СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос!

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Я так расстроилась ,что на прошлой неделе выгнали мой любимый дуэт,что даже говорить об етом проекте не хотела... :(

0

22

Анфиса написал(а):

Я так расстроилась ,что на прошлой неделе выгнали мой любимый дуэт,что даже говорить об етом проекте не хотела...

Сожалею...Они хороши, без сомнений....но они действительно несколько раз ложанулись....А выбирать надо было

0

23

Несколько не понятно "Голос России". поет грузин....странно

0

24

Но ведь правда - оба плохо
за душу не трогают...
Че они там несут?

0

25

Мне очень Гойя понравилась.Не помню её в предыдущих передачах,скорей всего пропустила,но увидев её сегодня,первое ,о чём подумала;"Вот дал же Бог внешность и талант!"Хоть потом поняла,что выглядела она несколько иначе.

0

26

Анфиса написал(а):

Мне очень Гойя понравилась.Не помню её в предыдущих передачах,скорей всего пропустила,но увидев её сегодня,первое ,о чём подумала;"Вот дал же Бог внешность и талант!"Хоть потом поняла,что выглядела она несколько иначе.

Талантливая девочка...В предыдущем выступлении она просто спектакль устроила..А голос - голос прекрасный

0

27

Константиныч написал(а):

Анфиса написал(а):

    Я так расстроилась ,что на прошлой неделе выгнали мой любимый дуэт,что даже говорить об етом проекте не хотела...

Сожалею...Они хороши, без сомнений....но они действительно несколько раз ложанулись....А выбирать надо было

Выбрали серого маЛчика.Голос-это ещё не всё....у него харизмы нету...на него смотреть ,не интересно.А они были реально-бомбой.И посмотреть и послушать....

0

28

Анфиса написал(а):

Выбрали серого маЛчика.Голос-это ещё не всё....у него харизмы нету...на него смотреть ,не интересно.А они были реально-бомбой.И посмотреть и послушать....

Думаю еще и то, что это дуэт...все же по сравнению с другими участниками - это преимущество..Решили не рисковать...Они достаточно раскрутились..В принципе для них цель достигнута

0

29

Еще одно недоразумение...блин..

0

30

я вас тут как-нить распатроню - не как админ, а как мачача. Просто руки не доходят.

Засели в холодочьке, голоса им, видите ли...

0

31

А шо такое?
Отдыхаем..балякаем, сплетничаем

0

32

именно поэтому и не патроню. Што просто стыдно увлекатцо какой-то йопаной американской эстетикой - выдавая это за какой-то голос. Это не голос. Это блеянье козы в момент наседания лысого казла. Но, впрочем, што кому нравитцо...

0

33

Константиныч написал(а):

Анфиса написал(а):

    Выбрали серого маЛчика.Голос-это ещё не всё....у него харизмы нету...на него смотреть ,не интересно.А они были реально-бомбой.И посмотреть и послушать....

Думаю еще и то, что это дуэт...все же по сравнению с другими участниками - это преимущество..Решили не рисковать...Они достаточно раскрутились..В принципе для них цель достигнута

Цель будет достигнута,если продюсер найдётся.Я вам скину потом ролег,певицы с прекрасным голосом,которую даже Фадеев не смог раскрутить-нет харизмы.Хоть до этого она пела в ресторане и публика на неё туда валом валила.Щаз поищу...где то у меня В контакте её ролик есть.

0

34

Да....согласен...харизма должна быть....Иногда даже заикание так не портит, как отсутствие привлекательности, своеобразия...

0

35

Мачача, мы же не о профессионализме речь ведем, а о том, что нам нравится или нет, что трогает или нет...
Но все равно ты грубиян...:)

0

36

Музыку и слова ей пишет бывший муж.Не пошла на ТВ...в том году заняла по моему пятое место для участия в Евровидении.Зовут её Светлана...она осетинка

Ещё один ролик нашла...это раскрутка

Отредактировано Анфиса (2012-12-07 22:41:13)

0

37

Сейчас что-то будет интересное

0

38

Maчача написал(а):

именно поэтому и не патроню. Што просто стыдно увлекатцо какой-то йопаной американской эстетикой - выдавая это за какой-то голос. Это не голос. Это блеянье козы в момент наседания лысого казла. Но, впрочем, што кому нравитцо...

Апять бля ...прейшол учить нас!? :angry:

0

39

Браво! Целый спектакль

0

40

Как обидно...такой голос и так холодно, просто...скучно

0