СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Кароче...рассказываю(политическое ....тоже будет)


Кароче...рассказываю(политическое ....тоже будет)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мой Бусик получил звездюлей от дворняги.
У нас в соседнем доме живёт старый и злой дворняга...Причём злой-нереально.Хозяева адекватны и всегда гуляют с ним на поводке вдалеке от всех,уступая дорогу и предупреждая о его его характере...и уводя его в малолюдные места,к которым всё равно нужно пройти по многолюдным.Мой мудель,вначале жался ко мне,отходил в сторону...короче вёл себя,так как надо..пока с этим злым псом гуляла пожилая хозяйка(не оч общительная и совсем не агрессивная),но где то с пол года назад,с этим кобелём стала гулять то ли её дочь,то ли невестка...не знаю .Маленькая,толстенькая девушка,тоже не агрессивная,и так же аккуратно.Куда делась прежнняя-не знаю.И Бусика понесло...он начал провоцировать эту псину...ну не то,что бы очень,но подло.На площадке он же без поводка гуляет...и Бусик въехал,что пёс на поводке, и достать его не сможет,он начал  пробегать у него под носом,(один раз) вызывая ярость дворняги.
И вот два дня назад мы с Бусиком вышли на прогулку...пришли на площадку,я его отпустила,встретив свою старую знакомую,о которой уже  пейсала на старой Форе...Маринку-еврейку(я ей помогаю материально и вещами,так  у неё живёт 4 дворняги!!!!Дора-старая кастрированая  сука,толстая и добрая,похожа на лабродара,Дикус-которого бросил хозяин-похож на овчарку-драчун и забияка,Бусик от него ссыт кипятком...обожает Дика и считает его авторитетом,Мишка-добрый чёрно-белый пушистый пёс похож на колли..но ростом поменьше..интеллигент,старенький ,больной...и добрейшее создание(любимец Маринкиной мамы,которая Маринку держит в ежовых рукавицах,ей скоро будет 85 лет,бывшая виолончилистка,в войну жила в Ташкенте) и Гриша-которого я называю"Не родись красивым,а родись счастливым"...мелкая гнусь,страшненькая собочка, с гнилым характером,вместо шерсти у него грязно-серая щетинка,как у свиньи...и характер...мамадарагая http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif )

0

2

Ну дык што дальше-то было?....

0

3

Кароче.... мы с Маринкой  типо обчаемся..это значит Маринка грузит меня своими проблемами...жалуясь на свою ТЯЖЕЛЕЙШУЮ жизнь(солирует)...её еврейская мамаша ,ей жизни не дайот...в смысле бухать не разрешает,в игровые автоматы не дайот играть,она втихаря от мамаши взяла уже 4 кредита...за которые платить нечем.... .ну и т.д.А ещё её еврейка- мама,вынесла Маринке весь моцк тем,что с кухни,где мамашка проводит большую часть времени,целый раздаются её камменты...(она там готовит и телевизор смотрит):"Вот суки , был жив Сталин,он бы вам показал"."Сталина на вас нету"..."Вот если бы был жив Сталин ,он бы вам показал...ЖКХ"..и т.д....

В этот момент я вижу,что идёт девочка со злобным псом...с прогулки ,домой возвращаются и их путь...лежит мимо нас...Марина трещит,а я думаю,как бы Буса на поводок взять,он то гуляет и просто так не подойдёт.

0

4

А дальше во двор входит Бахадырчег в форме участкового - и прямо к Анфисе. И говорит ей так офицыально - будем вас лишать мацковской приписьки. Анфиса так и села - как, за што??

И сама не заметила, как поводок с цобачько-то и выпустила.

А Бахадырчег неуступно - будем лишать, гражданочька! Мало мы от вас натерпелись - дак ещё и всякое жильцы говорят. Што ездиют к вам всё какие-то иностранные туристы, а один дак и вообще, говорят, прямо из Дании прикатил. И уже на припиську нацелилсо!

Тут слово за слово они пока, а соседка, чья собака злобная, подошла послушать, о чём речь и вообще - интересно же. И ейный дворняга как хватит онфисину цобачьку прямо поперек морды! Тут и понеслось по всему двору - млять, участковый протокол выронил, баба-соседка визжит, та, шо любопытная, Онфиса бледная как смерть, только губами шепчет "Не отдам припиську, злодеи проклятые! Моя она!!".

Вобщем, такая вот история...

0

5

Дальше!!!

0

6

Ох, не томи, Анфиса...

0

7

Толстенькая девочка с дворнягой прошла мимо нас,в смысле мимо меня с Маринкой,и её двух собак(она с ними гуляет по очереди...в этот раз был только добрый Мишка и  крысёныш"Не родись красивым,а родись счастливым"-Гришка....Бусик в этот момент тусовался возле машины соседа,у которого две таксы и который только что приехал с работы,он обещал Бусику,что щаз выведет Масяню с Хрюней....(это мне сосед рассказал уже тогда,когда,БУсик огрёб звездюлей,а сосед выполнил своё обещание и вывел своих такс на прогулку(Бусик их тоже любит)...Бусик  отошёл от машины...и в этот момент...увидел злобную дворнягу... и как всегда пробежал у него перед носом...Это всё у меня на глазах,метрах в двадцати от нас с Маринкой...у дворняги видать перемкнуло от наглости моего муделя окончательно....Пипец,как же это страшно...пёс выскользнул из тугого ошейника(хозяка была в ахуе,как он это сделал?)и рванул за моим мудилой,мой на всех парусах...мой с воплями несётся ко мне,у сеня в руках поводок-нитка....я лечу на встречу ору на дворнягу,дворняге пох,ему нужен Бус...кароче,он догнал Бубоху...как же орал мой...это надо было слышать(а кобелина видать уже беззубый)и он сорвал с Бусика ошейник(он на пластмассовом карабине,такие на кошек одевают...с бубенчиком)всё это заняло доли секунды......И в этот момент!!!!!

0

8

...и в этот момент?!?!...

0

9

Старенький и добрейший чёрно белый ,больной Мишка...сделал прыжок и сдиким рычанием перед клубком из Бусика и злобной дворняги...и опять остановился...Не поверите,Злобную дворнягу,как выключили...он поджал хвост,бросил Бусика ...обошёл стороной меня с Маринкой...и понуро пошёл к своей хозяйке,котора уже подбежала ближе и в этот момент в него вцеплся Не родись красивым,а родись счастливым...но Злобная дворняга даже не отреагировал...девочка причитая ..."Как же ты мог вырваться?."..одела на него ошейник...я ей даже слова не сказала,так виноват мой гнидина(я так щетаю) увела дворнягу,мой с придурковатым видом сидел уже у меня на руках....причём на нём,кроме сорванного ошейника не было ни одной царапины..И вот я третий думаю,что же Злобной дворняге,сказал Мишка?...Никогда не видела такой реакции у собак.

0

10

Расстроила ты меня, Анфиса, на ночь глядя...Я сейчас выпила полстаканчика красного вина, от которого картинка, нарисованная тобой, представилась мне с обострённой выразительностью...

0

11

Сергеевна написал(а):

Ох, не томи, Анфиса...

Йа не томила...я интригу задавала...и пАтом....это ж фсё настучать нужно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

12

Жалко - всех...

0

13

Розмарин написал(а):

Расстроила ты меня, Анфиса, на ночь глядя...Я сейчас выпила полстаканчика красного вина, от которого картинка, нарисованная тобой, представилась мне с обострённой выразительностью...

Нееее,всё не так страшно было.Я не успела  испугаться.Это я пейсала долго,а на деле всё за секунд 20...произошло.Только Маринка в шоке оказалась...она с перепугу,не увидела ПОДВИГ МИШКИ.Но такое уже было три года назад,я по моему рассказывала где то,когда Дика рвали два пса,которые жили у нас в школе,и мы с Бусиком его отбили,я тогда вообще милицию вызвала...потому что охранники из школы(баба и мужик)просто стояли и смотрели,как их две собаки вцепились Дикусу в голову,хоть Дик драл их всегда,но по одному..(он специально к ним драться ходил)А тут они как дагестанцы,на него вдвоём накинулись...Маринка тогда тоже дуру включила,а мы с маленьким Бусиком(ну в смысле Бусик тогда ещё был дураком),вышли купить арбуз...и попали на собачью драку.

0

14

У собак природная жесткая иерархия - в смысле собаки еще почитают старших :). И все хорошо бы, да только время от времени на территории другие собаки попадаются, опять же щенки подрастают, - в общем  всякий раз нужно доказывать, кто во дворе хозяин/хозяйка..

Делается это обычно грозным рыком, страшными телодвижениями и прочая и прочая - а по итогу - ни царапинки. (Раны бывают в драках, это когда "молодежь" начинает сопротивляться, ну и может быть в этот момент - "меняется иерархия" :))

А так - сколько моя псо к земле прижимала -главное - не подходить. Вот пока одна лежит, вторая стоит - обе живы и здоровы. Моя грозно порычит, та вторая жалобно повизжит - и все. А стоит подойти, как собака почувствует "поддержку старшего" - и может броситься...

И, кстати, если собака хочет убить вторую собаку - она делает это молча...ага.

0

15

Расклад, значит, такой:

Твой Бусик - младше всех, дворняг-постарше, он значит, показывает Бусику. кто хозяин (пока Мишки нет). А Мишка походу - старше всех. Авторитет. Можно, конечно постараться и занять его иерархию, но дворняге и на своем месте хорошо. Потому он и отступил.

Вот за что можно уважать устройство собачей жизни - у ни все разумно и практично :)

0

16

Сергеевна написал(а):

Жалко - всех...

Я сфотаю Маринких собак и выложу вам....самый прикольный-Не родись красивым,а родись счастливым- он к Маринке, возле зала игровых автоматов пристроился,ещё щенком,дождался её,пока она просрала всё,что у неё было...и поплёлся её провожать домой...так и остался.Теперь он единственный,кто спит на кровати и не подпускает к кровати ни кого....гуляет в красной  курточке с капюшончиком(Маринкина мамашка пошила)и плюёт на всех.

0

17

Мищка зубы показал, а у дворняги их нет, соответственно в табеле о рангах он никто

0

18

Бахадыр-шайтан написал(а):

Расклад, значит, такой:

Твой Бусик - младше всех, дворняг-постарше, он значит, показывает Бусику. кто хозяин (пока Мишки нет). А Мишка походу - старше всех. Авторитет. Можно, конечно постараться и занять его иерархию, но дворняге и на своем месте хорошо. Потому он и отступил.

Вот за что можно уважать устройство собачей жизни - у ни все разумно и практично :)

Я тоже поняла,что там своя иерархия...но в Маринкиной стае,старший,ну в смысле вожак, Дик(Слава Богу,что его не было,он бы порвал Злобную Дворнягу,а он на самом деле не виноват)тем более за Бусика,Бусик Дику морду облизывает,Дик тоже злой,но у них с Бусиком какие то удивительные отношения...он его даже к Маринке не ревнует,хоть другим собакам к ней не позволяет подойти...По ходу Бус,в обход меня,влился в стаю...хоть Бусик ко мне тоже других собак не подускает,тут в лифте на хаски налетел с нашего этажа,когда я хотела погладить Атоса.Пипец у собак отношения.

0

19

Maxsbor написал(а):

Мищка зубы показал, а у дворняги их нет, соответственно в табеле о рангах он никто

Ну это я думаю,что у него зубов нет...увижу хозяйку,спрошу конечно...Хоть хрен их знает,может и так http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

20

так и не понял, который из них блин клинтон? Типо главный?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Кароче...рассказываю(политическое ....тоже будет)