СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что это было?

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Адонис написал(а):

Мачача...
По мне - так лучше жить не по Правилам, а по Понятиям!..

Говорят, что там "на зоне" есть такое Понятие, что "За базар надо отвечать"...
Даже если ляпнул что сгоряча, обозвал товарища словом нехорошим... - ответь!
И возможно именно поэтому, люди пришедшие оттуда, всегда "фильтруют базар"...
И это автоматически придает каждому слову дополнительный вес...

Отредактировано Адонис (Сегодня 21:24:46)

совершенно с тобой согласен. Фе покатил бочку - ответил за это баном. Крот полез в  залупу по поводу бана - то есть, он не по понятиям живёт. За базар отвечать, щитает, не нужно. Дальше - Адонисчег, как воздыхатель женской половины своего сердца - отвечать за базар Ойсидорычьки тоже отказываитцо. Но это же нонсенс!! Ответь, будь так любезен. А мы тебя в ответ взъерепеним.

0

82

Пля... камрады, вы чо всамделишно сретесь, али прикола ради? Чойта не догоняю я ваши мысли-скакуны... Эй, начальнег! Давай-ка растлумачь ситуасьон - мусью к барьеру собрались, а дамы драться на зонтах? Или покончим миром сей конфуз, откупорив вдовы бутылку?

0

83

Maчача написал(а):

совершенно с тобой согласен. Фе покатил бочку - ответил за это баном. Крот полез в  залупу по поводу бана - то есть, он не по понятиям живёт. За базар отвечать, щитает, не нужно. Дальше - Адонисчег, как воздыхатель женской половины своего сердца - отвечать за базар Ойсидорычьки тоже отказываитцо. Но это же нонсенс!! Ответь, будь так любезен. А мы тебя в ответ взъерепеним.

ты пытаешься докопаться, что было первее: курица или все же яйцо...

Где он Первотолчек к Срачу:
- Мат от FE... или надутые щечки Админа?
- Название веточки , которую открыла Айси, или свора обрушившаяся на нее, как лейкоциты на чужеродную клетку?...

Дело простое... и Айси и другие ушедшие в чем-то были правы, поймите!...

Дело не в форуме ( ЧК или Св. Фора) и не в администрации (Мачача или Катюня)...
Дело в нас!..- в нашей заряженности на Срачъ!.. В нашей запрограммированной реакции на Воланда или Айси...
В запрограмированной реакции Анфисы или Сергеевны на Адониса, а его - на них...

Есть такая русская пословица "От рябинки не родится апельсинка"...
А это значит, на какую почву ни пересади наше "дерево", от наших плодов будут морщиться многие....
И именно про это, может быть, и была веточка Айси...

0

84

Адонис написал(а):

Анфиса написал(а):

    Здесь это кому то интересно?Кто то спрашивает твоё мнение?

... Спасибо, Анфиса, за иллюстрацию того , что я сказал выше...

- И вот скажи, такой агрессивной фразой "аля катюня"... Какого ответа ты ожидаешь?..
- И что тогда называется Провокацией...

Аля форева,я единственное о чём жалею,что здесь нет кнопки "Игнор".Убрать бы тебя туда,до того ты уже осточертел  со своим словесным поносом.Просто интересно,когда ты работаешь?Когда общаешься с детьми,с женой? Виртуал твоё всё...по хрен о чём спорить главное целый день строчить говнопосты.

0

85

просто треплемся, Москалише. Ничего серьёзного. Так себе, от воскресной расслабленной лени. Хотя у меня сегодня вся первая половина дня была сумасшедший дом. Рассказывать - можно и рассказать - только понятно не будет. Так шо просто верьте на слово - это был сумасшедший дом. На работе...

0

86

Анфиса написал(а):

Аля форева,я единственное о чём жалею,что здесь нет кнопки "Игнор".Убрать бы тебя туда,до того ты уже осточертел  со своим словесным поносом.Просто интересно,когда ты работаешь?Когда общаешься с детьми,с женой? Виртуал твоё всё...по хрен о чём спорить главное целый день строчить говнопосты.

... ну что на это ответить?..
Выдала кучу эпитетов. Облегчилась. Поздравляю.

PS. Кст. Постов у тебя БОЛЬШЕ.... Однако. Странно, да?.. :)

Отредактировано Адонис (2012-11-25 21:47:41)

0

87

Адонис написал(а):

ты пытаешься докопаться, что было первее: курица или все же яйцо...

Где он Первотолчек к Срачу:
- Мат от FE... или надутые щечки Админа?
- Название веточки , которую открыла Айси, или свора обрушившаяся на нее, как лейкоциты на чужеродную клетку?...

Дело простое... и Айси и другие ушедшие в чем-то были правы, поймите!...

Дело не в форуме ( ЧК или Св. Фора) и не в администрации (Мачача или Катюня)...
Дело в нас!..- в нашей заряженности на Срачъ!.. В нашей запрограммированной реакции на Воланда или Айси...
В запрограмированной реакции Анфисы или Сергеевны на Адониса, а его - на них...

Есть такая русская пословица "От рябинки не родится апельсинка"...
А это значит, на какую почву ни пересади наше "дерево", от наших плодов будут морщиться многие....
И именно про это, может быть, и была веточка Айси...

Адонис, скажи, а что тебя заставляет из раза в раз нести (мягко говоря) неправду? Про Айседору (об якобы на нее "обрушивается свора") , сравнения с "Катей", "старожЫлами"....?
Может все же поближе к правде?

0

88

Maчача написал(а):

просто треплемся, Москалише. Ничего серьёзного. Так себе, от воскресной расслабленной лени. Хотя у меня сегодня вся первая половина дня была сумасшедший дом. Рассказывать - можно и рассказать - только понятно не будет. Так шо просто верьте на слово - это был сумасшедший дом. На работе...

Так звучало твое произведение?
Понравилось?

-1

89

Константиныч написал(а):

Может все же поближе к правде?

Мне важно, чтобы ХАМОВ у нас если уж не банили ( это крайняя мера) , то хотя бы одергивали...
При чем всех!...
Или ты действительно не видишь ничего?...
Ну не хочу... и не буду озвучивать ничего более конкретно... 
Не видишь - значит не видишь..Точка. Проехало.

0

90

Адонис написал(а):

Мачача...
По мне - так лучше жить не по Правилам, а по Понятиям!..

Ээээээ, милай, да ты адресом обшибси. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

91

Адонис написал(а):

Мне важно, чтобы ХАМОВ у нас если уж не банили ( это крайняя мера) , то хотя бы одергивали...
При чем всех!...
Или ты действительно не видишь ничего?...
Ну не хочу... и не буду озвучивать ничего более конкретно... 
Не видишь - значит не видишь..Точка. Проехало.

Отчего же...Вижу...
Отчетливо вижу попытки наезда на админа...

0

92

Коммунальная квартира - хтота заместо соли, соды в супец суседу насыпал...

Сергевна, ебен муттер! Ты пошто мой обмылок земляничнава мыла смылила к ибеням!  Твои трусы всю кухню земляникой пропахли! Константинычь вона ними третий стакан к ряду занюхиват!

0

93

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Коммунальная квартира - хтота заместо соли, соды в супец суседу насыпал...

Сергевна, ебен муттер! Ты пошто мой обмылок земляничнава мыла смылила к ибеням!  Твои трусы всю кухню земляникой пропахли! Константинычь вона ними третий стакан к ряду занюхиват!

А ты, растудыть твою в качель, в уборну всегда мой свет жгеш, нажимаешь на мой выключатель, и бубликом моим на толчке пользуешься. Ладно бы ничего, попользовался да помыл бы, а то так нееее!!! так обосранный на гвоздь и вешаешь!

Будешь выпендриваться, так я тебе еще и в борщ плюну. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

94

Сергеевна написал(а):

А ты, растудыть твою в качель, в уборну всегда мой свет жгеш, нажимаешь на мой выключатель, и бубликом моим на толчке пользуешься. Ладно бы ничего, попользовался да помыл бы, а то так нееее!!! так обосранный на гвоздь и вешаешь!

Будешь выпендриваться, так я тебе еще и в борщ плюну.

Я в твоих трусах пальцем дырку провертел - шоп тебя просквозило! А Мачача - там вторую прореху изделал - дескать ему в энтой шапке ходить стремно - дырок для глаз нету...

0

95

"Высокие, высокие отношения!©
:)

0

96

С 1.01.13 года прекращает своё существование группа "ВиаГра"щаз по телеку Константин Меладзе сказал.

0

97

Константиныч написал(а):

Я все не могу понять, а чем тут-то плохо? Чего не хватает?

Есть площадка - никто не ограничивает....Займитесь делом...
Темы, дискуссии, обсуждения...Какая проблема-то?

Отредактировано Константиныч (Сегодня 17:34:45)

что опять переезжаем?

Отредактировано s e r g (2012-11-25 22:29:37)

0

98

Анфиса написал(а):

С 1.01.13 года прекращает своё существование группа "ВиаГра"щаз по телеку Константин Меладзе сказал.

да это какой-то 01/01

0

99

s e r g написал(а):

Константиныч написал(а):

    Я все не могу понять, а чем тут-то плохо? Чего не хватает?

    Есть площадка - никто не ограничивает....Займитесь делом...
    Темы, дискуссии, обсуждения...Какая проблема-то?

    Отредактировано Константиныч (Сегодня 17:34:45)

что опять переезжаем?

Отредактировано s e r g (Сегодня 22:29:37)

Нет.Ждём когда бурление говн закончится.

0

100

s e r g написал(а):

Анфиса написал(а):

    С 1.01.13 года прекращает своё существование группа "ВиаГра"щаз по телеку Константин Меладзе сказал.

да это какой-то 01/01

Нет...вот он сейчас это подтверждает по НТВ.Грит,что распускает всех...музыкантов,администраторов..девушки плакалЕ,но он устал.

0