СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Прилетит вдруг волшебник....в голубом вертолёте


Прилетит вдруг волшебник....в голубом вертолёте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

2

обожаю этот ролик. Хотя видел его уже много раз, всё равно скажу - спасибо.

0

3

прекрасный ролик.

0

4

Сцуко! Не умолкают по Мацкве митенги! Клокочут мой разум возмущённый!

В субботу, 5 октября, москвичи отметили Всемирный день животных — прошли маршем по улицам и устроили выставку животных из приютов, где любой желающий мог помочь зоозащитным организациям или найти себе нового друга.

Октябрь — месяц, полный различных дат, посвященных защите братьев наших меньших и окружающей среды. 1 октября, со Дня вегетарианства стартует «месяц вегетарианской осознанности», который длится до 1 ноября, заканчиваясь Днем вегана. В течение месяца отмечается несколько дат, связанных с защитой животных, экологии и мира. В разных странах этот месяц отмечается с разным размахом, и в России в последние годы набирает обороты.

4 октября отмечался Всемирный день животных. Основные мероприятия в честь братьев наших меньших прошли в субботу, 5 октября.

Сначала активисты различных зоозащитных групп и организаций прошли маршем от Самотечной площади до площади Суворова. Митинг был немногочисленным, зато на него пришли самые ярые борцы за права животных. Главной целью марша было привлечение внимания к тому, что закон об обращении с животными, внесения поправок в который уже давно требуют активисты, и который сейчас слушается в Думе, опять оказывается негуманным к животным. Зоозащитники неоднократно предлагали множество рациональных поправок в закон, например, о запрете убийства бездомных животных, заменяя это стерилизацией и поиском новых хозяев, а также о введении системы контроля и ответственности для хозяев четвероногих.

Праздник Дня животных продолжился в Парке Горького, где проходила выставка животных из московских приютов. Основной целью выставки организаторы ставили, конечно же, нахождение животным новых хозяев, но и те, кто не готов приютить животное, могли помочь — принести корм, игрушки и ошейники, помочь приютам деньгами, взять на распространение листовки или просто побыть с четвероногими друзьями, которым так не хватает внимания. Многие посетители, общаясь с представителями приютов, обещали приезжать и помогать в работе. Также проходил сбор подписей и пожертвований для помощи животным Хабаровского края, которые пострадали от наводнения не меньше, чем люди, однако им обычно никакой помощи не оказывается.

Выставку поддержали производители товаров и кормов для собак, в том числе модных ошейников и аксессуаров, которые устроили модное дефиле. Мероприятие было призвано показать москвичам, что животные из приютов — не хуже, чем животные от заводчиков, среди них есть и породистые, а «брать собаку из приюта — это круто».

фотки по ссылке

http://www.ridus.ru/news/111859/

0

5

Maчача написал(а):

Сцуко! Не умолкают по Мацкве митенги! Клокочут мой разум возмущённый!

В субботу, 5 октября, москвичи отметили Всемирный день животных — прошли маршем по улицам и устроили выставку животных из приютов, где любой желающий мог помочь зоозащитным организациям или найти себе нового друга.

http://www.ridus.ru/news/111859/

Хороший митинг. Поддерживаю.

0

6

Ну не сскатина ли есть!!!

Хозяева дачи в иркутском кооперативе «подорожник» спрятались от внезапно появившегося в их доме медведя в бане, гостя, явившегося на запах борща, удалось прогнать полицейским, сообщили в ГУ МВД России по Иркусткой области.

Инцидент произошел поздно ночью в субботу. «В темноте полицейские разглядели передвигавшееся по участку животное и произвели выстрел в воздух. Незваный гость от неожиданности бросился наутек в лесной массив», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Как стало известно позже, в тот вечер пострадавшее семейство сварило борщ и, чтобы остудить его, кастрюлю вынесли на веранду. После семейная пара ушла спать в баню, так как в доме еще не была закончена отделка.

Уже ночью супруги проснулись от сильного грохота и увидели в окно, что хищник выламывает оконную раму веранды их дома.Оказалось, что медведь почувствовал запах свежесваренного мясного супа и пришел полакомиться. Разрушив окно, он забрался внутрь и благополучно съел весь еще неостывший борщ.
(От сволочь!!)
«По словам сотрудников полиции, это не первый случай, когда косолапые заходят на приусадебные участки под Усть-Илимском в поисках пищи. Однако ни одного случая нападения на людей к счастью не зафиксировано», - отмечается в пресс-релизе ведомства.

Полицейские призывают граждан быть более осторожными, не оставлять припасы еды в доступных для животных местах и проявлять повышенную бдительность на приусадебных участках в темное время суток.
http://vz.ru/news/2013/10/5/653537.html

0

7

Maчача написал(а):

(От сволочь!!)

И не говори! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

8

«Не спешите. Не тревожьтесь. Вы посетили этот мир на краткий миг, так что почаще останавливайтесь, чтобы вдохнуть аромат роз».
Очень хочу порекомендовать посетителям моего любимого форума
"Вдохновляющую книгу . Как жить" Александра Казакевича

"Немецкие психологи, работающие с детьми, больными последней стадией рака , решили провести необычный эксперимент: исполнить самое сокровенное желание ребенка и посмотреть, как исполнение мечты скажется на самочувствии маленьких пациентов. В эксперименте участвовало несколько тяжело больных, обреченных на скорую смерть ребятишек. Что же пожелали дети?
Четырехлетняя малышка, живущая в деревне, захотела прокатиться на трамвае. Одиннадцатилетний мальчик грезил о том, как сядет на лошадь, а тринадцатилетняя девочка мечтала стать принцессой: чтобы у нее были слуги, и ей, как принцессе, целовали ручки.
Психологи арендовали трамвай и часа два катали маленькую девочку по городу. Ей показывали интересные достопримечательности, поили чаем со сладостями... Для мальчугана и его отца нашли пару лошадей - и отец с сыном поскакали вдоль моря... Самым сложным желанием было превращение пациентки в принцессу. Но медики нашли выход: они арендовали старинный замок, взяли напрокат красивую старинную одежду. Врачи нарядились придворными, а девочку одели в платье принцессы. Маленькая принцесса ходила по залам, все ей прислуживали и, как она и мечтала, целовали ручки.
Последующие результаты медицинского обследования оказались просто потрясающими. У одного ребенка рак полностью исчез, у других болезнь либо пошла на убыль, либо как минимум приостановилась!
Этот эксперимент подтвердил истину, которую знали древние врачи, но почему-то частенько забывают современные эскулапы: наши эмоции оказывают самое сильное и непосредственное влияние на наше самочувствие и здоровье. Положительные эмоции и хорошие мысли способны не только доставить радость и ощущение счастья, но и победить самую страшную болезнь. Вот почему фраза «живите в свое удовольствие» - совсем не шутка, а самая что ни на есть важная истина!"
http://foren.germany.ru/arch/religion/f/22581638.html

0

9

Кенгуру вызвал переполох в аэропорту Мельбурна

Работа одного из терминалов аэропорта Мельбурна была приостановлена из-за случая с раненым кенгуру, который проник в здание. По словам полиции, животное сбила машина, после чего испуганный зверь доскакал до аптеки, расположенной в аэропорту. Очевидцы вызвали спасателей, которые вкололи животному транквилизаторы и увезли в ветеринарную клинику. В честь одного из спасателей кенгуру назвали Сайрусом.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Прилетит вдруг волшебник....в голубом вертолёте