СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что это было?

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Константиныч написал(а):

Maчача написал(а):

просто треплемся, Москалише. Ничего серьёзного. Так себе, от воскресной расслабленной лени. Хотя у меня сегодня вся первая половина дня была сумасшедший дом. Рассказывать - можно и рассказать - только понятно не будет. Так шо просто верьте на слово - это был сумасшедший дом. На работе...

Так звучало твое произведение?
Понравилось?

да, спасибо, спели, всё было прилично. Им спасибо тоже.

0

102

Анфиса написал(а):

Грит,что распускает всех...музыкантов,администраторов..девушки плакалЕ,но он устал.

[взломанный сайт]    Как дальше жить?

0

103

так што, техподдержковская болванка никово не заинтересовала?

0

104

Анфиса написал(а):

s e r g написал(а):

    Анфиса написал(а):

        С 1.01.13 года прекращает своё существование группа "ВиаГра"щаз по телеку Константин Меладзе сказал.

    да это какой-то 01/01

Нет...вот он сейчас это подтверждает по НТВ.Грит,что распускает всех...музыкантов,администраторов..девушки плакалЕ,но он устал.

да пусть бы себе шел, распускать то зачем?
девки могут собраться вместе музыкантами и выбрать
себе нового Меладзе путем демократического голосования.

0

105

Maчача написал(а):

так што, техподдержковская болванка никово не заинтересовала?

я тут отсутствовал, не могу понять о чем речь?

0

106

смотри раздел Референдум

0

107

Шо, все разбрелись по углам предаваться разврату??? Вон голая жопа Мачачи, сигнальным мелькает флажком... Константиныч сидит на стакане и мечтает побывать в Ватикане...Адонис кабанчик, свой пухлый розанчик прикрыл капюшоном, готовый на утро проснуться пионом...Белотелые дамы уснув на диване, пищат словно мыши в норе... 

А форум хто бдеть будет, я что ли??  Тук-тук... в Багдаде все спокойно... (удаляясь) тук-тук... в Багдаде все спокойно... тук-тук...

0