, нужно, чтобы ее авторы открыто призывали к насилию, оскорбляли честь, достоинство и религиозные взгляды конкретного человека. То, что вы называете разжиганием розни, - всего лишь политические дискуссии. Напоминаем, что свободу слова никто не отменял. Всего вам самого светлого!»

«Попробуй что-то против Кавказа вякнуть, х...ло руснявое. Если, конечно, не хочешь обнаружить свою трипперную мамашу вы...ную во вспоротые кишки всем нашим землячеством» - это, по мнению Контакте политическия дискуссия.

Политтехнологи пробовали обратиться в правоохранительные органы - отказ.

Молчанием встретили полиция и прокуратура и мое заявление: я просила закрыть группу ВКонтакте, в которой тиражируется изображение нацистской свастики (что прямо запрещено законом Российской Федерации).

Люди, а что происходит?

Павел Дуров - неприкасаемый?

Или неприкасаемы кукловоды, которые растят бесов ВКонтакте?

http://www.kp.ru/daily/26147.4/3035929/?cp=0

0

40

Maчача написал(а):

Люди, а что происходит?

Как што?
Пиндосы и их шавки готовят Россию к развалу.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А в Билюрёве не идут дожди