СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

Сергеевна прорваться не может...может кто еще ей приглашение пошлет?

0

62

А Гюрза, кстати, самозабанился у меня.. Не знаю, может скучно ему стало, но ушел достойно.. Отписался, все чин-чинарем, и ушел..

0

63

Wudu написал(а):

А Гюрза, кстати, самозабанился у меня.. Не знаю, может скучно ему стало, но ушел достойно.. Отписался, все чин-чинарем, и ушел..

Он и на Форе также...Вероятно такого его решение

0

64

Константиныч написал(а):

Сергеевна прорваться не может...может кто еще ей приглашение пошлет?

Почта дурит? Если почта, то пусть нажмет Вход и Забыла пароль, вышлите, блять, на мыло. Там есть такая кнопка. Сразу присылает новый

0

65

Мачача, я тебе личку кинул. Ты меня в игнор забил?

0

66

Сергеевна зарегистрирована - посмотрел, среди участников - есть..

0

67

Константиныч написал(а):

Сергеевна прорваться не может...может кто еще ей приглашение пошлет?

Теперь всё в наших руках. Я ей поменял пароль в профиле и отправил в форовскую личку.

0

68

Мачача написал(а):

бля сцуки!! А вот хуй!! Требую себе потёртого креслица админа!! Иначе преглашу джинычьку!!!

Магу предлОжить потертый стульчак...

0

69

Пишет не помогло....Сейчас напишу, что она зарегестрирована
Это без сообщения админа...шас ей отпишу

Отредактировано Константиныч (2012-11-08 23:51:54)

0

70

Wudu написал(а):

Сергеевна зарегистрирована - посмотрел, среди участников - есть..

Ну, точно проблема, как у меня.

0

71

Константиныч написал(а):

Пишет не помогло....Сейчас напишу, что она зарегестрирована

Личку не прочитала ещё на Форе.

+1

72

Сергеевна пишет

Константиныч, нашла и пароль и второй пароль.
Попробовала войти - не пускает.
Заглянула - я там зарегистрирована, но не могу войти.
Требует войти или зарегиться. Я попробовала, все равно выскакивает: войти или зарегистрироваться.
Черт знает что такое.

0

73

А знаете что, коллеги.. Я вам одну вещь скажу.. если вы не будете писать сюда, притаскивать интересные темы и сообщения, то форум этот быстренько загнется..

0

74

Wudu написал(а):

А знаете что, коллеги.. Я вам одну вещь скажу.. если вы не будете писать сюда, притаскивать интересные темы и сообщения, то форум этот быстренько загнется..

Это понятно...

0

75

Wudu написал(а):

А знаете что, коллеги.. Я вам одну вещь скажу.. если вы не будете писать сюда, притаскивать интересные темы и сообщения, то форум этот быстренько загнется..

Ну тогда я вас заипу кретивом... Сами забаните... Ибо не переварить будет. И настанет фрустрация.

0

76

Кстати, хорошо бы, если каждый взял на себя какую-нить тему и вел ее.., поддерживая на плаву...
Ну у Wudu все-понятно...
Остальные?..

0

77

Wudu написал(а):

А знаете что, коллеги.. Я вам одну вещь скажу.. если вы не будете писать сюда, притаскивать интересные темы и сообщения, то форум этот быстренько загнется..

Загнётся, то и куй с ним.

Если он поможет вылечить базисную Фору, и модераторы там начнут проводить вменяемую политику, то будем писать там, и надобность в альтернативе отпадёт.

А если продолжат выёпываться, то альтернатива пригодится.

0

78

Адонис написал(а):

Кстати, хорошо бы, если каждый взял на себя какую-нить тему и вел ее.., поддерживая на плаву...
Ну у Wudu все-понятно...
Остальные?..

Да не нужно никаких соцобязательств.

Этот форум надо рассматривать строго как рабочий инструмент и так его и использовать.

Если окажется удобным - сам выживет, а искусственно накачивать ни к чему.

0

79

А Админу пожелание, что как будет у кого миллион постов, так сразу же появлялся статус "Сторожыл" и нимб на аватарке...
Иначе не согласная я

0

80

Ну вот и Сергевна...Слава Богу!
Пошел спать...Ибо мне в шесть вставать
Всем спасибо!

0