СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Даже комментировать не хочеться. Просто наслаждаться фразой...


Даже комментировать не хочеться. Просто наслаждаться фразой...

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Сергеевна написал(а):

Краем уха слышала про его козни против лужка.
Но, как оказалось, имхо, все правильно.
Лужка нет, сдриснул с миллионами. Жизнь продолжается.
А вообще я многое пропустила.

Ребята - никуда он не сдриснул а сейчас, летом, спокойно живёт в своём имении в Калужской обл и занимается своими любимыми пчёлами - это у него с детства страсть.

И никто и никогда к нему не подкопается, потому как он умнее их всех вместе взятых раз в сто - он выиграет любой суд.

Говорю это как человек, много лет у него проработавший ( не в мэрии Москвы, естественно - раньше). Лужков из породы полководцев - он именно стратег, причём очень крупного масштаба. Недаром он уже с 31 года был в номенклатуре ЦК КПСС на замещение самых высших государственных должностей.

Это я не к тому, что он "хороший" или "плохой" - это просто описание его реальных возможностей.

Я бы мог много о нём рассказать, но я здорово простудился и плохо соображаю - башка трещит

0

22

Сергей Ильвовский написал(а):

И никто и никогда к нему не подкопается, потому как он умнее их всех вместе взятых раз в сто - он выиграет любой суд.

Тоже самое могу сказать о Кириенко. Это башка, каких поискать. Ни разу. не под одной "стремной" бумагой он не оставил своей подписи. Он умеет так делать, я тож когда то работал в его конторе.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Даже комментировать не хочеться. Просто наслаждаться фразой...