СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О казаках...

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

На Дону и Кубани этого не было, или я просто не в курсе.

Да как жеж не было? А где чичиков бабло стрелял?
вот он кстати служил в пограничной страже.  таможенником.

0

22

Олег $ написал(а):

Да как жеж не было? А где чичиков бабло стрелял?
вот он кстати служил в пограничной страже.  таможенником.

Пограничная стража, таможня и прочая были на западных, северо западных и северных направлениях.  Настаивать не буду.

0

23

Бессарабия, Кавказ, Че6рное море - там шла оживленнейшая торговля. С какой идеей носился Гибоедов? Чего он поперся на Кавказ? Южное торговое общество. Он ведь западлником был и считал, что колонизацию Кавказа Россия должна осуществлять за счет частного капитала, как Британцы Индию.
А если опограничной cтраже говрить, то надо заметить, что тут бритнацы контрабандой продавали оружие и порох горцам, а Турки покупали на Кавказе невольников.

0

24

всё равно, Олегычь, как ты там ни крути, а без джинычьки ты скучаешь. Да и я, признаться. Не гогу без нее. И некого взъерепенить. Нада преглашать.

0

25

мачач, блин, на хрен тут не нужна джино...
уж лучше тада воланда...

0

26

в тебе есть страстность. Сколько в тебе неподдельности, в твоих пассажах о резине и о жестянщиках Харькова, которые куют, куют без устали флюгера. Монологи твои достойны Чацкага! Истинный трибун не смог бы сказать  лучше.
А джинычькина хриплая песня любви о том, што "шли бы вы!!  В бухгалтерию!!" (с)

Пииты вы! А вот прячетесь зачем-то...

0

27

Maчача написал(а):

всё равно, Олегычь, как ты там ни крути, а без джинычьки ты скучаешь. Да и я, признаться. Не гогу без нее. И некого взъерепенить. Нада преглашать.

Верни мне Айси!...
Иначе
Не прощу...Не забуду...

0

28

мачач, джино сюда можно привести токо со всей стаей - андыры, тарабайка, фееблан.... и начнется куйня...

0

29

Олегычь - ведь взрослый чел. А не понимаешь того, што без поддержки модера они испаряются, як роса на сонци.

0

30

ну не знаю... токо ведь они один черт зассут...

0

31

Мачача, ты ж можешь заходить на форум как просто Мачача, какого ты админствуешь в мирных ветках?

0

32

могу заходить - только я не помню пароль. Кстати, надо вспомнить

0

33

Мачач, если бы ты мог прочитать, что они о нашем форуме и о тебе в частности пишут!
Оно тебе надо?
Не далее, как сегодня снова ветку о нас открыли.
Ну зачем это нужно.
Тебе мало нас?

0

34

а шо там пишут? Я редко там бываю - как-то не хочется там ничего читать. У нас по части информативности ничуть не хуже. И срача нет. Наверное, поэтому.

0

35

Олег $ написал(а):

Бессарабия, Кавказ, Че6рное море - там шла оживленнейшая торговля. С какой идеей носился Гибоедов? Чего он поперся на Кавказ? Южное торговое общество. Он ведь западлником был и считал, что колонизацию Кавказа Россия должна осуществлять за счет частного капитала, как Британцы Индию.
А если опограничной cтраже говрить, то надо заметить, что тут бритнацы контрабандой продавали оружие и порох горцам, а Турки покупали на Кавказе невольников.

Олег, Грибоедов на Кавказе появился лет через 100, после образования Донского казачества.

0

36

Сергевна, зашол на старую фору - увидел Самгина. Можешь ему в личку приглашение послать? А то я там забанен. Заранее спасибо.

0

37

Maчача написал(а):

Сергевна, зашол на старую фору - увидел Самгина. Можешь ему в личку приглашение послать? А то я там забанен. Заранее спасибо.

... а я против!...
Из прынцыпа...
Если вы Айси...То я Самгина!!!!!!....
И что?

0

38

Адонис написал(а):

Maчача написал(а):

Сергевна, зашол на старую фору - увидел Самгина. Можешь ему в личку приглашение послать? А то я там забанен. Заранее спасибо.

... а я против!...
Из прынцыпа...
Если вы Айси...То я Самгина!!!!!!....
И что?

Самгин клёвый чувак - у него есть потаённое чувство юмора. У той же Ойсидорычьки его, юмора, меньше - но разве можно сказать, што ей в жизни повезло? Она ведь не встретила Адониса в свои 19....

0

39

Адонис написал(а):

... а я против!...
Из прынцыпа...

На форум срочно требуется казак с плеткой. Оплата по факсу.

0

40

Адонис написал(а):

... а я против!...
Из прынцыпа...
Если вы Айси...То я Самгина!!!!!!....
И что?

Ты чо такой працивный негодяйчик, а? Хочешь плетку подарю, семихвостую как у Карабаса-барабаса? http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0