СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улетаю

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Orlangur написал(а):

Сергеевна написал(а):

Это Хиль, штоли?

Ну да.   
Уж точно не датский колбасник.

это верно. Хотя я училсо вместе с его сыном, и папа (Хиль-старший) иногда захаживал к нам в консу. Помню, столкнулсо с ним возле телефонной будки на втором этаже - там было два телефона-автомата.

Но и тогда было ясно, хоть и вместе учились, один, всё равно как сволочь пойдёт за калбасой и, блять, в ней погрязнет- а другой - станет ангелом небесным. И превыше станет всякой какласволочи. А калбаса - прениже станет....

0

42

Maчача написал(а):

Orlangur написал(а):

    Сергеевна написал(а):

    Это Хиль, штоли?

    Ну да.   
    Уж точно не датский колбасник.

это верно. Хотя я училсо вместе с его сыном, и папа (Хиль-старший) иногда захаживал к нам в консу. Помню, столкнулсо с ним возле телефонной будки на втором этаже - там было два телефона-автомата.

Но и тогда было ясно, хоть и вместе учились, один, всё равно как сволочь пойдёт за калбасой и, блять, в ней погрязнет- а другой - станет ангелом небесным. И превыше станет всякой какласволочи. А калбаса - прениже станет....

Не удручай себя, Мачачик.
Ты классный!

0

43

папа-Хиль тоже был хороший парень. Хотя бы потому, што всегда держалсо без жлобства - и если чо спросить, то никогда не сделает вид, што он невъебенная каклатаймырская звизда. Нормально отвечал. С интересом заговаривал. Любил причёсыватцо - всегда в гардеробе причесывалсо расческой - шобы красиво среди молодёжи выглядеть. Ну, да он просто не был на таймыре - ему бы там быстро рассказали, што и как себя вести. Среди датской сволочи.

0

44

Ты лучше петь учись.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
http://video.mail.ru/mail/vik-shhedrenko/854/872.html

0

45

Вот девчёнкии неплохо спели в 1972 году.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

46

За фотки - зачот!!!

Насчет вертолетов - я их очкую... Под новый 88 год, стукнули морозы 48-53, транспорт не ходит, актировка. А я в командировке на месторождении, до дома 150 км и все лесом.. Тут в столовке  летнаб знакомый попался, грит айда нашим вертолетом (они облёт нефтепроводов делали) домой, за три часа дома будем. Я и еще трое попутчиков залезли в в восьмерку и айда в тепле и грохоте домой. По пути делаем контрольную посадку на площадке у обходчиков, моторы не глушат, мы сидим минут 15-20, летнаб и один из обходчиков залезают - пошло на взлет,  чуть оторвались от земли - обламывается хвост с винтом... грохот, визг. скрежет... вертолет развернуло, присел боком мимо площадки, аж несущими винтами посадочные  фонари посшибал... ё-моё... народ в шоке - летуны говорят что еслиб поднялись  метров на пять выше кранты всем - рядом кустовая ЛЭП 6 кВ и подстанция 35/6 кВ, нас бы аккурат на них развернуло бы.

0

47

Москаль з Батькiвщини написал(а):

За фотки - зачот!!!

Насчет вертолетов - я их очкую... Под новый 88 год, стукнули морозы 48-53, транспорт не ходит, актировка. А я в командировке на месторождении, до дома 150 км и все лесом.. Тут в столовке  летнаб знакомый попался, грит айда нашим вертолетом (они облёт нефтепроводов делали) домой, за три часа дома будем. Я и еще трое попутчиков залезли в в восьмерку и айда в тепле и грохоте домой. По пути делаем контрольную посадку на площадке у обходчиков, моторы не глушат, мы сидим минут 15-20, летнаб и один из обходчиков залезают - пошло на взлет,  чуть оторвались от земли - обламывается хвост с винтом... грохот, визг. скрежет... вертолет развернуло, присел боком мимо площадки, аж несущими винтами посадочные  фонари посшибал... ё-моё... народ в шоке - летуны говорят что еслиб поднялись  метров на пять выше кранты всем - рядом кустовая ЛЭП 6 кВ и подстанция 35/6 кВ, нас бы аккурат на них развернуло бы.

Бывает.
Хотя: "Любая посадка с которой можно уйти собственными ногами, считается удачной". (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

48

щас мороз, восьмёрка чуть побольше должна брать, чем летом. За морозный воздух винты крепче берут, плотнее он.

0