СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что это было?

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Адонис написал(а):

Maчача написал(а):

    покайся, Москалише, стань как джиломан - и тебя впустют. Обратно. Не будь жестоковыйным.

... я пытался до Эрики доипаться... Дня три ее донимал... Не ведется...
Не забанила...
Наверное, я их агент... Не иначе... как Джиломан...
=====

Пойду варить настойку из мышей и пауков!.. Буду наводить порчу на Свободную Фору! ( а ведь какое красивое название!..- обосрали его катюнины последователи)

Не иначе.

0

62

Анфиса написал(а):

Не иначе.

Катенька, ты всегда права... :)

0

63

Анфиса написал(а):

Адонис написал(а):

    Анфиса написал(а):

        Сплетница  шелудивая...это слова Сергеевны,глаза разуй.Какая же ты дешёвка ,Аднис.

    ... :) :) :)

    Ну и кто Срачъ здесь устраивает?....

...Тьфу, нечисть сопливая. Достал уже.
.... Джиломан, будь я на Мачачином месте, я бы тебя давно забанила к херам собачьим.(с) Анфиса..
49 пост прочти,сплетник.Это мой пост?И кто ты после этого?

Оставь его, Анфиса, себе дороже.
Он ведь не читатель.
Он ведь злит умышленно.
Игнорируй просто.

0

64

Сергеевна, вот чего у тебя точно не отнять, так это твоей женской проницательности... :)
Зришь в точку...

0

65

Адонис написал(а):

Сергеевна, вот чего у тебя точно не отнять, так это твоей женской проницательности... :)
Зришь в точку...

Ну и зачем тебе это нужно?
Неужели в кайф?

0

66

Умышленно, да. Мстит за Айседору. )))

0

67

Розмарин написал(а):

Умышленно, да. Мстит за Айседору. )))

...Не забуду. Не прощу. :)

0

68

Адонис написал(а):

Розмарин написал(а):

    Умышленно, да. Мстит за Айседору. )))

...Не забуду. Не прощу. :)

Фу, как некрасиво.

0

69

А что с ней случилось?
Я что-то пропустил?

0

70

Константиныч написал(а):

А что с ней случилось?
Я что-то пропустил?

Да ничо ты, Константиныч, не пропустил, потому как ничо не случилось.

0

71

Сергеевна написал(а):

Ну и зачем тебе это нужно?
Неужели в кайф?

...не в кайф, Сергеевна... не в кайф!..

Ведь почему я до Мачачи доипался?...
- Потому, что всегда мечтал о той среде общения, где относятся к друг другу БЕРЕЖНО..., а не справляют на нем свои фрейдистские комплексы...

Даже в спорах на жаркие, неоднозначные темы можно же спорить по существу...без  обидных эпитетов...
Говорят, что слово лечит...
Но оно и убивает тоже...
Убивает не человека, а его желание говорить искренне... убивает желание общаться без забрал...
Ведь могут и плюнуть..
А в интернете это сделать очень легко...
Это безопасно..а значит притягательно?...Да?..
Катя с ЧК ( беру ее за эталон уже) - яркое проявление этого мерзкого качества.

Вот бы в Правила добавить Табу не на Мат, а на Оскорбление Словом, переход на личность...
Я знаю, что на некоторых ресурсах Это качество берегут...берегут, как Самоценность... А у нас?..

Прости за сумбур. Но где-то в эскизном варианте так...

+1

72

Сергеевна написал(а):

Да ничо ты, Константиныч, не пропустил, потому как ничо не случилось.

Ааааа...Это наш страдалец комплексует, что его избранницу общество не одобрило....Бывеат...Понимаю

0

73

Вот, кстати, Константиныч...
Мы ж на Форе с тобой не раз сталкивались... Но ведь не плевали ж друг друг в морды..Нет?..
- А это значит, что можно и здесь... или как?..

0

74

раз тут так много страданий по поводу правил - приведу более жосцкие правила. Штобы по полочьками было разложето (болванка с тех.поддержки). Обсуждаем и высказываемся:

Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Также администрация не несет ответственности за несанкционированный доступ к личной информации. (Администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров)

На форуме запрещено:
1.Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; Размещать сообщения, содержащие рекламу других ресурсов сети, без согласия администрации; Размещать сообщения, о продаже, обмене без согласия администрации;
2.Ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
3.Нарушители правил будут строго наказаны администратором форума (Наказание вынесет изучив вину пользователя главный администратор: Admin)
4.Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества ваших сообщений на форуме; Высказывать свое мнение в приемлемой форме и сообщать администратору о превышении полномочий модераторами.).
5.Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем, а также по своему мнению.

Важное на заметку пользователю:
1. Пользователь обязуется не нарушать правила форума
2. Пользователь обязуется не оставлять сообщения, не относящиеся к основной теме - это воспринимается как флуд и оффтоп.
3. Пользователь обязуется не отправлять сообщения, содержащие любой защищенный авторским правом материал, если авторское право не принадлежит Вам.
4. Пользователь обязуется не отправлять одну и туже тему или одно и тоже сообщение на форум.
5. Пользователь обязуется постоянно посещать страницу "Правила форума".
6. Если e-mail (адрес электронной почты) не скрыт в профиле, пользователь не вправе предъявлять администрации претензии по поводу получения спама и других бесполезных сообщений или писем, в том числе тех, на которые его подписали вручную или автоматически лица, виновные в рассылке таких сообщений.
7. Запрещается продолжать обсуждение тем, закрытых администратором или модератором.
8. Пользователям запрещается создавать темы с одним(и) смайликами при этом не содержащие сообщение для чтения.
9. Пользователям запрещается писать заголовок темы целиком заглавными буквами
10. Пользователям запрещается оставлять одинаковые сообщения в разных форумах или разных темах одного форума.
11. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РБ, РФ или морально-этические нормы.
12. Главный администратор имеет право изменять профиль, сообщения, темы пользователя если информация в них лишь частично нарушает правила форумов.
13. Пользователь обязуется не создавать второй аккаунт при действующем текущем в противном случаи один из аккаунтов будет удален, а пользователь забаннен (Заблокирован).
14. При регистрации запрещается использовать в качестве логина или отображаемого имени адреса сайтов или части таких адресов, нецензурные слова и выражения, нарушающие нормы этики и морали слова и фразы.
15. Администрация крайне не рекомендует пользователю раскрывать информацию о своем логине и пароле третьим лицам.
16. Ответственность за информацию, которую пользователь оставляет в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на нем самом.
17. Запрещается спорить и выдвигать претензии администратору форума и сервиса ForumBB по различным вопросам, связанные с работой данного форума или всего сервиса в целом.

Модератор имеет право:
1. Высказывать свое мнение в приемлемой форме.
2. Редактировать или переносить в "Корзину" сообщения или темы пользователей, не одобряемые правилами форума.
3. Удалять или редактировать неприемлемые сообщения пользователей.
4. Оставлять в сообщениях модераторские приписки, объясняющие редактирование, предупреждение или иное действие модератора по отношению к сообщению или его автору.

Модератору запрещается:
1. Использовать свои права в качестве поддержки своего мнения в обсуждении.
2. Удалять сообщения пользователей, кроме оговоренных в правилах.
3. Отвечать в обсуждении модераторской припиской.
4. Редактировать сообщения другого модератора.
5. Редактировать в своем профиле предупреждения, выставленные администратором.
6. Изменять "Дополнительный статус".

Отношения пользователей и администрации:
В своих действиях администрация руководствуется своим умом и правилами форума.

Обсуждение действий администрации (администратора или модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Если Вы недовольны работой Модераторов Форума оправляйте претензии на имя Администратора в ЛС в том случае, если конкретный Модератор Вам не ответил или превысил полномочия. Так же можете воспользоватся icq.
Мы старается сделать форум СФ чистым, и понятным для всех и каждого, пожалуйста, надеемся на ваше понимание и внимательность,терпение!
Перед созданием форума вы подписываете Соглашение с сервисом ForumBB,  Мысли и суждения, высказанные на форуме, не обязательно отражают мнение Администрации.

Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем

0

75

Адонис написал(а):

Вот, кстати, Константиныч...
Мы ж на Форе с тобой не раз сталкивались... Но ведь не плевали ж друг друг в морды..Нет?..
- А это значит, что можно и здесь... или как?..

А я ни не заметил особо тут....По сравнению с Форой тут рай....

Насчет срача....В некоторых случаях он приемлем....можно и постебаться....но незлобливо...
Категорически против ультиматумов и безосновательного навешивания ярлыков и т.п.
Но, сколько себя помню, всегда звучат призывы выражать свои мысли...
Вот ты мне скажи, Адонис, как тогда не переходить на личность, если требуется
дать ответ на явное вранье, высказанное в категорической, оскорбительной форме?
(Вспоминая известный в наше время дуэт: " Вы што, любезный, офонарели?")
И как тут не переходить на личность?

Так, что пока я не вижу здесь такого состояния, что бы поднимать вселенский вой и т.п.
А попытки его искусственно создать, без видимых причин или т.с. под надуманными причинами - вижу...
Зачем?
Пока нет не решаемых проблем....Да и самих проблем нет

По поводу порядка на форуме:
Когда обсуждались условия  и правила форума - много чего радужно высказывали...
Но основная мысль была - любую проблему - голосованием..
И что?
Правила утвердили, но никто их соблюдать не желает и свою точку зрения считая правильной,
желает криком и срачем достигнуть цели...
Почему же не воспользоваться оговоренными правилами, с которыми, вроде все были согласны?
Я тогда критически к этому относился...и сегодняшние тёрки лишь меня убеждают в правильности
моего мнения...

0

76

Даже в спорах на жаркие, неоднозначные темы можно же спорить по существу...без  обидных эпитетов...

с андырдыром, тарабайкой, свыном, феебланом или паревой с резиновой джиной!?
ты читаешь что они там по существу сейчас несут?

0

77

Мачача...
По мне - так лучше жить не по Правилам, а по Понятиям!..

Говорят, что там "на зоне" есть такое Понятие, что "За базар надо отвечать"...
Даже если ляпнул что сгоряча, обозвал товарища словом нехорошим... - ответь!
И возможно именно поэтому, люди пришедшие оттуда, всегда "фильтруют базар"...
И это автоматически придает каждому слову дополнительный вес...

Ну разве у нас всех так отличаются Понятия о том, что такое Хорошо, а что такое Плохо?..
- Разве в таком тоне мы позволяем себе разговор на работе, дома, на улице.?..
- Разве мы подбираем там, в Реале, для наших собеседников слова из лексикона пьяных сапожников?..
- А уж если услышим такое из уст Женщины, то ... ( А я никогда и не слышал, что женщины в реале могут так разговаривать. Они же там все - умные, нежные и беззащитные)

Вообщем, я не понимаю, что с нами происходит в интернете... Не понимаю...

Отредактировано Адонис (2012-11-25 21:24:46)

0

78

Константиныч написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Да ничо ты, Константиныч, не пропустил, потому как ничо не случилось.

Ааааа...Это наш страдалец комплексует, что его избранницу общество не одобрило....Бывеат...Понимаю

Она почему то начала хамить сразу,хоть на форе я к ней нормально относилась.А здесь из неё дерьмо попёрло...пророчить вдруг  начала,вместо "Здрасте".Хоть я уже ничему не удивляюсь...

0

79

Адонис написал(а):

Мачача...
По мне - так лучше жить не по Правилам, а по Понятиям!..

.

Здесь это кому то интересно?Кто то спрашивает твоё мнение?

0

80

Анфиса написал(а):

Здесь это кому то интересно?Кто то спрашивает твоё мнение?

... Спасибо, Анфиса, за иллюстрацию того , что я сказал выше...

- И вот скажи, такой агрессивной фразой "аля катюня"... Какого ответа ты ожидаешь?..
- И что тогда называется Провокацией...

0