СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ах, Фунтик, ты быть со мной согласен? (Новости западной шизофрении)


Ах, Фунтик, ты быть со мной согласен? (Новости западной шизофрении)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Безумный мир. Бразилец жениться на козе, австралиец на собаке, немец на кошке...


Житель Бразилии Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите, пишет The Evening Standard. По словам 74-летнего мужчины, брак, само собой, не будет оформлен официально, но торжественная церемония все равно состоится.

Бывший каменщик Кастальду рассказал, что свадьба намечена на 13 октября. Мероприятие проведет Антонио Фирмину, называющий себя посланником дьявола на Земле и являющийся самым известным сатанистом Бразилии, указывает Yahoo! Brasil Notícias. Пенсионер объяснил столь необычный выбор распорядителя церемонии тем, что церковь отказалась проводить бракосочетание.

На вопрос о том, почему он решил жениться на Кармелите, Кастальду ответил, что она его полностью устраивает. «Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть», – заявил пожилой мужчина. Как его родственники (если они у него есть) отреагировали на столь необычный шаг, не уточняется.

Кастальду стал не первым мужчиной, решившим сочетаться браком с питомицей. Так, в декабре 2010 года австралиец Джозеф Гуизо женился на своей собаке, а в мае того же года немец Уве Митцшерлих стал супругом своей больной кошки.

Австралиец женился на своей собаке

Житель Тувумбы, австралийского города, расположенного в юго-восточной части штата Квинсленд, женился на своей собаке, сообщает The Chronicle. Торжественная церемония состоялась несколько дней назад в одном из городских парков.

Джозеф Гуизо рассказал, что приютил у себя лабрадора по кличке Хани пять лет назад. Он пояснил, что был обязан жениться на своей питомице, поскольку считает себя очень религиозным молодым человеком. При этом собаковод подчеркнул, что его и Хани не связывают отношения сексуального характера. "Это настоящая, чистая любовь", - заявил Гуизо.

По словам хозяина Хани, он предложил своей собаке пожениться, когда вывел ее на прогулку. "Она ничего не ответила мне, поэтому я решил, что это 'да'", - заявил австралиец.

Церемония прошла в присутствии тридцати ближайших друзей и родственников новобрачных. В ближайшее время пара отправится в импровизированное свадебное путешествие - медовый месяц Гуизо и Хани решили провести в парке.

Немец женился на своей кошке

Житель Германии женился на своей тяжело больной кошке по кличке Сесилия, сообщает German Herald. Холостой сотрудник немецкой почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия умерла незамужней.

Поскольку браки с животными в Германии запрещены, "свадебная" церемония прошла неофициально. Для того чтобы провести торжественное мероприятие и сочетать браком кошку и его хозяина, Митцшерлих за 260 евро нанял немецкую актрису сериалов Кристин-Марию Лори.

"Я думала, это будет что-то вроде шуточного торжества, но на глазах хозяина кошки навернулись слезы, когда он произносил 'Я согласен'", - рассказала артистка. Лори добавила, что Сесилия отреагировала на церемонию спокойно и во время объявления ее женой Митцшерлиха начала кряхтеть.

На торжестве по случаю бракосочетания сотрудника почты и его кошки гостей угощали рыбой и шампанским, а для Сесилии, страдающей кошачьей астмой, были приготовлены морепродукты с сельдереем.

"Мы очень близки. Я думаю, что даже среди женатых человеческих пар не всегда встретишь такое взаимопонимание, какое есть у нас. Мы всегда все делаем вместе", - рассказал "новобрачный".

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕПОРТАЖА СО СВАДЬБЫ С КАКТУСОМ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

2

славянка написал(а):

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕПОРТАЖА СО СВАДЬБЫ С КАКТУСОМ

Ой! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

3

славянка написал(а):

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕПОРТАЖА СО СВАДЬБЫ С КАКТУСОМ

У дикобраза длиннее.

Иголки...

0

4

Сергей Ильвовский написал(а):

У дикобраза длиннее.

Иголки...

Дикобраза придется кормить. А кактус - только поливать... да и то- раз в 3 дня.

0

5

Сергеевна написал(а):

Ой!

Сергеевна, я уже ничему не удивлюсь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

совсем по-другому теперь воспринимаются слова:

"А слониха, вся дрожа
Так и села на ежа!"

0

7

Maчача написал(а):

совсем по-другому теперь воспринимаются слова:

"А слониха, вся дрожа
Так и села на ежа!"

во-во, а некоторые тут блондинок, читающих стихи про любоФФ, пытаются осуждать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

8

Впрочем, блондинки бывают разные.

Бывший солдат британской армии Лоуренс Валлендер попытался "найти себя" и во имя этой цели решил сменить вероисповедания. А до кучи - еще и пол. После всех преобразований Лоуренс стал первой мусульманкой-транссексуалом по имени Люси, пишет The Daily Mail .

Ранее Валлендер хотел казаться брутальным мужчиной, много пил в компании своих друзей, посещал ночные клубы, знакомился с девушками. В общем, вел типичную для современного молодого человека жизнь, но все это казалось ему чуждым и не приносило радости. Чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной, он даже вступил в ряды вооруженных сил, но это закончилось затяжной депрессией.

После армии Валлендер решил кардинально изменить свой образ жизни: бывший солдат уехал из родного дома, отрастил волосы, прошел курс гормональной терапии, стал встречаться с мужчинами и в итоге решился на операцию по смене пола.

Затем, уже будучи Люси, Валлендер решил - точнее, решила - принять ислам, поскольку, как ей показалось, это очень миролюбивая религия. Все необычные преобразования пошли состоянию бывшего солдата на пользу и он — точнее, она - почувствовала, что это именно то, чего ей так не хватало.

Вскоре после этого Люси улыбнулась удача: своего будущего мужа-мусульманина Мурада она нашла на сайте знакомств. В апреле текущего года счастливая пара поженилась. Невеста не решилась самостоятельно рассказать жениху о всех своих преобразования, хотя полагает, что он сам обо всем догадался, увидев множественные шрамы на теле.

Впрочем, молодожены уже не успели провести в обществе друг друга достаточно времени, чтобы хорошо узнать друг друга - после свадьбы они виделись всего два раза. Правда, оба раза занимались любовью. Счастье Люси теперь омрачает лишь запрет на посещение мечети наравне с другими мусульманками. Однако она не опускает руки и хочет добиться справедливости, уверяя, что среди мусульман транссексуалов достаточно много, просто они боятся открыто в этом признаваться.

Недавно еще более известный бывший военнослужащий объявил о желании стать женщиной. Им стал осужденный информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг, который попросил обращаться к нему по имени Челси и заявил, что хотел бы увеличить грудь.http://3rm.info/uploads/posts/2013-09/1378454443_britanskiy-soldat.jpg

Отредактировано славянка (2013-09-07 02:03:55)

0

9

Мир сходит с ума...

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное "счастье" нам выпадает,
Свадьба с козою не кажется вздором,
Чёрное белым, белое чёрным.
Я за ослицей следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада,
Ты не узнаешь, да и не надо,
Ты не узнаешь и не поможешь,
Твои косточки сгнили, вместе не сложишь...

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Мир сходит с ума...

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное "счастье" нам выпадает,
Свадьба с козою не кажется вздором,
Чёрное белым, белое чёрным.
Я за ослицей следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада,
Ты не узнаешь, да и не надо,
Ты не узнаешь и не поможешь,
Твои косточки сгнили, вместе не сложишь...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

В Бельгии транссексуал не смог смириться с новым телом и добровольно расстался с жизнью при помощи врачей. Натан Ферхельст родился девочкой по имени Нэнси, но потом решил, что хочет стать мужчиной. Он перенес несколько операций по смене пола, но после этого стал испытывать отвращение к своему телу и нашел выход в эвтаназии.   

«Я был девочкой, которую никто не хотел. Мама всегда говорила, что лучше бы я родился мальчиком. Меня попросту терпели», — рассказал Ферхельст перед добровольным уходом из жизни.

Превращение из женщины в мужчину при помощи пластических хирургов началось в 2009 году, когда прошла первая операция. В 2012 году процесс завершился, но долгожданного облегчения Ферхельсту не принес. Тогда он сделал запрос на эвтаназию, которая в Бельгии легализована уже десять лет. Перед смертью Ферхельст признался, что просто «не желает быть монстром». По словам врачей, он расстался с жизнь спокойно и без мучений, сообщает The Telegraph.

В 2012 году в Бельгии на эвтаназию пошли 1432 человека. Для проведения процедуры, по законам страны, надо подать несколько заявок, а также пройти комплексное обследование на вменяемость. В основном, к эвтаназии в Бельгии прибегают тяжелобольные люди, которым за шестьдесят. Сейчас рассматривается вопрос о предоставлении права на смерть от инъекции несовершеннолетним.

В Европе эвтаназия легализована только в Бельгии, Голландии и Люксембурге.
http://www.ridus.ru/news/111467/

0

12

Вовочка играет во дворе. Распахивается форточка на третьем этаже дома, там появляется мужское лицо.
— Вовочка! Иди домой кушать!
— Хорошо, папа!
— Я не папа! Я мама!
Вовочка идёт домой, недовольно бурча себе под нос: «вас, педерастов, хрен разберёшь».

Мне прислали ссылку на зарисовку из американской жизни. Я прочёл, и словно побывал в мире животных. Помните, лет 15-20 назад все шутили на тему, что при СССР за педерастию сажали, сейчас перестали сажать, а завтра её сделают обязательной?

Ну так это уже не шутка, это банальность. Вот перевод статьи:

http://www.prisonplanet.com/girls-threa … sment.html

Школьниц обвинили в разжигании ненависти за жалобу трансгендеров, которые приставали к ним в туалетах.

Вначале на поведение трансгендеров пожаловались родители девушек. Школа ответила родителям, что права трансгендеров важнее, чем права девушек на частную жизнь.

Когда школьницы продолжили жаловаться на домогательства, школа пригрозила выкинуть их из спортивной команды или даже обвинить в разжигании ненависти, если те не замолчат.

Тихоокеанский институт юстиции направил в школу письмо, где предостерёг школу от такого поведения и сообщил, что права трансгендеров не должны ущемлять прав школьниц на неприкосновенность частной жизни.

«Мы не собираемся стоять в стороне и позволять 99,7 процентов наших студентов терять свою частную жизнь и права на свободу слова только потому, что 0,3 процента населения запутались в своём поле», — говорится в письме.

Школа так категорично встала на сторону трансгендерных учеников, что чиновники даже предложили девушкам вообще отказаться от доступа к большей части своих туалетов, сообщает CBN News.

Хотя в Колорадо порядок лечения трансгендеров определяется местными правилами, Калифорния стала первым штатом США, в котором закрепили в законе право девочек и мальчиков выбирать, какой туалет они будут использовать. Это произошло ещё в августе, когда губернатор-демократ Джерри Браун подписал AB 1266, иначе известный как «Билль туалетов транссексуалов». Закон вступает в силу 1 января.

Тихоокеанский институт юстиции распространяет петицию, которая заставит чиновников выставить законопроект на референдум. Если группа соберёт 500 тысяч подписей калифорнийцев до 10 ноября, туалетный законопроект будет временно приостановлен, пока его не вынесут на голосование на следующих всеобщих выборах в ноябре 2014 года.

Калифорнийцы, которых «потрясла мысль о том, что дети будут делить туалеты и раздевалки со школьниками противоположного пола», предпринимают согласованные усилия, чтобы аннулировать законопроект прежде, чем он станет законом. Если законопроект будет приостановлен, это может создать прецедент для других районов страны.

Тем не менее, таких в штатах как Колорадо, Массачусетс, Коннектикут и Вашингтон, школьников и родителей оставляют на милость школ. Школы же уже разработали правила, которые отдают приоритет правам крошечного меньшинства и нарушают права на частную жизнь огромного большинства школьников — вынужденных в настоящее время делить туалеты с представителями противоположного пола, которые идентифицируют себя как транссексуалы.

PS. По поводу банка Чейз, который ввёл на днях ограничения на вывод денег. Forbes попытался отмазать банк — дескать, всё дело просто в новых тарифах, и никаких ограничений нет. При этом совершенно неясно, на какое такое новое американское законодательство ссылался банк, и почему другие американские СМИ так всполошились, если вопрос был только в тарифах.

Также масла в огонь подливают 13 миллиардов долларов, которыми банк откупился от расследования своих грехов:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1144037

Короче, дело крайне мутное. Поэтому предлагаю пока в условиях неопределённости сделать вид, будто мы верим банку, и продолжить внимательное наблюдение за американской экономикой.

0

13

Maчача написал(а):

S. По поводу банка Чейз, который ввёл на днях ограничения на вывод денег. Forbes попытался отмазать банк — дескать, всё дело просто в новых тарифах, и никаких ограничений нет. При этом совершенно неясно, на какое такое новое американское законодательство ссылался банк, и почему другие американские СМИ так всполошились, если вопрос был только в тарифах.

Также масла в огонь подливают 13 миллиардов долларов, которыми банк откупился от расследования своих грехов:

А к чему в этой статье о пидарасах процитированный мной постскриптум?

0

14

тебе же говорят - дело мутное - то ли транссексуалы, то ли ногу оторвало... не поймёшь, хрен тут чо.

0

15

Maчача написал(а):

тебе же говорят - дело мутное - то ли транссексуалы, то ли ногу оторвало... не поймёшь, хрен тут чо.

Ну цэ вжэ, пля, вобшэ... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

16

http://politikus.ru/articles/7552-mrako … -ssha.html

0

17

Ну не ЕТМ?!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ах, Фунтик, ты быть со мной согласен? (Новости западной шизофрении)