СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?


Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Замечательно! (из интервью с Белковским в "Снобе")

https://pbs.twimg.com/media/BSg6_T7CYAAgWps.jpg

0

102

http://f3.s.qip.ru/5ovlJQii.png

0

103

Вот - ну зачем врёт, сучонок?

08:43 pm - Непонятно

Не хочется впадать в конспирологию, но мне все-таки вот что непонятно. Вчера на митинге в Сокольниках дежурили специализированные машины скорой помощи. Вот на этой конкретно вывозили засвеченных провокаторов:

http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/679011/679011_original.jpg

Казалось бы, должны были стоять неотложки из ближайших больниц (кстати, ближайшая больница там располагается всего в 100 метрах от площади). 85-я клиническая больница ФМБА, откуда приехали машины, в конце Каширки, то есть на противоположном конце города. А что такое ФМБА? Это бывшее секретное Третье главное управление при Минздраве, созданное для защиты населения от ядерного, химического и прочего поражения и обслуживающее предприятия соответствующей направленности. Было бы логично увидеть эти машины и этих специалистов возле театрального центра на Дубровке, когда там распыляли газ (однако, судя по всему, их там не было), но зачем их прислали на предвыборный митинг к Навальному?

Кстати, почему бы московским журналистам не съездить на Каширку и не поговорить с бригадой, дежурившей вчера на этой машине? Что за "больных" и куда они доставили и так далее?

http://avmalgin.livejournal.com/3978840.html

И враньё это тиражируется при помощи "Эха Москвы"

http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/1144068-echo/

Любому москвичу с первого взгляда видно, что эта машина находится рядом с Манежем, а вдали прекрасно видно здание Госдумы на Охотном ряду. До Сокольников отсюда - у-у-у...

Вот такие у них пропагандоны.
==============================================

Это - из панорамных снимков Яндекса, прямо вместе с картой

http://f4.s.qip.ru/5ovlJQj4.png

До чего же надоели эти пидорасы!

Отредактировано Сергей Ильвовский (2013-08-27 01:56:34)

0

104

0

105

Медведевская клика стоит за этим.

0

106

Сергей Ильвовский написал(а):

Любому москвичу с первого взгляда видно, что эта машина находится рядом с Манежем, а вдали прекрасно видно здание Госдумы на Охотном ряду. До Сокольников отсюда - у-у-у...

Ну могет автор запостил фото конкретной скорой, а не место ее стоянки. Там кстати и стоять то нельзя - знак висит рядом с манежем

0

107

"Милые бранятся - только тешатся" ©

http://f3.s.qip.ru/5ovlJQjj.png
http://f4.s.qip.ru/5ovlJQjk.png

0

108

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ну могет автор запостил фото конкретной скорой, а не место ее стоянки.

Могет.

Автор её по всей Москве вылавливал и нашёл только на Манеже? А почему именно её?

0

109

Навальный + Альбац + Тора = наша Победа
Ну вот, наконец-то маски сорваны, надеюсь теперь Лехаим будет с гордо поднятой головой ходить в синагогу в кипе, ни от кого не скрываясь, отмечать наши с вами праздники и прославлять Яхву.
http://s020.radikal.ru/i721/1308/ec/a5d0492ffc7d.jpg
Альбац: Сейчас идет такая парашная, такая отвратительная кампания на всяких сайтах, и в том числе на еврейских сайтах. Я хочу обратиться к людям, с которыми нас во многом объединяет то, что мы читаем Тору. То, что там написано, это ложь от первого слова до последнего. Это такое вранье. Мы с Алексеем Навальным – близкие, давние друзья, я очень хорошо его знаю. Не верьте той заказухе, которая перепечатывается с одного сайта на другой и попала даже в газету, которую я читаю, а именно «Jerusalem Post». Это такая отвратительная, парашная, мерзкая кампания.

http://www.echo.msk.ru/programs/persona … 3870-echo/

Как же эти жиды уже надоелиииииииии http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

110

На голубом глазу

Икона оппозиционного движения обманывает своих сторонников не только по мелочам

http://img.vz.ru/upimg/m64/m647200.jpg

Неверие политикам давно стало общим местом, но чаще всего речь идет о выполнении данных когда-то обещаний. Кандидат в мэры столицы Алексей Навальный не мелочится и говорит неправду часто и по любому поводу: в ход идут как вполне безобидные утаивания, так и политически очень серьезные сюжеты.

«Лузерством пахнет»

В ходе воскресной встречи с избирателями в Сокольниках популярный блогер признался в том, что поддерживает московский «Спартак».

«Знаю, что какое-то количество людей разочаруется, какое-то количество людей, может быть, навсегда отвернется от меня. Но если я заявляю принцип «Не врать и не воровать», то вынужден признать: да, я болею за «Спартак», – цитирует Навального издание Sports.ru.

Не успели болельщики порадоваться за кандидата, пользователи Сети нашли подтверждение явного лукавства оппозиционера.

Примеры совершенно иного отношения к футболу были найдены быстро. «Лузерством пахнет московский Спартак», – писал тогда еще мало кому известный блогер в 2006 году. «Я не люблю футбол вообще-то», – признавался он этим летом, уже будучи самым популярным персонажем политической интернет-тусовки.

Зачем футбольные болельщики понадобились Навальному, можно предположить, если вспомнить появившуюся в Сети переписку с националистом Александром Беловым, которая состоялась в 2010-м. Оппозиционеры, обсуждая итоги фанатского выступления на Манежной площади, предполагают, что этих людей еще можно будет использовать.

Впрочем, сюжет со «Спартаком» – не первый и не самый серьезный: в конце концов, предвыборная риторика – особый жанр, здесь допускаются некоторые вольности.

Остальное здесь: http://www.vz.ru/politics/2013/8/27/647200.html

0

111

Начинают думать.

Айдер Муждабаев
зам. главного редактора «Московского комсомольца»

Нужна ли Навальному поддержка неонацистов?

28 августа 2013, 12:45

Что общего может быть у неонацистов, изучающих "протоколы сионских мудрецов" и "мочащих" беззащитных таджиков в тоске по газовым камерам, с представителями элиты российской еврейской интеллигенции (по крайней мере, немалой части той ее части, которая активно высказывается в публичном пространстве)?

До последнего дня я был уверен, что ничего.
Освенцим вроде бы нельзя скрестить с Яд-Вашемом. Но России страна чудес, в которой (еще Петр I подметил) и небываемое бывает.

У неонацистов, открыто ненавидящих людей за цвет кожи и разрез глаз, и гуманистов, берегущих слезу ребенка, неизученным в политической генетике образом на днях появился единый кандидат на выборах московского мэра.
Тот, Кого Нельзя Критиковать, ибо сейчас это равняется греху каинову.

Критиковать и не собираюсь.
Во-первых, уже предан анафеме как продажный слуга режима. Во-вторых, теперь это может быть физически небезопасно: с такими "сторонниками" Навального шутки плохи.

Вопросов уважаемому Алексею Навальному я тоже, как обещал, задавать больше не буду.
Не хочется его отвлекать: мне нравится его предвыборная кампания, вовлекшая в себя активную и образованную часть московского общества. Поэтому у меня просьба к заслуженным и уважаемым в России представителям еврейской интеллигенции из числа сторонников Алексея.

Не можете ли вы при случае, не публично — лицом к лицу, вы же с ним регулярно видитесь — поинтересоваться у Алексея: не желает ли он отказаться от поддержи столь одиозных персон и организаций?
Мне кажется, что для представителей народа, потерявшего шесть миллионов жизней от рук тех, кому поклоняются неонацисты, это должно быть важно.

И еще один вопрос — вам.
Насколько я знаю, в Москве планируется массовый митинг в поддержку Алексея Навального. Теперь понятно, что на него готовятся в большом количестве прийти те, кто носит свастику и воздевает руки в нацистском приветствии. Комфортно ли вам будет стоять плечом к плечу с ними, если до этого вы не услышите из уст своего кандидата ясного ответа, что такая поддержка на выборах ему не требуется?

Возможно, Алексей и сам осознает (-ёт), что эта "поддержка" порочит его в глазах приличных людей и публично ею побрезгует.
Тут мне возразят, что Навальный давно и крепко с этими людьми связан и что это совершенно невероятно.

Но ведь Россия страна чудес, в ней и небываемое бывает.
Политики набивают шишки, растут и приобретают опыт. А о людях всегда хочется думать хорошо и надеяться на лучшее.

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1145076-echo/

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Непримиримый боец с жуликами - сам жулик?