СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голос!

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Тут я Градского не поддерживаю....Знал и ждал, когда ж он выпендрится..дождался

0

42

Константиныч написал(а):

Как обидно...такой голос и так холодно, просто...скучно

Лучше бы девок моих оставили...,чем из двух УГовен выбЕрать :(

0

43

Спасибо за клипы...И правда...меня тоже не впечатлило...извини

0

44

Константиныч...ну посмотрите...

Поменяла ролик

Отредактировано Анфиса (2012-12-07 23:30:43)

0

45

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):

именно поэтому и не патроню. Што просто стыдно увлекатцо какой-то йопаной американской эстетикой - выдавая это за какой-то голос. Это не голос. Это блеянье козы в момент наседания лысого казла. Но, впрочем, што кому нравитцо...

Апять бля ...прейшол учить нас!?

я могу гладенько смотреть на многое - но если люди не понимают в главном, надо учить - в том числе и розгаме. Такая у меня метода. А главным для меня, как известно, есть музыка - сколь ни пафосно это звучит. Послушав ваши ролики, выложенные здесь, я подумал, люди, борющиесо с сионизмом и всякой прочей пиндосией - так и не поняли, што здесь их развели на самой што ни на есть  мякине. На самой херне. Как голоштанных поцев. В пользу самой што ни есть пошлой пиндосии и прочего жидовского архетипа.

Меня развести трудно - вернее, невозможно. Потому што я по-другому заточен и под другое. Жалости от музыкантов услышать невозможно. Как и невозможно услышать от них дешёвого базара. Типо визгливого скандалу. Всё будет по делу - но не обижайтесь, если это будет по действительно по делу, а вам возразить будет просто нечего. Уж очень часто такое бывало. Так шо "колышите, люляйте тихой лаской землЮ" (с) только без членовредительства - ладно?

0

46

Это мне не интересно...ну ничуть ...ни тот, ни другая

0

47

Хе хе ...вот его Кляйн и сделала... :rofl:

0

48

Константиныч написал(а):

Это мне не интересно...ну ничуть ...ни тот, ни другая

Харизма против голоса....это и есть то,о чём я говорила.Мальчик не живой.Его и не вспомнишь на следующий день,а девочка запомниццо,у неё энергетика прёт,так же,как и у девченок,с которыми он пел до этого.Билан ошибку сделал,что выбрал его...он,как Долина..голос есть,а больше ничего....

0

49

Ну...и кого здесь выбирать!?
Оба хороши

0

50

Сагдиева (или как ее) - полное разочарование

0

51

Скучные они какие то

0

52

Анфиса написал(а):

Скучные они какие то

О чем и речь...ни различить, ни запомнить...Крики одни какие-то

0

53

хам

0

54

Вот есть в мире много суперкинофестевалей..На них победу одерживают фильмы, от которых кинокритика и и киношники в диком восторге...а народ, почему-то не ходит на эти фильмы...игнорирует...И тогда киношники говорят, что народ ничего не понимает...быдло т.е.
Так и тут...Поют, надрываются...Градский в диком восторге....А где я? Нах такое нужно мне..?
Ну пусть они там все ноты взяли....просто супер...но не нравится мне..не нра-вит-ся

0

55

Севара форева!

0

56

Удивительный тур...Самого талантливого, интересного, харизматического (Пушкина) - выгнали...Да еще, можно вспомнить старшего Позднякова, остальное - не на чем уху остановиться

0

57

В таком возрасте как Севара...звёздами уже не становятся...Это только у Лепса получилось...надеюсь и у неё получится.

0

58

И это всё? :(

0

59

Мачача,а как тебе Севара?

0

60

Анфиса написал(а):

В таком возрасте как Севара...звёздами уже не становятся...Это только у Лепса получилось...надеюсь и у неё получится.

Да...хороша, ибо она уже выбрала свой стиль, свой образ...и будет, и пользуется уже, (думаю)   успехом...но для конкурса?....
Для меня интересна осталась только Спиридонова...
Ну все...на сегодня
Спокойной ночи

0