СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Старые темы » Болотная болезнь


Болотная болезнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С тех пор, как вялотекущую шизофрению перестали у нас лечить, больные на голову люди считают идиотами всех остальных. К тому же у шизофреников чрезвычайно развита мания величия. В этом разгадка того, что они делят страну на себя и быдло, на дельфинов и анчоусов, на рукожопопожатных и антисемитов и т.д. и т.п. Если вы прочитаете весь пост http://vena45.livejournal.com/1057366.html целиком, будете лучше разбираться в истории этой болезни (между прочим, она заразная!). Я же предлагаю небольшой, но очень яркий отрывок, проиллюстрированный одной из самых колоритных пациенток.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. Статья "Вы не любите лесбиянок, геев и прочих дегенератов? Вы — антисемит!!!"

В данной статье упоминается Григорий Климов, участник Гарвардского проекта, который в прошлом обслуживал холодную войну между США и СССР.

Спустя много лет Григорий Климов раскаялся, что участвовал в этом проекте, и чтобы снять тяжкий груз со своей души, написал ряд книг разоблачительного характера: "Божий народ", "Имя моё легион", "Князь Мира Сего"..., в которых раскрыл секрет: руководители США, проводя диверсионную работу против Советского Союза в ходе холодной войны, делали ставку в этой войне прежде всего на людей с различной психопатологией.

Почему ставка была сделана на психически и генетически больных людей, а не на здоровых?

Григорий Климов объяснил это так. "Все мы видели по телевизору, как 5 — 6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим. Энергия, производимая этим безумцем — лучшая иллюстрация того, какой поистине необоримой энергией обладают полусумасшедшие люди с испорченной генетикой. Эти психи — как оружие массового поражения. На сегодняшний день многие уже знают основные принципы устройства атомной бомбы, но лишь очень ограниченный круг посвящённых имеет знание и умение, необходимые для производства ядерного оружия и, что не менее важно, смогут доставить ядерную боеголовку к цели. То же самое относится и к знаниям в области ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ, однако, дегенераты — более эффективны в разрушении стран, чем ядерное оружие. Они почти также эффективны (но одновременно и также опасны) как биологическое оружие. К тому же дегенераты, как правило, ненавидят нормальных людей".

Отредактировано Анфиса (2013-08-25 14:21:29)

0

2

Главы из книги Климова "Народ б-жий" я здесь публиковала
Народ божий

0

3

Анфиса написал(а):

Главы из книги Климова "Народ б-жий" я здесь публиковала
Народ божий

Спасиб, Анфиса, с удовольствием еще раз прочитала темку.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Старые темы » Болотная болезнь